• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6134 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(10:11), Заходское(10:38), 63 Км Остановочный Пункт(10:56), Комарово(11:14), Дибуны(11:32), Шувалово(11:47), Санкт-Петербург-Финляндский(12:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 16 м), Выборг - Дибуны(1 ч 40 м), Выборг - Озерки(1 ч 57 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
09:52
2 Лазоревка
09:58
1 м
09:59
6 м
3 Верхнечеркасово
10:03
1 м
10:04
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
14 м
5 Лебедевка
10:11
1 м
10:12
19 м
6 Гаврилово
10:17
1 м
10:18
25 м
7 Лейпясуо
10:23
1 м
10:24
31 м
8 Кирилловское
10:32
1 м
10:33
40 м
9 Заходское
10:38
1 м
10:39
46 м
10 Каннельярви
10:44
1 м
10:45
52 м
11 73 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
55 м
12 Горьковское
10:53
1 м
10:54
1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 4 м
14 Рощино
11:00
1 м
11:01
1 ч 8 м
15 Ушково
11:04
1 м
11:05
1 ч 12 м
16 Зеленогорск
11:08
1 м
11:09
1 ч 16 м
17 Комарово
11:14
1 м
11:15
1 ч 22 м
18 Репино
11:18
1 м
11:19
1 ч 26 м
19 Солнечное
11:22
1 м
11:23
1 ч 30 м
20 Белоостров
11:27
1 м
11:28
1 ч 35 м
21 Дибуны
11:32
1 м
11:33
1 ч 40 м
22 Песочная
11:35
1 м
11:36
1 ч 43 м
23 Левашово
11:39
1 м
11:40
1 ч 47 м
24 Парголово
11:43
1 м
11:44
1 ч 51 м
25 Шувалово
11:47
1 м
11:48
1 ч 55 м
26 Озерки
11:49
1 м
11:50
1 ч 57 м
27 Удельная
11:52
1 м
11:53
2 ч
28 Ланская
11:56
1 м
11:57
2 ч 4 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
12:04
2 ч 12 м
Расписание электрички 6134 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31