график рейса

6134 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6134 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(10:11), Заходское(10:38), 63 Км Остановочный Пункт(10:56), Комарово(11:14), Дибуны(11:32), Шувалово(11:47), Санкт-Петербург-Финляндский(12:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 16 м), Выборг - Дибуны(1 ч 40 м), Выборг - Озерки(1 ч 57 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 46 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6134 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 09:52
2 Лазоревка 09:58 1 м 09:59 6 м
3 Верхнечеркасово 10:04 1 м 10:05 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 15 м
5 Лебедевка 10:11 1 м 10:12 19 м
6 Гаврилово 10:17 1 м 10:18 25 м
7 Лейпясуо 10:23 1 м 10:24 31 м
8 Кирилловское 10:32 1 м 10:33 40 м
9 Заходское 10:38 1 м 10:39 46 м
10 Каннельярви 10:44 1 м 10:45 52 м
11 73 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 55 м
12 Горьковское 10:53 1 м 10:54 1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 1 ч 4 м
14 Рощино 11:00 1 м 11:01 1 ч 8 м
15 Ушково 11:04 1 м 11:05 1 ч 12 м
16 Зеленогорск 11:08 1 м 11:09 1 ч 16 м
17 Комарово 11:14 1 м 11:15 1 ч 22 м
18 Репино 11:18 1 м 11:19 1 ч 26 м
19 Солнечное 11:22 1 м 11:23 1 ч 30 м
20 Белоостров 11:27 1 м 11:28 1 ч 35 м
21 Дибуны 11:32 1 м 11:33 1 ч 40 м
22 Песочная 11:35 1 м 11:36 1 ч 43 м
23 Левашово 11:39 1 м 11:40 1 ч 47 м
24 Парголово 11:43 1 м 11:44 1 ч 51 м
25 Шувалово 11:47 1 м 11:48 1 ч 55 м
26 Озерки 11:49 1 м 11:50 1 ч 57 м
27 Удельная 11:52 1 м 11:53 2 ч
28 Ланская 11:56 1 м 11:57 2 ч 4 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 12:04 2 ч 12 м