• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6134 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(10:13), Заходское(10:40), 63 Км Остановочный Пункт(10:58), Комарово(11:17), Дибуны(11:35), Шувалово(11:50), Санкт-Петербург-Финляндский(12:07) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 17 м), Выборг - Дибуны(1 ч 41 м), Выборг - Озерки(1 ч 58 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 47 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
09:54
2 Лазоревка
10:00
1 м
10:01
6 м
3 Верхнечеркасово
10:05
1 м
10:06
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
14 м
5 Лебедевка
10:13
1 м
10:14
19 м
6 Гаврилово
10:19
1 м
10:20
25 м
7 Лейпясуо
10:25
1 м
10:26
31 м
8 Кирилловское
10:34
1 м
10:35
40 м
9 Заходское
10:40
1 м
10:41
46 м
10 Каннельярви
10:46
1 м
10:47
52 м
11 73 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
55 м
12 Горьковское
10:55
1 м
10:56
1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
14 Рощино
11:02
1 м
11:03
1 ч 8 м
15 Ушково
11:06
1 м
11:07
1 ч 12 м
16 Зеленогорск
11:11
1 м
11:12
1 ч 17 м
17 Комарово
11:17
1 м
11:18
1 ч 23 м
18 Репино
11:20
1 м
11:21
1 ч 26 м
19 Солнечное
11:25
1 м
11:26
1 ч 31 м
20 Белоостров
11:29
1 м
11:30
1 ч 35 м
21 Дибуны
11:35
1 м
11:36
1 ч 41 м
22 Песочная
11:37
1 м
11:38
1 ч 43 м
23 Левашово
11:41
1 м
11:42
1 ч 47 м
24 Парголово
11:45
1 м
11:46
1 ч 51 м
25 Шувалово
11:50
1 м
11:51
1 ч 56 м
26 Озерки
11:52
1 м
11:53
1 ч 58 м
27 Удельная
11:55
1 м
11:56
2 ч 1 м
28 Ланская
11:59
1 м
12:00
2 ч 5 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
12:07
2 ч 13 м
Расписание электрички 6134 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31