график рейса

6142 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6142 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(11:38), Заходское(12:08), 63 Км Остановочный Пункт(12:26), Комарово(12:46), Дибуны(13:04), Шувалово(13:19), Санкт-Петербург-Финляндский(13:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 22 м), Выборг - Дибуны(1 ч 46 м), Выборг - Озерки(2 ч 3 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 51 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6142 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 11:18
2 Лазоревка 11:25 1 м 11:26 7 м
3 Верхнечеркасово 11:31 1 м 11:32 13 м
4 117 Км Остановочный Пункт 11:34 1 м 11:35 16 м
5 Лебедевка 11:38 1 м 11:39 20 м
6 Гаврилово 11:44 1 м 11:45 26 м
7 Лейпясуо 11:50 1 м 11:51 32 м
8 Кирилловское 12:00 1 м 12:01 42 м
9 Заходское 12:08 1 м 12:09 50 м
10 Каннельярви 12:14 1 м 12:15 56 м
11 73 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 59 м
12 Горьковское 12:23 1 м 12:24 1 ч 5 м
13 63 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 1 ч 8 м
14 Рощино 12:31 1 м 12:32 1 ч 13 м
15 Ушково 12:35 1 м 12:36 1 ч 17 м
16 Зеленогорск 12:40 1 м 12:41 1 ч 22 м
17 Комарово 12:46 1 м 12:47 1 ч 28 м
18 Репино 12:49 1 м 12:50 1 ч 31 м
19 Солнечное 12:54 1 м 12:55 1 ч 36 м
20 Белоостров 12:58 1 м 12:59 1 ч 40 м
21 Дибуны 13:04 1 м 13:05 1 ч 46 м
22 Песочная 13:06 1 м 13:07 1 ч 48 м
23 Левашово 13:10 1 м 13:11 1 ч 52 м
24 Парголово 13:14 1 м 13:15 1 ч 56 м
25 Шувалово 13:19 1 м 13:20 2 ч 1 м
26 Озерки 13:21 1 м 13:22 2 ч 3 м
27 Удельная 13:24 1 м 13:25 2 ч 6 м
28 Ланская 13:28 1 м 13:29 2 ч 10 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 13:36 2 ч 18 м