график рейса

6148 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6148 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6148 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6148 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(12:12), Заходское(12:39), 63 Км Остановочный Пункт(12:57), Комарово(13:17), Дибуны(13:35), Шувалово(13:50), Санкт-Петербург-Финляндский(14:07) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 18 м), Выборг - Дибуны(1 ч 42 м), Выборг - Озерки(1 ч 59 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6148 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 11:53
2 Лазоревка 11:59 1 м 12:00 6 м
3 Верхнечеркасово 12:05 1 м 12:06 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 12:08 1 м 12:09 15 м
5 Лебедевка 12:12 1 м 12:13 19 м
6 Гаврилово 12:18 1 м 12:19 25 м
7 Лейпясуо 12:24 1 м 12:25 31 м
8 Кирилловское 12:33 1 м 12:34 40 м
9 Заходское 12:39 1 м 12:40 46 м
10 Каннельярви 12:45 1 м 12:46 52 м
11 73 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 55 м
12 Горьковское 12:54 1 м 12:55 1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт 12:57 1 м 12:58 1 ч 4 м
14 Рощино 13:02 1 м 13:03 1 ч 9 м
15 Ушково 13:06 1 м 13:07 1 ч 13 м
16 Зеленогорск 13:11 1 м 13:12 1 ч 18 м
17 Комарово 13:17 1 м 13:18 1 ч 24 м
18 Репино 13:20 1 м 13:21 1 ч 27 м
19 Солнечное 13:25 1 м 13:26 1 ч 32 м
20 Белоостров 13:29 1 м 13:30 1 ч 36 м
21 Дибуны 13:35 1 м 13:36 1 ч 42 м
22 Песочная 13:37 1 м 13:38 1 ч 44 м
23 Левашово 13:41 1 м 13:42 1 ч 48 м
24 Парголово 13:45 1 м 13:46 1 ч 52 м
25 Шувалово 13:50 1 м 13:51 1 ч 57 м
26 Озерки 13:52 1 м 13:53 1 ч 59 м
27 Удельная 13:55 1 м 13:56 2 ч 2 м
28 Ланская 13:59 1 м 14:00 2 ч 6 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 14:07 2 ч 14 м