• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6148 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6148 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6148 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(12:12), Заходское(12:39), 63 Км Остановочный Пункт(12:57), Комарово(13:17), Дибуны(13:35), Шувалово(13:50), Санкт-Петербург-Финляндский(14:07) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 18 м), Выборг - Дибуны(1 ч 42 м), Выборг - Озерки(1 ч 59 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
11:53
2 Лазоревка
11:59
1 м
12:00
6 м
3 Верхнечеркасово
12:04
1 м
12:05
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
14 м
5 Лебедевка
12:12
1 м
12:13
19 м
6 Гаврилово
12:18
1 м
12:19
25 м
7 Лейпясуо
12:24
1 м
12:25
31 м
8 Кирилловское
12:33
1 м
12:34
40 м
9 Заходское
12:39
1 м
12:40
46 м
10 Каннельярви
12:45
1 м
12:46
52 м
11 73 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
55 м
12 Горьковское
12:54
1 м
12:55
1 ч 1 м
13 63 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 4 м
14 Рощино
13:02
1 м
13:03
1 ч 9 м
15 Ушково
13:06
1 м
13:07
1 ч 13 м
16 Зеленогорск
13:11
1 м
13:12
1 ч 18 м
17 Комарово
13:17
1 м
13:18
1 ч 24 м
18 Репино
13:20
1 м
13:21
1 ч 27 м
19 Солнечное
13:25
1 м
13:26
1 ч 32 м
20 Белоостров
13:29
1 м
13:30
1 ч 36 м
21 Дибуны
13:35
1 м
13:36
1 ч 42 м
22 Песочная
13:37
1 м
13:38
1 ч 44 м
23 Левашово
13:41
1 м
13:42
1 ч 48 м
24 Парголово
13:45
1 м
13:46
1 ч 52 м
25 Шувалово
13:50
1 м
13:51
1 ч 57 м
26 Озерки
13:52
1 м
13:53
1 ч 59 м
27 Удельная
13:55
1 м
13:56
2 ч 2 м
28 Ланская
13:59
1 м
14:00
2 ч 6 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
14:07
2 ч 14 м
Расписание электрички 6148 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31