• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6152 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6152 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6152 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(12:48), Заходское(13:16), 63 Км Остановочный Пункт(14:03), Комарово(14:30), Дибуны(14:48), Шувалово(15:03), Санкт-Петербург-Финляндский(15:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 48 м), Выборг - Дибуны(2 ч 18 м), Выборг - Озерки(2 ч 35 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
12:30
2 Лазоревка
12:36
1 м
12:37
6 м
3 Верхнечеркасово
12:41
1 м
12:42
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
14 м
5 Лебедевка
12:48
1 м
12:49
18 м
6 Гаврилово
12:55
1 м
12:56
25 м
7 Лейпясуо
13:01
1 м
13:02
31 м
8 Кирилловское
13:10
1 м
13:11
40 м
9 Заходское
13:16
1 м
13:17
46 м
10 Каннельярви
13:24
28 м
13:52
54 м
11 73 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 24 м
12 Горьковское
14:00
1 м
14:01
1 ч 30 м
13 63 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 33 м
14 Рощино
14:07
1 м
14:08
1 ч 37 м
15 Ушково
14:11
1 м
14:12
1 ч 41 м
16 Зеленогорск
14:18
6 м
14:24
1 ч 48 м
17 Комарово
14:30
1 м
14:31
2 ч
18 Репино
14:33
1 м
14:34
2 ч 3 м
19 Солнечное
14:38
1 м
14:39
2 ч 8 м
20 Белоостров
14:42
1 м
14:43
2 ч 12 м
21 Дибуны
14:48
1 м
14:49
2 ч 18 м
22 Песочная
14:50
1 м
14:51
2 ч 20 м
23 Левашово
14:54
1 м
14:55
2 ч 24 м
24 Парголово
14:58
1 м
14:59
2 ч 28 м
25 Шувалово
15:03
1 м
15:04
2 ч 33 м
26 Озерки
15:05
1 м
15:06
2 ч 35 м
27 Удельная
15:08
1 м
15:09
2 ч 38 м
28 Ланская
15:12
1 м
15:13
2 ч 42 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
15:20
2 ч 50 м
Расписание электрички 6152 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31