график рейса

6164 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6164 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(15:49), Заходское(16:17), 63 Км Остановочный Пункт(16:36), Комарово(16:55), Дибуны(17:13), Шувалово(17:29), Санкт-Петербург-Финляндский(17:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 19 м), Выборг - Дибуны(1 ч 43 м), Выборг - Озерки(2 ч 1 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6164 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 15:30
2 Лазоревка 15:36 1 м 15:37 6 м
3 Верхнечеркасово 15:42 1 м 15:43 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 15 м
5 Лебедевка 15:49 1 м 15:50 19 м
6 Гаврилово 15:56 1 м 15:57 26 м
7 Лейпясуо 16:02 1 м 16:03 32 м
8 Кирилловское 16:11 1 м 16:12 41 м
9 Заходское 16:17 1 м 16:18 47 м
10 Каннельярви 16:23 1 м 16:24 53 м
11 73 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 56 м
12 Горьковское 16:32 1 м 16:33 1 ч 2 м
13 63 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 ч 6 м
14 Рощино 16:40 1 м 16:41 1 ч 10 м
15 Ушково 16:44 1 м 16:45 1 ч 14 м
16 Зеленогорск 16:49 1 м 16:50 1 ч 19 м
17 Комарово 16:55 1 м 16:56 1 ч 25 м
18 Репино 16:59 1 м 17:00 1 ч 29 м
19 Солнечное 17:03 1 м 17:04 1 ч 33 м
20 Белоостров 17:08 1 м 17:09 1 ч 38 м
21 Дибуны 17:13 1 м 17:14 1 ч 43 м
22 Песочная 17:16 1 м 17:17 1 ч 46 м
23 Левашово 17:20 1 м 17:21 1 ч 50 м
24 Парголово 17:24 1 м 17:25 1 ч 54 м
25 Шувалово 17:29 1 м 17:30 1 ч 59 м
26 Озерки 17:31 1 м 17:32 2 ч 1 м
27 Удельная 17:34 1 м 17:35 2 ч 4 м
28 Ланская 17:38 1 м 17:39 2 ч 8 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 17:46 2 ч 16 м