• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6166 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6166 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6166 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(15:49), Заходское(16:17), 63 Км Остановочный Пункт(16:36), Комарово(16:55), Удельная(17:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 19 м), Выборг - Удельная(1 ч 58 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Удельная - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
15:30
2 Лазоревка
15:36
1 м
15:37
6 м
3 Верхнечеркасово
15:41
1 м
15:42
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
14 м
5 Лебедевка
15:49
1 м
15:50
19 м
6 Гаврилово
15:56
1 м
15:57
26 м
7 Лейпясуо
16:02
1 м
16:03
32 м
8 Кирилловское
16:11
1 м
16:12
41 м
9 Заходское
16:17
1 м
16:18
47 м
10 Каннельярви
16:23
1 м
16:24
53 м
11 73 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
56 м
12 Горьковское
16:32
1 м
16:33
1 ч 2 м
13 63 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 6 м
14 Рощино
16:40
1 м
16:41
1 ч 10 м
15 Ушково
16:44
1 м
16:45
1 ч 14 м
16 Зеленогорск
16:49
1 м
16:50
1 ч 19 м
17 Комарово
16:55
1 м
16:56
1 ч 25 м
18 Репино
16:59
1 м
17:00
1 ч 29 м
19 Солнечное
17:03
1 м
17:04
1 ч 33 м
20 Белоостров
17:08
1 м
17:09
1 ч 38 м
21 Удельная
17:28
1 м
17:29
1 ч 58 м
22 Ланская
17:32
1 м
17:33
2 ч 2 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
17:40
2 ч 10 м
Расписание электрички 6166 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31