график рейса

6176 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6176 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6176 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6176 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(16:48), Заходское(17:17), 63 Км Остановочный Пункт(17:54), Комарово(18:15), Дибуны(18:33), Шувалово(18:48), Санкт-Петербург-Финляндский(19:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 40 м), Выборг - Дибуны(2 ч 4 м), Выборг - Озерки(2 ч 21 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 9 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6176 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 16:29
2 Лазоревка 16:36 1 м 16:37 7 м
3 Верхнечеркасово 16:41 1 м 16:42 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 15 м
5 Лебедевка 16:48 1 м 16:49 19 м
6 Гаврилово 16:55 1 м 16:56 26 м
7 Лейпясуо 17:01 1 м 17:02 32 м
8 Кирилловское 17:11 1 м 17:12 42 м
9 Заходское 17:17 1 м 17:18 48 м
10 Каннельярви 17:25 15 м 17:40 56 м
11 73 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 15 м
12 Горьковское 17:51 1 м 17:52 1 ч 22 м
13 63 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 1 ч 25 м
14 Рощино 18:00 1 м 18:01 1 ч 31 м
15 Ушково 18:04 1 м 18:05 1 ч 35 м
16 Зеленогорск 18:09 1 м 18:10 1 ч 40 м
17 Комарово 18:15 1 м 18:16 1 ч 46 м
18 Репино 18:18 1 м 18:19 1 ч 49 м
19 Солнечное 18:23 1 м 18:24 1 ч 54 м
20 Белоостров 18:27 1 м 18:28 1 ч 58 м
21 Дибуны 18:33 1 м 18:34 2 ч 4 м
22 Песочная 18:35 1 м 18:36 2 ч 6 м
23 Левашово 18:39 1 м 18:40 2 ч 10 м
24 Парголово 18:43 1 м 18:44 2 ч 14 м
25 Шувалово 18:48 1 м 18:49 2 ч 19 м
26 Озерки 18:50 1 м 18:51 2 ч 21 м
27 Удельная 18:53 1 м 18:54 2 ч 24 м
28 Ланская 18:57 1 м 18:58 2 ч 28 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 19:05 2 ч 36 м