• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6176 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6176 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6176 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(16:48), Заходское(17:17), 63 Км Остановочный Пункт(17:54), Комарово(18:15), Дибуны(18:33), Шувалово(18:48), Санкт-Петербург-Финляндский(19:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 40 м), Выборг - Дибуны(2 ч 4 м), Выборг - Озерки(2 ч 21 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 9 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
16:29
2 Лазоревка
16:36
1 м
16:37
7 м
3 Верхнечеркасово
16:41
1 м
16:42
12 м
4 117 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
15 м
5 Лебедевка
16:48
1 м
16:49
19 м
6 Гаврилово
16:55
1 м
16:56
26 м
7 Лейпясуо
17:01
1 м
17:02
32 м
8 Кирилловское
17:11
1 м
17:12
42 м
9 Заходское
17:17
1 м
17:18
48 м
10 Каннельярви
17:25
15 м
17:40
56 м
11 73 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 15 м
12 Горьковское
17:51
1 м
17:52
1 ч 22 м
13 63 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 25 м
14 Рощино
18:00
1 м
18:01
1 ч 31 м
15 Ушково
18:04
1 м
18:05
1 ч 35 м
16 Зеленогорск
18:09
1 м
18:10
1 ч 40 м
17 Комарово
18:15
1 м
18:16
1 ч 46 м
18 Репино
18:18
1 м
18:19
1 ч 49 м
19 Солнечное
18:23
1 м
18:24
1 ч 54 м
20 Белоостров
18:27
1 м
18:28
1 ч 58 м
21 Дибуны
18:33
1 м
18:34
2 ч 4 м
22 Песочная
18:35
1 м
18:36
2 ч 6 м
23 Левашово
18:39
1 м
18:40
2 ч 10 м
24 Парголово
18:43
1 м
18:44
2 ч 14 м
25 Шувалово
18:48
1 м
18:49
2 ч 19 м
26 Озерки
18:50
1 м
18:51
2 ч 21 м
27 Удельная
18:53
1 м
18:54
2 ч 24 м
28 Ланская
18:57
1 м
18:58
2 ч 28 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
19:05
2 ч 36 м
Расписание электрички 6176 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31