график рейса

6188 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6188 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6188 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6188 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(19:14), Заходское(19:42), 63 Км Остановочный Пункт(20:01), Комарово(20:20), Дибуны(20:39), Шувалово(20:54), Санкт-Петербург-Финляндский(21:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 19 м), Выборг - Дибуны(1 ч 44 м), Выборг - Озерки(2 ч 1 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6188 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 18:55
2 Лазоревка 19:01 1 м 19:02 6 м
3 Верхнечеркасово 19:07 1 м 19:08 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 15 м
5 Лебедевка 19:14 1 м 19:15 19 м
6 Гаврилово 19:21 1 м 19:22 26 м
7 Лейпясуо 19:27 1 м 19:28 32 м
8 Кирилловское 19:36 1 м 19:37 41 м
9 Заходское 19:42 1 м 19:43 47 м
10 Каннельярви 19:48 1 м 19:49 53 м
11 73 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 56 м
12 Горьковское 19:57 1 м 19:58 1 ч 2 м
13 63 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 1 ч 6 м
14 Рощино 20:05 1 м 20:06 1 ч 10 м
15 Ушково 20:09 1 м 20:10 1 ч 14 м
16 Зеленогорск 20:14 1 м 20:15 1 ч 19 м
17 Комарово 20:20 1 м 20:21 1 ч 25 м
18 Репино 20:24 1 м 20:25 1 ч 29 м
19 Солнечное 20:28 1 м 20:29 1 ч 33 м
20 Белоостров 20:33 1 м 20:34 1 ч 38 м
21 Дибуны 20:39 1 м 20:40 1 ч 44 м
22 Песочная 20:41 1 м 20:42 1 ч 46 м
23 Левашово 20:45 1 м 20:46 1 ч 50 м
24 Парголово 20:49 1 м 20:50 1 ч 54 м
25 Шувалово 20:54 1 м 20:55 1 ч 59 м
26 Озерки 20:56 1 м 20:57 2 ч 1 м
27 Удельная 20:59 1 м 21:00 2 ч 4 м
28 Ланская 21:03 1 м 21:04 2 ч 8 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 21:11 2 ч 16 м