• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6194 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6194 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6194 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(19:53), Заходское(20:21), 63 Км Остановочный Пункт(20:40), Комарово(20:59), Дибуны(21:17), Шувалово(21:32), Санкт-Петербург-Финляндский(21:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 19 м), Выборг - Дибуны(1 ч 43 м), Выборг - Озерки(2 ч 0 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
19:34
2 Лазоревка
19:40
1 м
19:41
6 м
3 Верхнечеркасово
19:45
1 м
19:46
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
14 м
5 Лебедевка
19:53
1 м
19:54
19 м
6 Гаврилово
20:00
1 м
20:01
26 м
7 Лейпясуо
20:06
1 м
20:07
32 м
8 Кирилловское
20:15
1 м
20:16
41 м
9 Заходское
20:21
1 м
20:22
47 м
10 Каннельярви
20:27
1 м
20:28
53 м
11 73 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
56 м
12 Горьковское
20:36
1 м
20:37
1 ч 2 м
13 63 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 6 м
14 Рощино
20:44
1 м
20:45
1 ч 10 м
15 Ушково
20:48
1 м
20:49
1 ч 14 м
16 Зеленогорск
20:53
1 м
20:54
1 ч 19 м
17 Комарово
20:59
1 м
21:00
1 ч 25 м
18 Репино
21:03
1 м
21:04
1 ч 29 м
19 Солнечное
21:07
1 м
21:08
1 ч 33 м
20 Белоостров
21:12
1 м
21:13
1 ч 38 м
21 Дибуны
21:17
1 м
21:18
1 ч 43 м
22 Песочная
21:20
1 м
21:21
1 ч 46 м
23 Левашово
21:24
1 м
21:25
1 ч 50 м
24 Парголово
21:28
1 м
21:29
1 ч 54 м
25 Шувалово
21:32
1 м
21:33
1 ч 58 м
26 Озерки
21:34
1 м
21:35
2 ч
27 Удельная
21:38
1 м
21:39
2 ч 4 м
28 Ланская
21:42
1 м
21:43
2 ч 8 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
21:51
2 ч 17 м
Расписание электрички 6194 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31