график рейса

6194 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6194 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6194 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6194 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(19:53), Заходское(20:21), 63 Км Остановочный Пункт(20:40), Комарово(20:59), Дибуны(21:17), Шувалово(21:32), Санкт-Петербург-Финляндский(21:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 26 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 19 м), Выборг - Дибуны(1 ч 43 м), Выборг - Озерки(2 ч 0 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6194 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 19:34
2 Лазоревка 19:40 1 м 19:41 6 м
3 Верхнечеркасово 19:45 1 м 19:46 11 м
4 117 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 14 м
5 Лебедевка 19:53 1 м 19:54 19 м
6 Гаврилово 20:00 1 м 20:01 26 м
7 Лейпясуо 20:06 1 м 20:07 32 м
8 Кирилловское 20:15 1 м 20:16 41 м
9 Заходское 20:21 1 м 20:22 47 м
10 Каннельярви 20:27 1 м 20:28 53 м
11 73 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 56 м
12 Горьковское 20:36 1 м 20:37 1 ч 2 м
13 63 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 6 м
14 Рощино 20:44 1 м 20:45 1 ч 10 м
15 Ушково 20:48 1 м 20:49 1 ч 14 м
16 Зеленогорск 20:53 1 м 20:54 1 ч 19 м
17 Комарово 20:59 1 м 21:00 1 ч 25 м
18 Репино 21:03 1 м 21:04 1 ч 29 м
19 Солнечное 21:07 1 м 21:08 1 ч 33 м
20 Белоостров 21:12 1 м 21:13 1 ч 38 м
21 Дибуны 21:17 1 м 21:18 1 ч 43 м
22 Песочная 21:20 1 м 21:21 1 ч 46 м
23 Левашово 21:24 1 м 21:25 1 ч 50 м
24 Парголово 21:28 1 м 21:29 1 ч 54 м
25 Шувалово 21:32 1 м 21:33 1 ч 58 м
26 Озерки 21:34 1 м 21:35 2 ч
27 Удельная 21:38 1 м 21:39 2 ч 4 м
28 Ланская 21:42 1 м 21:43 2 ч 8 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 21:51 2 ч 17 м