график рейса

6198 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6198 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6198 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6198 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(21:08), Заходское(21:36), 63 Км Остановочный Пункт(21:53), Комарово(22:24), Дибуны(22:43), Шувалово(22:58), Санкт-Петербург-Финляндский(23:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 17 м), Выборг - Дибуны(1 ч 53 м), Выборг - Озерки(2 ч 10 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 0 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6198 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 20:50
2 Лазоревка 20:56 1 м 20:57 6 м
3 Верхнечеркасово 21:02 1 м 21:03 12 м
4 117 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 15 м
5 Лебедевка 21:08 1 м 21:09 18 м
6 Гаврилово 21:15 1 м 21:16 25 м
7 Лейпясуо 21:21 1 м 21:22 31 м
8 Кирилловское 21:30 1 м 21:31 40 м
9 Заходское 21:36 1 м 21:37 46 м
10 Каннельярви 21:41 1 м 21:42 51 м
11 73 Км Остановочный Пункт 21:44 1 м 21:45 54 м
12 Горьковское 21:50 1 м 21:51 1 ч
13 63 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 1 ч 3 м
14 Рощино 21:57 1 м 21:58 1 ч 7 м
15 Ушково 22:01 1 м 22:02 1 ч 11 м
16 Зеленогорск 22:07 11 м 22:18 1 ч 17 м
17 Комарово 22:24 1 м 22:25 1 ч 34 м
18 Репино 22:28 1 м 22:29 1 ч 38 м
19 Солнечное 22:32 1 м 22:33 1 ч 42 м
20 Белоостров 22:37 1 м 22:38 1 ч 47 м
21 Дибуны 22:43 1 м 22:44 1 ч 53 м
22 Песочная 22:45 1 м 22:46 1 ч 55 м
23 Левашово 22:49 1 м 22:50 1 ч 59 м
24 Парголово 22:53 1 м 22:54 2 ч 3 м
25 Шувалово 22:58 1 м 22:59 2 ч 8 м
26 Озерки 23:00 1 м 23:01 2 ч 10 м
27 Удельная 23:03 1 м 23:04 2 ч 13 м
28 Ланская 23:07 1 м 23:08 2 ч 17 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский 23:16 2 ч 26 м