• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6198 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6198 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6198 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебедевка(21:09), Заходское(21:37), 63 Км Остановочный Пункт(21:54), Комарово(22:26), Дибуны(22:44), Шувалово(22:59), Санкт-Петербург-Финляндский(23:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Гаврилово(время в пути 0 ч 25 м), Выборг - 73 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Выборг - Зеленогорск(1 ч 17 м), Выборг - Дибуны(1 ч 53 м), Выборг - Озерки(2 ч 10 м), Гаврилово - Санкт-Петербург(2 ч 0 м), 73 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Дибуны - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
20:51
2 Лазоревка
20:57
1 м
20:58
6 м
3 Верхнечеркасово
21:02
1 м
21:03
11 м
4 117 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
14 м
5 Лебедевка
21:09
1 м
21:10
18 м
6 Гаврилово
21:16
1 м
21:17
25 м
7 Лейпясуо
21:22
1 м
21:23
31 м
8 Кирилловское
21:31
1 м
21:32
40 м
9 Заходское
21:37
1 м
21:38
46 м
10 Каннельярви
21:42
1 м
21:43
51 м
11 73 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
54 м
12 Горьковское
21:51
1 м
21:52
1 ч
13 63 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 3 м
14 Рощино
21:58
1 м
21:59
1 ч 7 м
15 Ушково
22:02
1 м
22:03
1 ч 11 м
16 Зеленогорск
22:08
12 м
22:20
1 ч 17 м
17 Комарово
22:26
1 м
22:27
1 ч 35 м
18 Репино
22:29
1 м
22:30
1 ч 38 м
19 Солнечное
22:34
1 м
22:35
1 ч 43 м
20 Белоостров
22:38
1 м
22:39
1 ч 47 м
21 Дибуны
22:44
1 м
22:45
1 ч 53 м
22 Песочная
22:46
1 м
22:47
1 ч 55 м
23 Левашово
22:50
1 м
22:51
1 ч 59 м
24 Парголово
22:54
1 м
22:55
2 ч 3 м
25 Шувалово
22:59
1 м
23:00
2 ч 8 м
26 Озерки
23:01
1 м
23:02
2 ч 10 м
27 Удельная
23:04
1 м
23:05
2 ч 13 м
28 Ланская
23:08
1 м
23:09
2 ч 17 м
29 Санкт-Петербург-Финляндский
23:17
2 ч 26 м
Расписание электрички 6198 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31