• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6786 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6786 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6786 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Попово(18:00), Приморское(18:43), Тарасовское(19:31), 72 Км Остановочный Пункт(19:56), Зеленогорск(20:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Советский(время в пути 0 ч 38 м), Выборг - 106 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Выборг - Местерьярви(2 ч 18 м), Выборг - Зеленогорск(3 ч 6 м), Советский - Санкт-Петербург(3 ч 30 м), 106 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 30 м), Местерьярви - Санкт-Петербург(1 ч 50 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выборг
17:30
2 Лазоревка
17:39
1 м
17:40
9 м
3 Соколинское
17:47
1 м
17:48
17 м
4 Матросово
17:55
1 м
17:56
25 м
5 Попово
18:00
1 м
18:01
30 м
6 Советский
18:08
1 м
18:09
38 м
7 Прибылово
18:23
1 м
18:24
53 м
8 Бор
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
9 Приморское
18:43
1 м
18:44
1 ч 13 м
10 Ермилово
18:58
1 м
18:59
1 ч 28 м
11 106 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 38 м
12 Куолемаярви
19:17
1 м
19:18
1 ч 47 м
13 Тарасовское
19:31
1 м
19:32
2 ч 1 м
14 86 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 5 м
15 Яппиля
19:40
1 м
19:41
2 ч 10 м
16 Местерьярви
19:48
1 м
19:49
2 ч 18 м
17 72 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 26 м
18 71 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 30 м
19 Молодежная
20:16
1 м
20:17
2 ч 46 м
20 Ушково
20:25
1 м
20:26
2 ч 55 м
21 Зеленогорск
20:36
6 м
20:42
3 ч 6 м
22 Удельная
21:27
2 м
21:29
3 ч 57 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский
21:39
4 ч 9 м
Расписание электрички 6786 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31