график рейса

6786 Выборг - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Выборг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6786 Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6786 по маршруту Выборг Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выборг в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выборг и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6786 Выборг Санкт-Петербург останавливается  на станциях Попово(17:53), Приморское(18:38), Тарасовское(19:30), 72 Км Остановочный Пункт(19:55), Зеленогорск(20:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выборг - Советский(время в пути 0 ч 38 м), Выборг - 106 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Выборг - Местерьярви(2 ч 25 м), Выборг - Зеленогорск(3 ч 13 м), Советский - Санкт-Петербург(3 ч 43 м), 106 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 37 м), Местерьярви - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), Зеленогорск - Санкт-Петербург(1 ч 3 м) и другие.

Электричка 6786 Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выборг 17:23
2 Лазоревка 17:31 1 м 17:32 8 м
3 Соколинское 17:39 1 м 17:40 16 м
4 Матросово 17:47 1 м 17:48 24 м
5 Попово 17:53 1 м 17:54 30 м
6 Советский 18:01 1 м 18:02 38 м
7 Прибылово 18:17 1 м 18:18 54 м
8 Бор 18:25 1 м 18:26 1 ч 2 м
9 Приморское 18:38 1 м 18:39 1 ч 15 м
10 Ермилово 18:55 1 м 18:56 1 ч 32 м
11 106 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 1 ч 44 м
12 Куолемаярви 19:15 1 м 19:16 1 ч 52 м
13 Тарасовское 19:30 1 м 19:31 2 ч 7 м
14 86 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 2 ч 11 м
15 Яппиля 19:40 1 м 19:41 2 ч 17 м
16 Местерьярви 19:48 1 м 19:49 2 ч 25 м
17 72 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 2 ч 32 м
18 71 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 2 ч 37 м
19 Молодежная 20:16 1 м 20:17 2 ч 53 м
20 Ушково 20:25 1 м 20:26 3 ч 2 м
21 Зеленогорск 20:36 6 м 20:42 3 ч 13 м
22 Удельная 21:33 2 м 21:35 4 ч 10 м
23 Санкт-Петербург-Финляндский 21:45 4 ч 22 м