график рейса

6337 Выдрино - Иркутск

(график указан от начальной станции Выдрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Выдрино - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Выдрино Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6337 Выдрино Иркутск останавливается  на станциях Слюдянка-1(06:03), Темная Падь(06:39), Родниковый(07:24), Таежное(07:50), Ханчин(08:10), Олха Иркутская обл.(08:37), Кая(09:04), Иркутск-Сортировочный(09:35) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - Слюдянка(время в пути 1 ч 30 м), Выдрино - Андриановская(2 ч 13 м), Выдрино - Сосновый(2 ч 54 м), Выдрино - Орленок(3 ч 16 м), Выдрино - Летняя(3 ч 45 м), Выдрино - Кая(4 ч 17 м), Слюдянка - Иркутск(3 ч 17 м), Андриановская - Иркутск(2 ч 34 м), Сосновый - Иркутск(1 ч 53 м), Орленок - Иркутск(1 ч 31 м), Летняя - Иркутск(1 ч 2 м), Кая - Иркутск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6337 Выдрино - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выдрино 04:47
2 Мурино 05:02 1 м 05:03 15 м
3 Байкальск(станция) 05:17 1 м 05:18 30 м
4 Байкальск-Пасс 05:24 1 м 05:25 37 м
5 Утулик 05:32 1 м 05:33 45 м
6 Мангутай 05:46 1 м 05:47 59 м
7 Слюдянка-1 06:03 5 м 06:08 1 ч 16 м
8 Слюдянка-2 06:17 1 м 06:18 1 ч 30 м
9 Вербный 06:20 1 м 06:21 1 ч 33 м
10 Чертова Гора 06:25 1 м 06:26 1 ч 38 м
11 Партизанская 06:28 1 м 06:29 1 ч 41 м
12 Земляничный 06:32 1 м 06:33 1 ч 45 м
13 Темная Падь 06:39 1 м 06:40 1 ч 52 м
14 Поворот 06:44 1 м 06:45 1 ч 57 м
15 Андриановская 07:00 1 м 07:01 2 ч 13 м
16 Переезд 07:06 1 м 07:07 2 ч 19 м
17 Глубокая 07:16 1 м 07:17 2 ч 29 м
18 Источник 07:21 1 м 07:22 2 ч 34 м
19 Родниковый 07:24 1 м 07:25 2 ч 37 м
20 Санаторный 07:27 1 м 07:28 2 ч 40 м
21 Подкаменная 07:34 1 м 07:35 2 ч 47 м
22 Сосновый 07:41 1 м 07:42 2 ч 54 м
23 Медвежий 07:43 1 м 07:44 2 ч 56 м
24 Трудный 07:47 1 м 07:48 3 ч
25 Таежное 07:50 1 м 07:51 3 ч 3 м
26 Огоньки 07:54 1 м 07:55 3 ч 7 м
27 Ягодный 07:57 1 м 07:58 3 ч 10 м
28 5234 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 3 ч 12 м
29 Орленок 08:03 1 м 08:04 3 ч 16 м
30 Россоха 08:06 1 м 08:07 3 ч 19 м
31 Ханчин 08:10 1 м 08:11 3 ч 23 м
32 Большой Луг 08:15 1 м 08:16 3 ч 28 м
33 Садовая 08:21 1 м 08:22 3 ч 34 м
34 Дачная 08:24 1 м 08:25 3 ч 37 м
35 Голубые Ели 08:28 1 м 08:29 3 ч 41 м
36 Летняя 08:32 1 м 08:33 3 ч 45 м
37 Олха Иркутская обл. 08:37 1 м 08:38 3 ч 50 м
38 Гончарово 08:43 1 м 08:44 3 ч 56 м
39 Шелехов 08:47 1 м 08:48 4 ч
40 Турбаза 08:50 1 м 08:51 4 ч 3 м
41 Смоленщина 08:54 1 м 08:55 4 ч 7 м
42 Черемушки 08:58 1 м 08:59 4 ч 11 м
43 Кая 09:04 1 м 09:05 4 ч 17 м
44 Мельниково 09:08 1 м 09:09 4 ч 21 м
45 Академическая 09:12 1 м 09:13 4 ч 25 м
46 Иркутск-Пасс. 09:19 2 м 09:21 4 ч 32 м
47 Иркутный Мост 09:25 1 м 09:26 4 ч 38 м
48 Военный Городок 09:28 1 м 09:29 4 ч 41 м
49 Иркутск-Сортировочный 09:35 4 ч 48 м