• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337/6335 Выдрино - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6337/6335 по маршруту Выдрино Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6337/6335 Выдрино Иркутск останавливается  на станциях Слюдянка-2(06:20), Андриановская(07:03), Сосновый(07:43), Орленок(08:05), Летняя(08:34), Черемушки(09:02), Иркутск-Сортировочный(09:39) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - Вербный(время в пути 1 ч 38 м), Выдрино - Глубокая(2 ч 33 м), Выдрино - Таежное(3 ч 7 м), Выдрино - Садовая(3 ч 38 м), Выдрино - Турбаза(4 ч 9 м), Выдрино - Военный Городок(4 ч 46 м), Вербный - Иркутск(3 ч 15 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 20 м), Таежное - Иркутск(1 ч 46 м), Садовая - Иркутск(1 ч 15 м), Турбаза - Иркутск(0 ч 44 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
04:45
2 Мурино
05:00
1 м
05:01
15 м
3 Байкальск(станция)
05:15
4 м
05:19
30 м
4 Байкальск-Пасс
05:25
1 м
05:26
40 м
5 Утулик
05:34
1 м
05:35
49 м
6 Мангутай
05:48
1 м
05:49
1 ч 3 м
7 Слюдянка-1
06:05
6 м
06:11
1 ч 20 м
8 Слюдянка-2
06:20
1 м
06:21
1 ч 35 м
9 Вербный
06:23
1 м
06:24
1 ч 38 м
10 Чертова Гора
06:28
1 м
06:29
1 ч 43 м
11 Партизанская
06:31
1 м
06:32
1 ч 46 м
12 Земляничный
06:35
1 м
06:36
1 ч 50 м
13 Темная Падь
06:42
1 м
06:43
1 ч 57 м
14 Поворот
06:47
1 м
06:48
2 ч 2 м
15 Андриановская
07:03
1 м
07:04
2 ч 18 м
16 Переезд
07:08
1 м
07:09
2 ч 23 м
17 Глубокая
07:18
1 м
07:19
2 ч 33 м
18 Источник
07:23
1 м
07:24
2 ч 38 м
19 Родниковый
07:26
1 м
07:27
2 ч 41 м
20 Санаторный
07:29
1 м
07:30
2 ч 44 м
21 Подкаменная
07:36
1 м
07:37
2 ч 51 м
22 Сосновый
07:43
1 м
07:44
2 ч 58 м
23 Медвежий
07:45
1 м
07:46
3 ч
24 Трудный
07:49
1 м
07:50
3 ч 4 м
25 Таежное
07:52
1 м
07:53
3 ч 7 м
26 Огоньки
07:56
1 м
07:57
3 ч 11 м
27 Ягодный
07:59
1 м
08:00
3 ч 14 м
28 5234 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
3 ч 16 м
29 Орленок
08:05
1 м
08:06
3 ч 20 м
30 Россоха
08:08
1 м
08:09
3 ч 23 м
31 Ханчин
08:12
1 м
08:13
3 ч 27 м
32 Большой Луг
08:17
1 м
08:18
3 ч 32 м
33 Садовая
08:23
1 м
08:24
3 ч 38 м
34 Дачная
08:26
1 м
08:27
3 ч 41 м
35 Голубые Ели
08:30
1 м
08:31
3 ч 45 м
36 Летняя
08:34
1 м
08:35
3 ч 49 м
37 Олха Иркутская обл.
08:39
1 м
08:40
3 ч 54 м
38 Известковый
08:42
1 м
08:43
3 ч 57 м
39 Гончарово
08:46
1 м
08:47
4 ч 1 м
40 Шелехов
08:50
1 м
08:51
4 ч 5 м
41 Турбаза
08:54
1 м
08:55
4 ч 9 м
42 Смоленщина
08:58
1 м
08:59
4 ч 13 м
43 Черемушки
09:02
1 м
09:03
4 ч 17 м
44 Кая
09:08
1 м
09:09
4 ч 23 м
45 Мельниково
09:12
1 м
09:13
4 ч 27 м
46 Академическая
09:16
1 м
09:17
4 ч 31 м
47 Иркутск-Пасс.
09:23
2 м
09:25
4 ч 38 м
48 Иркутный Мост
09:28
1 м
09:29
4 ч 43 м
49 Военный Городок
09:31
1 м
09:32
4 ч 46 м
50 Иркутск-Сортировочный
09:39
4 ч 54 м
Расписание электрички 6337/6335 Выдрино - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30