график рейса

6337 Выдрино - Иркутск

(график указан от начальной станции Выдрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Выдрино - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Выдрино Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6337 Выдрино Иркутск останавливается  на станциях Слюдянка-1(06:03), Поворот(06:45), Подкаменная(07:35), 5234 Км Остановочный Пункт(08:00), Голубые Ели(08:29), Черемушки(08:59), Иркутск-Сортировочный(09:36) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - Слюдянка(время в пути 1 ч 32 м), Выдрино - Переезд(2 ч 22 м), Выдрино - Трудный(3 ч 3 м), Выдрино - Большой Луг(3 ч 31 м), Выдрино - Турбаза(4 ч 6 м), Выдрино - Военный Городок(4 ч 44 м), Слюдянка - Иркутск(3 ч 18 м), Переезд - Иркутск(2 ч 28 м), Трудный - Иркутск(1 ч 47 м), Большой Луг - Иркутск(1 ч 19 м), Турбаза - Иркутск(0 ч 44 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6337 Выдрино - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выдрино 04:45
2 Мурино 05:00 1 м 05:01 15 м
3 Байкальск(станция) 05:15 1 м 05:16 30 м
4 Байкальск-Пасс 05:22 1 м 05:23 37 м
5 Утулик 05:30 1 м 05:31 45 м
6 Мангутай 05:44 1 м 05:45 59 м
7 Буравщина 05:50 1 м 05:51 1 ч 5 м
8 Слюдянка-1 06:03 5 м 06:08 1 ч 18 м
9 Слюдянка-2 06:17 1 м 06:18 1 ч 32 м
10 Вербный 06:20 1 м 06:21 1 ч 35 м
11 Чертова Гора 06:25 1 м 06:26 1 ч 40 м
12 Партизанская 06:28 1 м 06:29 1 ч 43 м
13 Земляничный 06:32 1 м 06:33 1 ч 47 м
14 Темная Падь 06:39 1 м 06:40 1 ч 54 м
15 Поворот 06:45 1 м 06:46 2 ч
16 Андриановская 07:01 1 м 07:02 2 ч 16 м
17 Переезд 07:07 1 м 07:08 2 ч 22 м
18 Глубокая 07:17 1 м 07:18 2 ч 32 м
19 Источник 07:22 1 м 07:23 2 ч 37 м
20 Родниковый 07:25 1 м 07:26 2 ч 40 м
21 Санаторный 07:28 1 м 07:29 2 ч 43 м
22 Подкаменная 07:35 1 м 07:36 2 ч 50 м
23 Сосновый 07:42 1 м 07:43 2 ч 57 м
24 Медвежий 07:44 1 м 07:45 2 ч 59 м
25 Трудный 07:48 1 м 07:49 3 ч 3 м
26 Таежное 07:51 1 м 07:52 3 ч 6 м
27 Огоньки 07:55 1 м 07:56 3 ч 10 м
28 Ягодный 07:58 1 м 07:59 3 ч 13 м
29 5234 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 3 ч 15 м
30 Орленок 08:04 1 м 08:05 3 ч 19 м
31 Россоха 08:07 1 м 08:08 3 ч 22 м
32 Ханчин 08:11 1 м 08:12 3 ч 26 м
33 Большой Луг 08:16 1 м 08:17 3 ч 31 м
34 Садовая 08:22 1 м 08:23 3 ч 37 м
35 Дачная 08:25 1 м 08:26 3 ч 40 м
36 Голубые Ели 08:29 1 м 08:30 3 ч 44 м
37 Летняя 08:33 1 м 08:34 3 ч 48 м
38 Олха Иркутская обл. 08:38 1 м 08:39 3 ч 53 м
39 Гончарово 08:44 1 м 08:45 3 ч 59 м
40 Шелехов 08:48 1 м 08:49 4 ч 3 м
41 Турбаза 08:51 1 м 08:52 4 ч 6 м
42 Смоленщина 08:55 1 м 08:56 4 ч 10 м
43 Черемушки 08:59 1 м 09:00 4 ч 14 м
44 Кая 09:05 1 м 09:06 4 ч 20 м
45 Мельниково 09:09 1 м 09:10 4 ч 24 м
46 Академическая 09:13 1 м 09:14 4 ч 28 м
47 Иркутск-Пасс. 09:20 2 м 09:22 4 ч 35 м
48 Иркутный Мост 09:26 1 м 09:27 4 ч 41 м
49 Военный Городок 09:29 1 м 09:30 4 ч 44 м
50 Иркутск-Сортировочный 09:36 4 ч 51 м