график рейса

6337/6335 Выдрино - Иркутск

(график указан от начальной станции Выдрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337/6335 Выдрино - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337/6335 по маршруту Выдрино Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6337/6335 Выдрино Иркутск останавливается  на станциях Слюдянка-1(06:04), Темная Падь(06:41), Родниковый(07:25), Таежное(07:51), Ханчин(08:11), Олха Иркутская обл.(08:38), Кая(09:05), Иркутск-Сортировочный(09:36) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - Слюдянка(время в пути 1 ч 34 м), Выдрино - Андриановская(2 ч 17 м), Выдрино - Сосновый(2 ч 57 м), Выдрино - Орленок(3 ч 19 м), Выдрино - Летняя(3 ч 48 м), Выдрино - Кая(4 ч 20 м), Слюдянка - Иркутск(3 ч 16 м), Андриановская - Иркутск(2 ч 33 м), Сосновый - Иркутск(1 ч 53 м), Орленок - Иркутск(1 ч 31 м), Летняя - Иркутск(1 ч 2 м), Кая - Иркутск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6337/6335 Выдрино - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выдрино 04:45
2 Мурино 05:00 1 м 05:01 15 м
3 Байкальск(станция) 05:15 4 м 05:19 30 м
4 Байкальск-Пасс 05:25 1 м 05:26 40 м
5 Утулик 05:33 1 м 05:34 48 м
6 Мангутай 05:47 1 м 05:48 1 ч 2 м
7 Слюдянка-1 06:04 6 м 06:10 1 ч 19 м
8 Слюдянка-2 06:19 1 м 06:20 1 ч 34 м
9 Вербный 06:22 1 м 06:23 1 ч 37 м
10 Чертова Гора 06:27 1 м 06:28 1 ч 42 м
11 Партизанская 06:30 1 м 06:31 1 ч 45 м
12 Земляничный 06:34 1 м 06:35 1 ч 49 м
13 Темная Падь 06:41 1 м 06:42 1 ч 56 м
14 Поворот 06:46 1 м 06:47 2 ч 1 м
15 Андриановская 07:02 1 м 07:03 2 ч 17 м
16 Переезд 07:07 1 м 07:08 2 ч 22 м
17 Глубокая 07:17 1 м 07:18 2 ч 32 м
18 Источник 07:22 1 м 07:23 2 ч 37 м
19 Родниковый 07:25 1 м 07:26 2 ч 40 м
20 Санаторный 07:28 1 м 07:29 2 ч 43 м
21 Подкаменная 07:35 1 м 07:36 2 ч 50 м
22 Сосновый 07:42 1 м 07:43 2 ч 57 м
23 Медвежий 07:44 1 м 07:45 2 ч 59 м
24 Трудный 07:48 1 м 07:49 3 ч 3 м
25 Таежное 07:51 1 м 07:52 3 ч 6 м
26 Огоньки 07:55 1 м 07:56 3 ч 10 м
27 Ягодный 07:58 1 м 07:59 3 ч 13 м
28 5234 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 3 ч 15 м
29 Орленок 08:04 1 м 08:05 3 ч 19 м
30 Россоха 08:07 1 м 08:08 3 ч 22 м
31 Ханчин 08:11 1 м 08:12 3 ч 26 м
32 Большой Луг 08:16 1 м 08:17 3 ч 31 м
33 Садовая 08:22 1 м 08:23 3 ч 37 м
34 Дачная 08:25 1 м 08:26 3 ч 40 м
35 Голубые Ели 08:29 1 м 08:30 3 ч 44 м
36 Летняя 08:33 1 м 08:34 3 ч 48 м
37 Олха Иркутская обл. 08:38 1 м 08:39 3 ч 53 м
38 Гончарово 08:44 1 м 08:45 3 ч 59 м
39 Шелехов 08:48 1 м 08:49 4 ч 3 м
40 Турбаза 08:51 1 м 08:52 4 ч 6 м
41 Смоленщина 08:55 1 м 08:56 4 ч 10 м
42 Черемушки 08:59 1 м 09:00 4 ч 14 м
43 Кая 09:05 1 м 09:06 4 ч 20 м
44 Мельниково 09:09 1 м 09:10 4 ч 24 м
45 Академическая 09:13 1 м 09:14 4 ч 28 м
46 Иркутск-Пасс. 09:20 2 м 09:22 4 ч 35 м
47 Иркутный Мост 09:25 1 м 09:26 4 ч 40 м
48 Военный Городок 09:29 1 м 09:30 4 ч 44 м
49 Иркутск-Сортировочный 09:36 4 ч 51 м