• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337/6335 Выдрино - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6337/6335 по маршруту Выдрино Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6337/6335 Выдрино Иркутск останавливается  на станциях Слюдянка-2(06:19), Андриановская(07:02), Сосновый(07:42), Орленок(08:04), Летняя(08:33), Черемушки(09:01), Иркутск-Сортировочный(09:38) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - Вербный(время в пути 1 ч 37 м), Выдрино - Глубокая(2 ч 32 м), Выдрино - Таежное(3 ч 6 м), Выдрино - Садовая(3 ч 37 м), Выдрино - Турбаза(4 ч 8 м), Выдрино - Военный Городок(4 ч 45 м), Вербный - Иркутск(3 ч 15 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 20 м), Таежное - Иркутск(1 ч 46 м), Садовая - Иркутск(1 ч 15 м), Турбаза - Иркутск(0 ч 44 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
04:45
2 Мурино
05:00
1 м
05:01
15 м
3 Байкальск(станция)
05:15
4 м
05:19
30 м
4 Байкальск-Пасс
05:25
1 м
05:26
40 м
5 Утулик
05:33
1 м
05:34
48 м
6 Мангутай
05:47
1 м
05:48
1 ч 2 м
7 Слюдянка-1
06:04
6 м
06:10
1 ч 19 м
8 Слюдянка-2
06:19
1 м
06:20
1 ч 34 м
9 Вербный
06:22
1 м
06:23
1 ч 37 м
10 Чертова Гора
06:27
1 м
06:28
1 ч 42 м
11 Партизанская
06:30
1 м
06:31
1 ч 45 м
12 Земляничный
06:34
1 м
06:35
1 ч 49 м
13 Темная Падь
06:41
1 м
06:42
1 ч 56 м
14 Поворот
06:46
1 м
06:47
2 ч 1 м
15 Андриановская
07:02
1 м
07:03
2 ч 17 м
16 Переезд
07:07
1 м
07:08
2 ч 22 м
17 Глубокая
07:17
1 м
07:18
2 ч 32 м
18 Источник
07:22
1 м
07:23
2 ч 37 м
19 Родниковый
07:25
1 м
07:26
2 ч 40 м
20 Санаторный
07:28
1 м
07:29
2 ч 43 м
21 Подкаменная
07:35
1 м
07:36
2 ч 50 м
22 Сосновый
07:42
1 м
07:43
2 ч 57 м
23 Медвежий
07:44
1 м
07:45
2 ч 59 м
24 Трудный
07:48
1 м
07:49
3 ч 3 м
25 Таежное
07:51
1 м
07:52
3 ч 6 м
26 Огоньки
07:55
1 м
07:56
3 ч 10 м
27 Ягодный
07:58
1 м
07:59
3 ч 13 м
28 5234 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
3 ч 15 м
29 Орленок
08:04
1 м
08:05
3 ч 19 м
30 Россоха
08:07
1 м
08:08
3 ч 22 м
31 Ханчин
08:11
1 м
08:12
3 ч 26 м
32 Большой Луг
08:16
1 м
08:17
3 ч 31 м
33 Садовая
08:22
1 м
08:23
3 ч 37 м
34 Дачная
08:25
1 м
08:26
3 ч 40 м
35 Голубые Ели
08:29
1 м
08:30
3 ч 44 м
36 Летняя
08:33
1 м
08:34
3 ч 48 м
37 Олха Иркутская обл.
08:38
1 м
08:39
3 ч 53 м
38 Известковый
08:41
1 м
08:42
3 ч 56 м
39 Гончарово
08:45
1 м
08:46
4 ч
40 Шелехов
08:49
1 м
08:50
4 ч 4 м
41 Турбаза
08:53
1 м
08:54
4 ч 8 м
42 Смоленщина
08:57
1 м
08:58
4 ч 12 м
43 Черемушки
09:01
1 м
09:02
4 ч 16 м
44 Кая
09:07
1 м
09:08
4 ч 22 м
45 Мельниково
09:11
1 м
09:12
4 ч 26 м
46 Академическая
09:15
1 м
09:16
4 ч 30 м
47 Иркутск-Пасс.
09:22
2 м
09:24
4 ч 37 м
48 Иркутный Мост
09:27
1 м
09:28
4 ч 42 м
49 Военный Городок
09:30
1 м
09:31
4 ч 45 м
50 Иркутск-Сортировочный
09:38
4 ч 53 м
Расписание электрички 6337/6335 Выдрино - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31