• Маршрут
  • Станция

Электричка 6337/6335 Выдрино - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6337/6335 по маршруту Выдрино Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6337/6335 Выдрино Иркутск останавливается  на станциях Слюдянка-2(06:13), Поворот(06:41), Санаторный(07:25), Огоньки(07:53), Большой Луг(08:16), Известковый(08:42), Кая(09:08), Иркутск-Сортировочный(09:40) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - Вербный(время в пути 1 ч 40 м), Выдрино - Переезд(2 ч 25 м), Выдрино - Медвежий(3 ч 5 м), Выдрино - Россоха(3 ч 30 м), Выдрино - Олха Иркутская обл.(4 ч 1 м), Выдрино - Кая(4 ч 31 м), Вербный - Иркутск(3 ч 22 м), Переезд - Иркутск(2 ч 37 м), Медвежий - Иркутск(1 ч 57 м), Россоха - Иркутск(1 ч 32 м), Олха Иркутская обл. - Иркутск(1 ч 1 м), Кая - Иркутск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
04:37
2 Мурино
04:51
1 м
04:52
14 м
3 Байкальск(станция)
05:06
4 м
05:10
29 м
4 Байкальск-Пасс
05:17
1 м
05:18
40 м
5 Утулик
05:25
1 м
05:26
48 м
6 Слюдянка-1
05:57
8 м
06:05
1 ч 20 м
7 Слюдянка-2
06:13
1 м
06:14
1 ч 36 м
8 Вербный
06:17
1 м
06:18
1 ч 40 м
9 Чертова Гора
06:22
1 м
06:23
1 ч 45 м
10 Партизанская
06:25
1 м
06:26
1 ч 48 м
11 Земляничный
06:29
1 м
06:30
1 ч 52 м
12 Темная Падь
06:36
1 м
06:37
1 ч 59 м
13 Поворот
06:41
1 м
06:42
2 ч 4 м
14 Андриановская
06:57
1 м
06:58
2 ч 20 м
15 Переезд
07:02
1 м
07:03
2 ч 25 м
16 Глубокая
07:13
1 м
07:14
2 ч 36 м
17 Источник
07:18
1 м
07:19
2 ч 41 м
18 Родниковый
07:21
1 м
07:22
2 ч 44 м
19 Санаторный
07:25
1 м
07:26
2 ч 48 м
20 Подкаменная
07:32
1 м
07:33
2 ч 55 м
21 Сосновый
07:39
1 м
07:40
3 ч 2 м
22 Медвежий
07:42
1 м
07:43
3 ч 5 м
23 Трудный
07:46
1 м
07:47
3 ч 9 м
24 Таежное
07:49
1 м
07:50
3 ч 12 м
25 Огоньки
07:53
1 м
07:54
3 ч 16 м
26 Ягодный
07:57
1 м
07:58
3 ч 20 м
27 5234 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
3 ч 22 м
28 Орленок
08:03
1 м
08:04
3 ч 26 м
29 Россоха
08:07
1 м
08:08
3 ч 30 м
30 Ханчин
08:11
1 м
08:12
3 ч 34 м
31 Большой Луг
08:16
1 м
08:17
3 ч 39 м
32 Садовая
08:22
1 м
08:23
3 ч 45 м
33 Дачная
08:25
1 м
08:26
3 ч 48 м
34 Голубые Ели
08:29
1 м
08:30
3 ч 52 м
35 Летняя
08:33
1 м
08:34
3 ч 56 м
36 Олха Иркутская обл.
08:38
1 м
08:39
4 ч 1 м
37 Известковый
08:42
1 м
08:43
4 ч 5 м
38 Гончарово
08:46
1 м
08:47
4 ч 9 м
39 Шелехов
08:50
1 м
08:51
4 ч 13 м
40 Турбаза
08:54
1 м
08:55
4 ч 17 м
41 Смоленщина
08:58
1 м
08:59
4 ч 21 м
42 Черемушки
09:02
1 м
09:03
4 ч 25 м
43 Кая
09:08
1 м
09:09
4 ч 31 м
44 Мельниково
09:12
1 м
09:13
4 ч 35 м
45 Академическая
09:16
1 м
09:17
4 ч 39 м
46 Иркутск-Пасс.
09:23
2 м
09:25
4 ч 46 м
47 Иркутный Мост
09:29
1 м
09:30
4 ч 52 м
48 Военный Городок
09:33
1 м
09:34
4 ч 56 м
49 Иркутск-Сортировочный
09:40
5 ч 3 м
Расписание электрички 6337/6335 Выдрино - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31