график рейса

6605/6329 Выдрино - Иркутск

(график указан от начальной станции Выдрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605/6329 Выдрино - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605/6329 по маршруту Выдрино Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6605/6329 Выдрино Иркутск останавливается  на станциях Байкальск-Пасс(17:15), Рыбзавод(17:57), Поворот(18:54), Сосновый(19:51), Россоха(20:16), Гончарово(20:52), Иркутск-Пасс.(21:29) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5342 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Выдрино - Слюдянка(1 ч 56 м), Выдрино - Глубокая(2 ч 56 м), Выдрино - Огоньки(3 ч 34 м), Выдрино - Голубые Ели(4 ч 8 м), Выдрино - Мельниково(4 ч 48 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Иркутск(4 ч 23 м), Слюдянка - Иркутск(3 ч 18 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 18 м), Огоньки - Иркутск(1 ч 40 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 6 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6605/6329 Выдрино - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выдрино 16:29
2 Паньковка 2 16:39 1 м 16:40 10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 15 м
4 Мурино 16:48 1 м 16:49 19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 23 м
6 Байкальск(станция) 17:04 1 м 17:05 35 м
7 Промплощадка 17:08 1 м 17:09 39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 43 м
9 Байкальск-Пасс 17:15 1 м 17:16 46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 51 м
11 Утулик 17:25 1 м 17:26 56 м
12 Ореховая Падь 17:31 1 м 17:32 1 ч 2 м
13 Мангутай 17:40 1 м 17:41 1 ч 11 м
14 Муравей 17:45 1 м 17:46 1 ч 16 м
15 Буравщина 17:49 1 м 17:50 1 ч 20 м
16 Садовая 17:51 1 м 17:52 1 ч 22 м
17 Рыбзавод 17:57 1 м 17:58 1 ч 28 м
18 Слюдянка-1 18:05 12 м 18:17 1 ч 36 м
19 Слюдянка-2 18:25 1 м 18:26 1 ч 56 м
20 Вербный 18:29 1 м 18:30 2 ч
21 Чертова Гора 18:35 1 м 18:36 2 ч 6 м
22 Партизанская 18:38 1 м 18:39 2 ч 9 м
23 Земляничный 18:42 1 м 18:43 2 ч 13 м
24 Темная Падь 18:49 1 м 18:50 2 ч 20 м
25 Поворот 18:54 1 м 18:55 2 ч 25 м
26 Андриановская 19:10 1 м 19:11 2 ч 41 м
27 Переезд 19:15 1 м 19:16 2 ч 46 м
28 Глубокая 19:25 1 м 19:26 2 ч 56 м
29 Источник 19:31 1 м 19:32 3 ч 2 м
30 Родниковый 19:34 1 м 19:35 3 ч 5 м
31 Санаторный 19:38 1 м 19:39 3 ч 9 м
32 Подкаменная 19:45 1 м 19:46 3 ч 16 м
33 Сосновый 19:51 1 м 19:52 3 ч 22 м
34 Медвежий 19:54 1 м 19:55 3 ч 25 м
35 Трудный 19:57 1 м 19:58 3 ч 28 м
36 Таежное 20:00 1 м 20:01 3 ч 31 м
37 Огоньки 20:03 1 м 20:04 3 ч 34 м
38 Ягодный 20:07 1 м 20:08 3 ч 38 м
39 5234 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 3 ч 40 м
40 Орленок 20:13 1 м 20:14 3 ч 44 м
41 Россоха 20:16 1 м 20:17 3 ч 47 м
42 Ханчин 20:20 1 м 20:21 3 ч 51 м
43 Большой Луг 20:25 1 м 20:26 3 ч 56 м
44 Садовая 20:30 1 м 20:31 4 ч 1 м
45 Дачная 20:33 1 м 20:34 4 ч 4 м
46 Голубые Ели 20:37 1 м 20:38 4 ч 8 м
47 Летняя 20:41 1 м 20:42 4 ч 12 м
48 Олха Иркутская обл. 20:46 1 м 20:47 4 ч 17 м
49 Гончарово 20:52 1 м 20:53 4 ч 23 м
50 Шелехов 20:56 1 м 20:57 4 ч 27 м
51 Турбаза 21:00 1 м 21:01 4 ч 31 м
52 Смоленщина 21:03 1 м 21:04 4 ч 34 м
53 Черемушки 21:07 1 м 21:08 4 ч 38 м
54 Кая 21:13 1 м 21:14 4 ч 44 м
55 Мельниково 21:17 1 м 21:18 4 ч 48 м
56 Академическая 21:21 1 м 21:22 4 ч 52 м
57 Иркутск-Пасс. 21:29 1 м 21:30 5 ч
58 Иркутный Мост 21:33 1 м 21:34 5 ч 4 м
59 Военный Городок 21:36 1 м 21:37 5 ч 7 м
60 Иркутск-Сортировочный 21:44 5 ч 15 м