график рейса

6601 Выдрино - Слюдянка

(график указан от начальной станции Выдрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6601 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(07:19), Промплощадка(07:39), 5342 Км Остановочный Пункт(07:51), Мангутай(08:12), Садовая(08:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - Байкальск(0 ч 46 м), Выдрино - Мангутай(1 ч 12 м), Выдрино - Рыбзавод(1 ч 28 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 12 м), Байкальск - Слюдянка(0 ч 49 м), Мангутай - Слюдянка(0 ч 23 м), Рыбзавод - Слюдянка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6601 Выдрино - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выдрино 07:00
2 Паньковка 2 07:10 1 м 07:11 10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 15 м
4 Мурино 07:19 1 м 07:20 19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 23 м
6 Байкальск(станция) 07:35 1 м 07:36 35 м
7 Промплощадка 07:39 1 м 07:40 39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 43 м
9 Байкальск-Пасс 07:46 1 м 07:47 46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 51 м
11 Утулик 07:56 1 м 07:57 56 м
12 Ореховая Падь 08:02 1 м 08:03 1 ч 2 м
13 Мангутай 08:12 1 м 08:13 1 ч 12 м
14 Муравей 08:16 1 м 08:17 1 ч 16 м
15 Буравщина 08:21 1 м 08:22 1 ч 21 м
16 Садовая 08:23 1 м 08:24 1 ч 23 м
17 Рыбзавод 08:28 1 м 08:29 1 ч 28 м
18 Слюдянка-1 08:36 1 ч 36 м