• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Выдрино - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6601 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(07:19), Промплощадка(07:39), 5342 Км Остановочный Пункт(07:51), Мангутай(08:12), Садовая(08:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - Байкальск(0 ч 46 м), Выдрино - Мангутай(1 ч 12 м), Выдрино - Рыбзавод(1 ч 28 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 12 м), Байкальск - Слюдянка(0 ч 49 м), Мангутай - Слюдянка(0 ч 23 м), Рыбзавод - Слюдянка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
07:00
2 Паньковка 2
07:10
1 м
07:11
10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
15 м
4 Мурино
07:19
1 м
07:20
19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
23 м
6 Байкальск(станция)
07:35
1 м
07:36
35 м
7 Промплощадка
07:39
1 м
07:40
39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
43 м
9 Байкальск-Пасс
07:46
1 м
07:47
46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
51 м
11 Утулик
07:56
1 м
07:57
56 м
12 Ореховая Падь
08:02
1 м
08:03
1 ч 2 м
13 Мангутай
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
14 Муравей
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
15 Буравщина
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
16 Садовая
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
17 Рыбзавод
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
18 Слюдянка-1
08:36
1 ч 36 м
Расписание электрички 6601 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31