• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Выдрино - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6601 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(07:55), Промплощадка(08:15), 5342 Км Остановочный Пункт(08:28), Мангутай(08:49), Садовая(09:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - Байкальск(0 ч 46 м), Выдрино - Мангутай(1 ч 13 м), Выдрино - Рыбзавод(1 ч 29 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 13 м), Байкальск - Слюдянка(0 ч 50 м), Мангутай - Слюдянка(0 ч 23 м), Рыбзавод - Слюдянка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
07:36
2 Паньковка 2
07:46
1 м
07:47
10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
15 м
4 Мурино
07:55
1 м
07:56
19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
23 м
6 Байкальск(станция)
08:11
1 м
08:12
35 м
7 Промплощадка
08:15
1 м
08:16
39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
43 м
9 Байкальск-Пасс
08:22
1 м
08:23
46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
52 м
11 Утулик
08:33
1 м
08:34
57 м
12 Ореховая Падь
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
13 Мангутай
08:49
1 м
08:50
1 ч 13 м
14 Муравей
08:53
1 м
08:54
1 ч 17 м
15 Буравщина
08:58
1 м
08:59
1 ч 22 м
16 Садовая
09:00
1 м
09:01
1 ч 24 м
17 Рыбзавод
09:05
1 м
09:06
1 ч 29 м
18 Слюдянка-1
09:13
1 ч 37 м
Расписание электрички 6601 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30