• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Выдрино - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6601 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(08:34), Промплощадка(08:54), 5342 Км Остановочный Пункт(09:07), Мангутай(09:28), Садовая(09:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - Байкальск(0 ч 46 м), Выдрино - Мангутай(1 ч 13 м), Выдрино - Рыбзавод(1 ч 29 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 13 м), Байкальск - Слюдянка(0 ч 50 м), Мангутай - Слюдянка(0 ч 23 м), Рыбзавод - Слюдянка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
08:15
2 Паньковка 2
08:25
1 м
08:26
10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
15 м
4 Мурино
08:34
1 м
08:35
19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
23 м
6 Байкальск(станция)
08:50
1 м
08:51
35 м
7 Промплощадка
08:54
1 м
08:55
39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
43 м
9 Байкальск-Пасс
09:01
1 м
09:02
46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
52 м
11 Утулик
09:12
1 м
09:13
57 м
12 Ореховая Падь
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
13 Мангутай
09:28
1 м
09:29
1 ч 13 м
14 Муравей
09:32
1 м
09:33
1 ч 17 м
15 Буравщина
09:37
1 м
09:38
1 ч 22 м
16 Садовая
09:39
1 м
09:40
1 ч 24 м
17 Рыбзавод
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
18 Слюдянка-1
09:52
1 ч 37 м
Расписание электрички 6601 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30