график рейса

6605 Выдрино - Слюдянка

(график указан от начальной станции Выдрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6605 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(16:23), Промплощадка(16:43), 5342 Км Остановочный Пункт(16:55), Мангутай(17:15), Садовая(17:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - Байкальск(0 ч 46 м), Выдрино - Мангутай(1 ч 11 м), Выдрино - Рыбзавод(1 ч 28 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 12 м), Байкальск - Слюдянка(0 ч 49 м), Мангутай - Слюдянка(0 ч 24 м), Рыбзавод - Слюдянка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6605 Выдрино - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выдрино 16:04
2 Паньковка 2 16:14 1 м 16:15 10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 15 м
4 Мурино 16:23 1 м 16:24 19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 23 м
6 Байкальск(станция) 16:39 1 м 16:40 35 м
7 Промплощадка 16:43 1 м 16:44 39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 43 м
9 Байкальск-Пасс 16:50 1 м 16:51 46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 51 м
11 Утулик 17:00 1 м 17:01 56 м
12 Ореховая Падь 17:06 1 м 17:07 1 ч 2 м
13 Мангутай 17:15 1 м 17:16 1 ч 11 м
14 Муравей 17:20 1 м 17:21 1 ч 16 м
15 Буравщина 17:24 1 м 17:25 1 ч 20 м
16 Садовая 17:26 1 м 17:27 1 ч 22 м
17 Рыбзавод 17:32 1 м 17:33 1 ч 28 м
18 Слюдянка-1 17:40 1 ч 36 м