• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Выдрино - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6605 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(16:52), Промплощадка(17:12), 5342 Км Остановочный Пункт(17:25), Мангутай(17:45), Садовая(17:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - Байкальск(0 ч 46 м), Выдрино - Мангутай(1 ч 12 м), Выдрино - Рыбзавод(1 ч 29 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 13 м), Байкальск - Слюдянка(0 ч 50 м), Мангутай - Слюдянка(0 ч 24 м), Рыбзавод - Слюдянка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
16:33
2 Паньковка 2
16:43
1 м
16:44
10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
15 м
4 Мурино
16:52
1 м
16:53
19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
23 м
6 Байкальск(станция)
17:08
1 м
17:09
35 м
7 Промплощадка
17:12
1 м
17:13
39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
43 м
9 Байкальск-Пасс
17:19
1 м
17:20
46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
52 м
11 Утулик
17:30
1 м
17:31
57 м
12 Ореховая Падь
17:36
1 м
17:37
1 ч 3 м
13 Мангутай
17:45
1 м
17:46
1 ч 12 м
14 Муравей
17:50
1 м
17:51
1 ч 17 м
15 Буравщина
17:54
1 м
17:55
1 ч 21 м
16 Садовая
17:56
1 м
17:57
1 ч 23 м
17 Рыбзавод
18:02
1 м
18:03
1 ч 29 м
18 Слюдянка-1
18:10
1 ч 37 м
Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30