(график указан от начальной станции Выдрино)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6605 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6605 Выдрино Слюдянка останавливается на станциях Мурино(16:42), 5347 Км Остановочный Пункт(17:06), Утулик(17:19), Муравей(17:39), Рыбзавод(17:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Выдрино - Муравей(1 ч 16 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 12 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(0 ч 44 м), Муравей - Слюдянка(0 ч 19 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Выдрино | 16:23 | |||
2 | Паньковка 2 | 16:33 | 1 м | 16:34 | 10 м |
3 | 5369 Км Остановочный Пункт | 16:38 | 1 м | 16:39 | 15 м |
4 | Мурино | 16:42 | 1 м | 16:43 | 19 м |
5 | 5362 Км Остановочный Пункт | 16:46 | 1 м | 16:47 | 23 м |
6 | Байкальск(станция) | 16:58 | 1 м | 16:59 | 35 м |
7 | 5347 Км Остановочный Пункт | 17:06 | 1 м | 17:07 | 43 м |
8 | Байкальск-Пасс | 17:09 | 1 м | 17:10 | 46 м |
9 | 5342 Км Остановочный Пункт | 17:14 | 1 м | 17:15 | 51 м |
10 | Утулик | 17:19 | 1 м | 17:20 | 56 м |
11 | Ореховая Падь | 17:25 | 1 м | 17:26 | 1 ч 2 м |
12 | Мангутай | 17:34 | 1 м | 17:35 | 1 ч 11 м |
13 | Муравей | 17:39 | 1 м | 17:40 | 1 ч 16 м |
14 | Буравщина | 17:43 | 1 м | 17:44 | 1 ч 20 м |
15 | Садовая | 17:45 | 1 м | 17:46 | 1 ч 22 м |
16 | Рыбзавод | 17:51 | 1 м | 17:52 | 1 ч 28 м |
17 | Слюдянка-1 | 17:59 | 1 ч 36 м |