график рейса

6605 Выдрино - Слюдянка

(график указан от начальной станции Выдрино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6605 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(16:45), 5347 Км Остановочный Пункт(17:09), Утулик(17:22), Муравей(17:42), Рыбзавод(17:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Выдрино - Муравей(1 ч 16 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 12 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(0 ч 44 м), Муравей - Слюдянка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6605 Выдрино - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Выдрино 16:26
2 Паньковка 2 16:36 1 м 16:37 10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 15 м
4 Мурино 16:45 1 м 16:46 19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 23 м
6 Байкальск(станция) 17:01 1 м 17:02 35 м
7 5347 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 43 м
8 Байкальск-Пасс 17:12 1 м 17:13 46 м
9 5342 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 51 м
10 Утулик 17:22 1 м 17:23 56 м
11 Ореховая Падь 17:28 1 м 17:29 1 ч 2 м
12 Мангутай 17:37 1 м 17:38 1 ч 11 м
13 Муравей 17:42 1 м 17:43 1 ч 16 м
14 Буравщина 17:46 1 м 17:47 1 ч 20 м
15 Садовая 17:48 1 м 17:49 1 ч 22 м
16 Рыбзавод 17:54 1 м 17:55 1 ч 28 м
17 Слюдянка-1 18:02 1 ч 36 м