• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Выдрино - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Выдрино Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выдрино в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выдрино и Слюдянка-1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6605 Выдрино Слюдянка останавливается  на станциях Мурино(16:48), Промплощадка(17:08), 5342 Км Остановочный Пункт(17:20), Мангутай(17:40), Садовая(17:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выдрино - 5362 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Выдрино - Байкальск(0 ч 46 м), Выдрино - Мангутай(1 ч 11 м), Выдрино - Рыбзавод(1 ч 28 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Слюдянка(1 ч 12 м), Байкальск - Слюдянка(0 ч 49 м), Мангутай - Слюдянка(0 ч 24 м), Рыбзавод - Слюдянка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выдрино
16:29
2 Паньковка 2
16:39
1 м
16:40
10 м
3 5369 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
15 м
4 Мурино
16:48
1 м
16:49
19 м
5 5362 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
23 м
6 Байкальск(станция)
17:04
1 м
17:05
35 м
7 Промплощадка
17:08
1 м
17:09
39 м
8 5347 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
43 м
9 Байкальск-Пасс
17:15
1 м
17:16
46 м
10 5342 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
51 м
11 Утулик
17:25
1 м
17:26
56 м
12 Ореховая Падь
17:31
1 м
17:32
1 ч 2 м
13 Мангутай
17:40
1 м
17:41
1 ч 11 м
14 Муравей
17:45
1 м
17:46
1 ч 16 м
15 Буравщина
17:49
1 м
17:50
1 ч 20 м
16 Садовая
17:51
1 м
17:52
1 ч 22 м
17 Рыбзавод
17:57
1 м
17:58
1 ч 28 м
18 Слюдянка-1
18:05
1 ч 36 м
Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31