• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Выгоничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Выгоничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Выгоничи в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Выгоничи и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6306 Выгоничи Брянск останавливается  на станциях 18 Км Остановочный Пункт(15:07), Восточный Парк(15:27), Рижский Пост(15:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Выгоничи - Свень(время в пути 0 ч 29 м), Выгоничи - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Свень - Брянск(0 ч 33 м), 5 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Выгоничи
14:45
2 Разъезд 31 Км
14:51
1 м
14:52
6 м
3 Полужье
14:59
1 м
15:00
14 м
4 18 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
22 м
5 Свень
15:14
1 м
15:15
29 м
6 Пост-Брянск-Южный
15:20
1 м
15:21
35 м
7 Восточный Парк
15:27
1 м
15:28
42 м
8 Брянск-Льговский
15:31
1 м
15:32
46 м
9 5 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
51 м
10 Рижский Пост
15:39
1 м
15:40
54 м
11 Деповская
15:43
1 м
15:44
58 м
12 Брянск-Орловский
15:48
1 ч 3 м
Расписание электрички 6306 Выгоничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30