• Маршрут
  • Станция

Электричка 6771 Вышний Волочек - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Вышний Волочек Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вышний Волочек в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вышний Волочек и Тверь составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6771 Вышний Волочек Тверь останавливается  на станциях Индустрия(04:44), Бухаловский Переезд(05:10), Локотцы(05:31), Крючково(05:52), Тверца(06:07), Пролетарская(06:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вышний Волочек - Любинка(время в пути 0 ч 26 м), Вышний Волочек - Муташелиха(0 ч 57 м), Вышний Волочек - Поршинец(1 ч 23 м), Вышний Волочек - Тверца(1 ч 43 м), Любинка - Тверь(1 ч 39 м), Муташелиха - Тверь(1 ч 8 м), Поршинец - Тверь(0 ч 42 м), Тверца - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вышний Волочек
04:24
2 Елизаровка
04:30
1 м
04:31
6 м
3 Терелесовская
04:34
1 м
04:35
10 м
4 Осеченка
04:39
1 м
04:40
15 м
5 Индустрия
04:44
1 м
04:45
20 м
6 Любинка
04:50
1 м
04:51
26 м
7 Спирово
04:56
1 м
04:57
32 м
8 Левошинка
05:05
1 м
05:06
41 м
9 Бухаловский Переезд
05:10
1 м
05:11
46 м
10 Калашниково
05:16
1 м
05:17
52 м
11 Муташелиха
05:21
1 м
05:22
57 м
12 Барановка
05:26
1 м
05:27
1 ч 2 м
13 Локотцы
05:31
1 м
05:32
1 ч 7 м
14 Шлюз
05:34
1 м
05:35
1 ч 10 м
15 Лихославль
05:42
1 м
05:43
1 ч 18 м
16 Поршинец
05:47
1 м
05:48
1 ч 23 м
17 Крючково
05:52
1 м
05:53
1 ч 28 м
18 Трубино
05:57
1 м
05:58
1 ч 33 м
19 Кулицкий Мох
06:00
1 м
06:01
1 ч 36 м
20 Кулицкая
06:03
1 м
06:04
1 ч 39 м
21 Тверца
06:07
1 м
06:08
1 ч 43 м
22 Санатория
06:11
1 м
06:12
1 ч 47 м
23 Брянцево
06:15
1 м
06:16
1 ч 51 м
24 Дорошиха
06:20
1 м
06:21
1 ч 56 м
25 Пролетарская
06:24
1 м
06:25
2 ч
26 Тверь
06:30
2 ч 6 м
Расписание электрички 6771 Вышний Волочек - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30