• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Высокая Гора - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Высокая Гора Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Высокая Гора в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Высокая Гора и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6407 Высокая Гора Казань останавливается  на станциях 804 Км Остановочный Пункт(14:25), Новаторов(14:44), Вахитово(15:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Высокая Гора - Дербышки(время в пути 0 ч 27 м), Высокая Гора - Ометьево-2(0 ч 48 м), Дербышки - Казань(0 ч 36 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Высокая Гора
14:07
2 Кендери
14:18
1 м
14:19
11 м
3 807 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
14 м
4 804 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
18 м
5 Дербышки
14:34
1 м
14:35
27 м
6 Компрессорный
14:40
1 м
14:41
33 м
7 Новаторов
14:44
1 м
14:45
37 м
8 Ометьево
14:51
2 м
14:53
44 м
9 Ометьево-2
14:55
1 м
14:56
48 м
10 Вахитово
15:01
3 м
15:04
54 м
11 Казань-Пасс.
15:11
1 ч 4 м
Расписание электрички 6407 Высокая Гора - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30