• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6473 Высокая Гора - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Высокая Гора Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Высокая Гора в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Высокая Гора и Васильево составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6473 Высокая Гора Васильево останавливается  на станциях 804 Км Остановочный Пункт(10:36), 795 Км Остановочный Пункт(10:47), 787 Км Остановочный Пункт(10:58), Врд(11:12), Платформа 774 Км(11:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Высокая Гора - Дербышки(время в пути 0 ч 18 м), Высокая Гора - Левченко(0 ч 32 м), Высокая Гора - Врд(0 ч 50 м), Высокая Гора - 771 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Дербышки - Васильево(0 ч 52 м), Левченко - Васильево(0 ч 38 м), Врд - Васильево(0 ч 20 м), 771 Км Остановочный Пункт - Васильево(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Высокая Гора
10:22
2 Кендери
10:29
1 м
10:30
7 м
3 807 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
10 м
4 804 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
14 м
5 Дербышки
10:40
1 м
10:41
18 м
6 797 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
22 м
7 795 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
25 м
8 Восстание Пассажирская
10:50
1 м
10:51
28 м
9 Левченко
10:54
1 м
10:55
32 м
10 787 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
36 м
11 Восточный Парк
11:05
1 м
11:06
43 м
12 Юдино
11:09
1 м
11:10
47 м
13 Врд
11:12
1 м
11:13
50 м
14 Займище
11:17
1 м
11:18
55 м
15 Обсерватория
11:21
1 м
11:22
59 м
16 Платформа 774 Км
11:24
1 м
11:25
1 ч 2 м
17 771 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 6 м
18 Васильево
11:33
1 ч 11 м
Расписание электрички 6473 Высокая Гора - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30