• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6481 Высокая Гора - Волжск, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Высокая Гора Волжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Высокая Гора в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Высокая Гора и Волжск составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6481 Высокая Гора Волжск останавливается  на станциях Дербышки(19:59), Левченко(20:14), Врд(20:31), 771 Км Остановочный Пункт(20:45), Зеленый Дол(21:02), Волжск(21:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Высокая Гора - 797 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Высокая Гора - Восточный Парк(0 ч 45 м), Высокая Гора - Платформа 774 Км(1 ч 4 м), Высокая Гора - Зеленый Дол(1 ч 24 м), 797 Км Остановочный Пункт - Волжск(1 ч 40 м), Восточный Парк - Волжск(1 ч 20 м), Платформа 774 Км - Волжск(1 ч 1 м), Зеленый Дол - Волжск(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Высокая Гора
19:38
2 Кендери
19:47
1 м
19:48
9 м
3 807 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
12 м
4 804 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
16 м
5 Дербышки
19:59
1 м
20:00
21 м
6 797 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
25 м
7 795 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
28 м
8 Восстание Пассажирская
20:09
1 м
20:10
31 м
9 Левченко
20:14
1 м
20:15
36 м
10 787 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
39 м
11 Восточный Парк
20:23
1 м
20:24
45 м
12 Юдино
20:28
1 м
20:29
50 м
13 Врд
20:31
1 м
20:32
53 м
14 Займище
20:35
1 м
20:36
57 м
15 Обсерватория
20:39
1 м
20:40
1 ч 1 м
16 Платформа 774 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
17 771 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 7 м
18 Васильево
20:49
1 м
20:50
1 ч 11 м
19 766 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 15 м
20 Атлашкино
20:56
1 м
20:57
1 ч 18 м
21 Зеленый Дол
21:02
2 м
21:04
1 ч 24 м
22 Паратск
21:14
1 м
21:15
1 ч 36 м
23 Краснозаринский
21:27
1 м
21:28
1 ч 49 м
24 Марбумкомбинат
21:34
1 м
21:35
1 ч 56 м
25 Волжск
21:44
2 ч 6 м
Расписание электрички 6481 Высокая Гора - Волжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30