график рейса

6386 Высоко-Литовск - Брест

(график указан от начальной станции Высоко-Литовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6386 Высоко-Литовск - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6386 по маршруту Высоко-Литовск Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Высоко-Литовск в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Высоко-Литовск и Брест-Центральный составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6386 Высоко-Литовск Брест останавливается  на станциях Люта(18:32), Западное(18:48), Дачное Мотыкалы(19:03), Брест-Северный(19:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Высоко-Литовск - Лыщицы(время в пути 0 ч 27 м), Высоко-Литовск - Мотыкалы Большие(0 ч 48 м), Высоко-Литовск - Брест(1 ч 9 м), Лыщицы - Брест(0 ч 50 м), Мотыкалы Большие - Брест(0 ч 29 м), Брест - Брест(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6386 Высоко-Литовск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Высоко-Литовск 18:11
2 Высокое-Город 18:20 1 м 18:21 9 м
3 Верба 18:26 1 м 18:27 15 м
4 Люта 18:32 1 м 18:33 21 м
5 Лыщицы 18:38 1 м 18:39 27 м
6 Щитники 18:44 1 м 18:45 33 м
7 Западное 18:48 1 м 18:49 37 м
8 Мотыкалы 18:54 1 м 18:55 43 м
9 Мотыкалы Большие 18:59 1 м 19:00 48 м
10 Дачное Мотыкалы 19:03 1 м 19:04 52 м
11 Прибужье 19:08 1 м 19:09 57 м
12 Скоки 19:12 1 м 19:13 1 ч 1 м
13 Брест-Северный 19:20 2 м 19:22 1 ч 9 м
14 Брест-Центральный 19:29 1 ч 18 м