график рейса

6388 Высоко-Литовск - Брест

(график указан от начальной станции Высоко-Литовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6388 Высоко-Литовск - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6388 по маршруту Высоко-Литовск Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Высоко-Литовск в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Высоко-Литовск и Брест-Центральный составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6388 Высоко-Литовск Брест останавливается  на станциях Люта(20:08), Западное(20:24), Дачное Мотыкалы(20:39), Брест-Северный(20:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Высоко-Литовск - Лыщицы(время в пути 0 ч 27 м), Высоко-Литовск - Мотыкалы Большие(0 ч 48 м), Высоко-Литовск - Брест(1 ч 9 м), Лыщицы - Брест(0 ч 51 м), Мотыкалы Большие - Брест(0 ч 30 м), Брест - Брест(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6388 Высоко-Литовск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Высоко-Литовск 19:47
2 Высокое-Город 19:56 1 м 19:57 9 м
3 Верба 20:02 1 м 20:03 15 м
4 Люта 20:08 1 м 20:09 21 м
5 Лыщицы 20:14 1 м 20:15 27 м
6 Щитники 20:20 1 м 20:21 33 м
7 Западное 20:24 1 м 20:25 37 м
8 Мотыкалы 20:30 1 м 20:31 43 м
9 Мотыкалы Большие 20:35 1 м 20:36 48 м
10 Дачное Мотыкалы 20:39 1 м 20:40 52 м
11 Прибужье 20:44 1 м 20:45 57 м
12 Скоки 20:48 1 м 20:49 1 ч 1 м
13 Брест-Северный 20:56 3 м 20:59 1 ч 9 м
14 Брест-Центральный 21:06 1 ч 19 м