• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Яблонец - Борщаговка, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Яблонец Борщаговка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яблонец в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яблонец и Борщаговка составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6628 Яблонец Борщаговка останавливается  на станциях Видень(12:30), Шатрище(13:10), 130 Км Остановочный Пункт(13:38), Щебзавод(14:13), Спартак(14:53), Немешаево(15:24), Ирпень(15:47) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яблонец - Выгов(время в пути 0 ч 44 м), Яблонец - Стремигород(1 ч 29 м), Яблонец - Головки(2 ч 3 м), Яблонец - Тетерев(2 ч 50 м), Яблонец - Клавдиево(3 ч 28 м), Яблонец - Ирпень(3 ч 57 м), Выгов - Борщаговка(3 ч 47 м), Стремигород - Борщаговка(3 ч 2 м), Головки - Борщаговка(2 ч 28 м), Тетерев - Борщаговка(1 ч 40 м), Клавдиево - Борщаговка(1 ч 3 м), Ирпень - Борщаговка(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яблонец
11:50
2 Баскаки
11:55
1 м
11:56
5 м
3 Ушица
12:02
1 м
12:03
12 м
4 Бондаревский
12:07
1 м
12:08
17 м
5 Емельяновка
12:13
1 м
12:14
23 м
6 Гранитный
12:23
1 м
12:24
33 м
7 Видень
12:30
1 м
12:31
40 м
8 Выгов
12:34
1 м
12:35
44 м
9 Обводной
12:40
1 м
12:41
50 м
10 Чигири
12:45
2 м
12:47
55 м
11 Коростень(станция)
12:55
5 м
13:00
1 ч 5 м
12 Древлянка
13:05
1 м
13:06
1 ч 15 м
13 Шатрище
13:10
1 м
13:11
1 ч 20 м
14 Новаки
13:15
1 м
13:16
1 ч 25 м
15 Стремигород
13:19
1 м
13:20
1 ч 29 м
16 140 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 33 м
17 Мелени
13:27
1 м
13:28
1 ч 37 м
18 Чеповичи
13:34
1 м
13:35
1 ч 44 м
19 130 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 48 м
20 Иосифовка
13:42
1 м
13:43
1 ч 52 м
21 Тишев
13:47
1 м
13:48
1 ч 57 м
22 Головки
13:53
1 м
13:54
2 ч 3 м
23 Пирожковский
14:00
1 м
14:01
2 ч 10 м
24 Малин
14:06
2 м
14:08
2 ч 16 м
25 Щебзавод
14:13
1 м
14:14
2 ч 23 м
26 Пенизевичи
14:18
1 м
14:19
2 ч 28 м
27 Ирша
14:26
1 м
14:27
2 ч 36 м
28 Макалевичи
14:35
1 м
14:36
2 ч 45 м
29 Тетерев
14:40
2 м
14:42
2 ч 50 м
30 Писки
14:46
1 м
14:47
2 ч 56 м
31 Спартак
14:53
1 м
14:54
3 ч 3 м
32 Загальцы
14:58
1 м
14:59
3 ч 8 м
33 Хутор Гай
15:02
1 м
15:03
3 ч 12 м
34 Бородянка
15:07
1 м
15:08
3 ч 17 м
35 Макийчуково
15:13
1 м
15:14
3 ч 23 м
36 Клавдиево
15:18
1 м
15:19
3 ч 28 м
37 Немешаево
15:24
1 м
15:25
3 ч 34 м
38 Кичеево
15:28
1 м
15:29
3 ч 38 м
39 Ворзель
15:31
1 м
15:32
3 ч 41 м
40 Стеклозавод
15:35
1 м
15:36
3 ч 45 м
41 Буча
15:39
1 м
15:40
3 ч 49 м
42 Лесная Буча
15:42
2 м
15:44
3 ч 52 м
43 Ирпень
15:47
1 м
15:48
3 ч 57 м
44 Беличи
15:55
1 м
15:56
4 ч 5 м
45 Новобеличи
15:58
1 м
15:59
4 ч 8 м
46 Святошино
16:04
12 м
16:16
4 ч 14 м
47 Борщаговка
16:22
4 ч 32 м
Расписание электрички 6628 Яблонец - Борщаговка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30