график рейса

6624 Яблонец - Киев

(график указан от начальной станции Яблонец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Яблонец - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Яблонец Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яблонец в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яблонец и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6624 Яблонец Киев останавливается  на станциях Выгов(12:27), Стремигород(13:13), Головки(13:47), Тетерев(14:33), Клавдиево(15:10), Ирпень(15:39), Киев-Пасс.(16:31) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яблонец - Обводной(время в пути 0 ч 50 м), Яблонец - Мелени(1 ч 38 м), Яблонец - Щебзавод(2 ч 24 м), Яблонец - Хутор Гай(3 ч 12 м), Яблонец - Буча(3 ч 48 м), Яблонец - Караваевы Дачи(4 ч 41 м), Обводной - Киев(3 ч 57 м), Мелени - Киев(3 ч 9 м), Щебзавод - Киев(2 ч 23 м), Хутор Гай - Киев(1 ч 36 м), Буча - Киев(0 ч 59 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6624 Яблонец - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яблонец 11:43
2 Баскаки 11:48 1 м 11:49 5 м
3 Ушица 11:55 1 м 11:56 12 м
4 Бондаревский 12:00 1 м 12:01 17 м
5 Емельяновка 12:06 1 м 12:07 23 м
6 Гранитный 12:16 1 м 12:17 33 м
7 Видень 12:23 1 м 12:24 40 м
8 Выгов 12:27 1 м 12:28 44 м
9 Обводной 12:33 1 м 12:34 50 м
10 Чигири 12:38 2 м 12:40 55 м
11 Коростень(станция) 12:48 6 м 12:54 1 ч 5 м
12 Древлянка 12:59 1 м 13:00 1 ч 16 м
13 Шатрище 13:04 1 м 13:05 1 ч 21 м
14 Новаки 13:09 1 м 13:10 1 ч 26 м
15 Стремигород 13:13 1 м 13:14 1 ч 30 м
16 140 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 1 ч 34 м
17 Мелени 13:21 1 м 13:22 1 ч 38 м
18 Чеповичи 13:28 1 м 13:29 1 ч 45 м
19 130 Км Остановочный Пункт 13:32 1 м 13:33 1 ч 49 м
20 Иосифовка 13:36 1 м 13:37 1 ч 53 м
21 Тишев 13:41 1 м 13:42 1 ч 58 м
22 Головки 13:47 1 м 13:48 2 ч 4 м
23 Пирожковский 13:54 1 м 13:55 2 ч 11 м
24 Малин 14:00 2 м 14:02 2 ч 17 м
25 Щебзавод 14:07 1 м 14:08 2 ч 24 м
26 Пенизевичи 14:12 1 м 14:13 2 ч 29 м
27 Ирша 14:19 1 м 14:20 2 ч 36 м
28 Макалевичи 14:28 1 м 14:29 2 ч 45 м
29 Тетерев 14:33 1 м 14:34 2 ч 50 м
30 Писки 14:39 14:39 2 ч 56 м
31 Спартак 14:45 1 м 14:46 3 ч 2 м
32 Загальцы 14:50 1 м 14:51 3 ч 7 м
33 Хутор Гай 14:55 14:55 3 ч 12 м
34 Бородянка 14:59 1 м 15:00 3 ч 16 м
35 Макийчуково 15:05 1 м 15:06 3 ч 22 м
36 Клавдиево 15:10 1 м 15:11 3 ч 27 м
37 Немешаево 15:16 1 м 15:17 3 ч 33 м
38 Кичеево 15:20 1 м 15:21 3 ч 37 м
39 Ворзель 15:23 1 м 15:24 3 ч 40 м
40 Стеклозавод 15:27 1 м 15:28 3 ч 44 м
41 Буча 15:31 1 м 15:32 3 ч 48 м
42 Лесная Буча 15:34 2 м 15:36 3 ч 51 м
43 Ирпень 15:39 1 м 15:40 3 ч 56 м
44 Беличи 15:47 1 м 15:48 4 ч 4 м
45 Новобеличи 15:51 15:51 4 ч 8 м
46 Святошино 15:56 10 м 16:06 4 ч 13 м
47 Борщаговка 16:10 1 м 16:11 4 ч 27 м
48 Киев-Волынский 16:17 3 м 16:20 4 ч 34 м
49 Караваевы Дачи 16:24 1 м 16:25 4 ч 41 м
50 Киев-Пасс. 16:31 4 ч 48 м