• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Яблонец - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Яблонец Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яблонец в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яблонец и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6628 Яблонец Киев останавливается  на станциях Выгов(12:29), Стремигород(13:15), Головки(13:49), Тетерев(14:36), Клавдиево(15:14), Ирпень(15:43), Киев-Пасс.(16:44) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яблонец - Обводной(время в пути 0 ч 50 м), Яблонец - Мелени(1 ч 38 м), Яблонец - Щебзавод(2 ч 24 м), Яблонец - Хутор Гай(3 ч 13 м), Яблонец - Буча(3 ч 50 м), Яблонец - Караваевы Дачи(4 ч 52 м), Обводной - Киев(4 ч 8 м), Мелени - Киев(3 ч 20 м), Щебзавод - Киев(2 ч 34 м), Хутор Гай - Киев(1 ч 45 м), Буча - Киев(1 ч 8 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яблонец
11:45
2 Баскаки
11:50
1 м
11:51
5 м
3 Ушица
11:57
1 м
11:58
12 м
4 Бондаревский
12:02
1 м
12:03
17 м
5 Емельяновка
12:08
1 м
12:09
23 м
6 Гранитный
12:18
1 м
12:19
33 м
7 Видень
12:25
1 м
12:26
40 м
8 Выгов
12:29
1 м
12:30
44 м
9 Обводной
12:35
1 м
12:36
50 м
10 Чигири
12:40
2 м
12:42
55 м
11 Коростень(станция)
12:50
6 м
12:56
1 ч 5 м
12 Древлянка
13:01
1 м
13:02
1 ч 16 м
13 Шатрище
13:06
1 м
13:07
1 ч 21 м
14 Новаки
13:11
1 м
13:12
1 ч 26 м
15 Стремигород
13:15
1 м
13:16
1 ч 30 м
16 140 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 34 м
17 Мелени
13:23
1 м
13:24
1 ч 38 м
18 Чеповичи
13:30
1 м
13:31
1 ч 45 м
19 130 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 49 м
20 Иосифовка
13:38
1 м
13:39
1 ч 53 м
21 Тишев
13:43
1 м
13:44
1 ч 58 м
22 Головки
13:49
1 м
13:50
2 ч 4 м
23 Пирожковский
13:56
1 м
13:57
2 ч 11 м
24 Малин
14:02
2 м
14:04
2 ч 17 м
25 Щебзавод
14:09
1 м
14:10
2 ч 24 м
26 Пенизевичи
14:14
1 м
14:15
2 ч 29 м
27 Ирша
14:22
1 м
14:23
2 ч 37 м
28 Макалевичи
14:31
1 м
14:32
2 ч 46 м
29 Тетерев
14:36
2 м
14:38
2 ч 51 м
30 Писки
14:42
1 м
14:43
2 ч 57 м
31 Спартак
14:49
1 м
14:50
3 ч 4 м
32 Загальцы
14:54
1 м
14:55
3 ч 9 м
33 Хутор Гай
14:58
1 м
14:59
3 ч 13 м
34 Бородянка
15:03
1 м
15:04
3 ч 18 м
35 Макийчуково
15:09
1 м
15:10
3 ч 24 м
36 Клавдиево
15:14
1 м
15:15
3 ч 29 м
37 Немешаево
15:20
1 м
15:21
3 ч 35 м
38 Кичеево
15:24
1 м
15:25
3 ч 39 м
39 Ворзель
15:27
1 м
15:28
3 ч 42 м
40 Стеклозавод
15:31
1 м
15:32
3 ч 46 м
41 Буча
15:35
1 м
15:36
3 ч 50 м
42 Лесная Буча
15:38
2 м
15:40
3 ч 53 м
43 Ирпень
15:43
1 м
15:44
3 ч 58 м
44 Беличи
15:51
1 м
15:52
4 ч 6 м
45 Новобеличи
15:54
1 м
15:55
4 ч 9 м
46 Святошино
16:00
15 м
16:15
4 ч 15 м
47 Борщаговка
16:21
1 м
16:22
4 ч 36 м
48 Киев-Волынский
16:30
3 м
16:33
4 ч 45 м
49 Караваевы Дачи
16:37
1 м
16:38
4 ч 52 м
50 Киев-Пасс.
16:44
4 ч 59 м
Расписание электрички 6628 Яблонец - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31