• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Яготин - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Яготин Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Дарница составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6809 Яготин Дарница останавливается  на станциях Хмелевик(08:31), Барышевка(08:53), Майская(09:13), Им. Георгия Кирпы(09:36), Дарница(09:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Березань - Дарница(1 ч 16 м), Новотроянда - Дарница(0 ч 52 м), Малая Александровка - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
08:12
2 Утренний
08:16
1 м
08:17
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
8 м
4 Переяславская
08:25
1 м
08:26
13 м
5 Хмелевик
08:31
1 м
08:32
19 м
6 Березань
08:38
1 м
08:39
26 м
7 Жовтневый
08:42
1 м
08:43
30 м
8 Коржи
08:48
1 м
08:49
36 м
9 Барышевка
08:53
1 м
08:54
41 м
10 Салычевка
08:57
1 м
08:58
45 м
11 Новотроянда
09:02
1 м
09:03
50 м
12 Кучаково
09:09
1 м
09:10
57 м
13 Майская
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
14 Борисполь
09:21
1 м
09:22
1 ч 9 м
15 Чубинский
09:26
1 м
09:27
1 ч 14 м
16 Малая Александровка
09:30
1 м
09:31
1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы
09:36
1 м
09:37
1 ч 24 м
18 Лесничество
09:40
1 м
09:41
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
09:45
1 м
09:46
1 ч 33 м
20 Дарница-Депо
09:48
1 м
09:49
1 ч 36 м
21 Дарница
09:55
1 ч 43 м
Расписание электрички 6809 Яготин - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30