• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Яготин - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Яготин Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Дарница составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6809 Яготин Дарница останавливается  на станциях Хмелевик(08:16), Барышевка(08:38), Майская(08:58), Им. Георгия Кирпы(09:21), Дарница(09:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Березань - Дарница(1 ч 16 м), Новотроянда - Дарница(0 ч 52 м), Малая Александровка - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
07:57
2 Утренний
08:01
1 м
08:02
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
8 м
4 Переяславская
08:10
1 м
08:11
13 м
5 Хмелевик
08:16
1 м
08:17
19 м
6 Березань
08:23
1 м
08:24
26 м
7 Жовтневый
08:27
1 м
08:28
30 м
8 Коржи
08:33
1 м
08:34
36 м
9 Барышевка
08:38
1 м
08:39
41 м
10 Салычевка
08:42
1 м
08:43
45 м
11 Новотроянда
08:47
1 м
08:48
50 м
12 Кучаково
08:54
1 м
08:55
57 м
13 Майская
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
14 Борисполь
09:06
1 м
09:07
1 ч 9 м
15 Чубинский
09:11
1 м
09:12
1 ч 14 м
16 Малая Александровка
09:15
1 м
09:16
1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы
09:21
1 м
09:22
1 ч 24 м
18 Лесничество
09:25
1 м
09:26
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
09:30
1 м
09:31
1 ч 33 м
20 Дарница-Депо
09:33
1 м
09:34
1 ч 36 м
21 Дарница
09:40
1 ч 43 м
Расписание электрички 6809 Яготин - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30