• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Яготин - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Яготин Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Дарница составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6809 Яготин Дарница останавливается  на станциях Хмелевик(08:13), Барышевка(08:36), Майская(08:55), Им. Георгия Кирпы(09:19), Дарница(09:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 30 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 54 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 23 м), Березань - Дарница(1 ч 15 м), Новотроянда - Дарница(0 ч 51 м), Малая Александровка - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
07:51
2 Утренний
07:56
1 м
07:57
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
9 м
4 Переяславская
08:06
1 м
08:07
15 м
5 Хмелевик
08:13
1 м
08:14
22 м
6 Березань
08:21
1 м
08:22
30 м
7 Жовтневый
08:25
1 м
08:26
34 м
8 Коржи
08:31
1 м
08:32
40 м
9 Барышевка
08:36
1 м
08:37
45 м
10 Салычевка
08:40
1 м
08:41
49 м
11 Новотроянда
08:45
1 м
08:46
54 м
12 Кучаково
08:52
1 м
08:53
1 ч 1 м
13 Майская
08:55
1 м
08:56
1 ч 4 м
14 Борисполь
09:04
1 м
09:05
1 ч 13 м
15 Чубинский
09:10
1 м
09:11
1 ч 19 м
16 Малая Александровка
09:14
1 м
09:15
1 ч 23 м
17 Им. Георгия Кирпы
09:19
1 м
09:20
1 ч 28 м
18 Лесничество
09:23
1 м
09:24
1 ч 32 м
19 ДВРЗ
09:29
1 м
09:30
1 ч 38 м
20 Дарница-Депо
09:32
1 м
09:33
1 ч 41 м
21 Дарница
09:37
1 ч 46 м
Расписание электрички 6809 Яготин - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31