• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Яготин - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Яготин Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Дарница составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6809 Яготин Дарница останавливается  на станциях Хмелевик(08:25), Барышевка(08:47), Майская(09:07), Им. Георгия Кирпы(09:30), Дарница(09:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Березань - Дарница(1 ч 16 м), Новотроянда - Дарница(0 ч 52 м), Малая Александровка - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
08:06
2 Утренний
08:10
1 м
08:11
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
8 м
4 Переяславская
08:19
1 м
08:20
13 м
5 Хмелевик
08:25
1 м
08:26
19 м
6 Березань
08:32
1 м
08:33
26 м
7 Жовтневый
08:36
1 м
08:37
30 м
8 Коржи
08:42
1 м
08:43
36 м
9 Барышевка
08:47
1 м
08:48
41 м
10 Салычевка
08:51
1 м
08:52
45 м
11 Новотроянда
08:56
1 м
08:57
50 м
12 Кучаково
09:03
1 м
09:04
57 м
13 Майская
09:07
1 м
09:08
1 ч 1 м
14 Борисполь
09:15
1 м
09:16
1 ч 9 м
15 Чубинский
09:20
1 м
09:21
1 ч 14 м
16 Малая Александровка
09:24
1 м
09:25
1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы
09:30
1 м
09:31
1 ч 24 м
18 Лесничество
09:34
1 м
09:35
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
09:39
1 м
09:40
1 ч 33 м
20 Дарница-Депо
09:42
1 м
09:43
1 ч 36 м
21 Дарница
09:49
1 ч 43 м
Расписание электрички 6809 Яготин - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30