• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815 Яготин - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Яготин Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Дарница составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6815 Яготин Дарница останавливается  на станциях Хмелевик(15:44), Барышевка(16:06), Майская(16:26), Им. Георгия Кирпы(16:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Березань - Дарница(1 ч 12 м), Новотроянда - Дарница(0 ч 48 м), Малая Александровка - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
15:25
2 Утренний
15:29
1 м
15:30
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
8 м
4 Переяславская
15:38
1 м
15:39
13 м
5 Хмелевик
15:44
1 м
15:45
19 м
6 Березань
15:51
1 м
15:52
26 м
7 Жовтневый
15:55
1 м
15:56
30 м
8 Коржи
16:01
1 м
16:02
36 м
9 Барышевка
16:06
1 м
16:07
41 м
10 Салычевка
16:10
1 м
16:11
45 м
11 Новотроянда
16:15
1 м
16:16
50 м
12 Кучаково
16:22
1 м
16:23
57 м
13 Майская
16:26
1 м
16:27
1 ч 1 м
14 Борисполь
16:34
1 м
16:35
1 ч 9 м
15 Чубинский
16:39
1 м
16:40
1 ч 14 м
16 Малая Александровка
16:43
1 м
16:44
1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы
16:49
1 м
16:50
1 ч 24 м
18 Лесничество
16:55
1 м
16:56
1 ч 30 м
19 Фармацевтическая
16:58
1 м
16:59
1 ч 33 м
20 Дарница
17:04
1 ч 39 м
Расписание электрички 6815 Яготин - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30