• Маршрут
  • Станция

Электричка 6815 Яготин - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Яготин Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Дарница составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6815 Яготин Дарница останавливается  на станциях Хмелевик(15:40), Барышевка(16:03), Майская(16:22), Им. Георгия Кирпы(16:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 28 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 53 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 22 м), Березань - Дарница(1 ч 12 м), Новотроянда - Дарница(0 ч 47 м), Малая Александровка - Дарница(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
15:19
2 Утренний
15:24
1 м
15:25
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
9 м
4 Переяславская
15:33
1 м
15:34
14 м
5 Хмелевик
15:40
1 м
15:41
21 м
6 Березань
15:47
1 м
15:48
28 м
7 Жовтневый
15:51
1 м
15:52
32 м
8 Коржи
15:58
1 м
15:59
39 м
9 Барышевка
16:03
1 м
16:04
44 м
10 Салычевка
16:07
1 м
16:08
48 м
11 Новотроянда
16:12
1 м
16:13
53 м
12 Кучаково
16:19
1 м
16:20
1 ч
13 Майская
16:22
1 м
16:23
1 ч 3 м
14 Борисполь
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
15 Чубинский
16:37
1 м
16:38
1 ч 18 м
16 Малая Александровка
16:41
1 м
16:42
1 ч 22 м
17 Им. Георгия Кирпы
16:46
2 м
16:48
1 ч 27 м
18 Лесничество
16:51
1 м
16:52
1 ч 32 м
19 Фармацевтическая
16:54
1 м
16:55
1 ч 35 м
20 Дарница
17:00
1 ч 41 м
Расписание электрички 6815 Яготин - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31