(график указан от начальной станции Яготин)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6801 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6801 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6801 Яготин Киев останавливается на станциях Хмелевик(04:53), Барышевка(05:17), Майская(05:38), Им. Георгия Кирпы(06:03), Дарница(06:23), Протасов Яр(06:46) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 28 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 53 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 25 м), Яготин - Дарница(1 ч 50 м), Березань - Киев(1 ч 50 м), Новотроянда - Киев(1 ч 25 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 53 м), Дарница - Киев(0 ч 26 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Яготин | 04:33 | |||
2 | Утренний | 04:38 | 1 м | 04:39 | 5 м |
3 | 78 Км Остановочный Пункт | 04:42 | 1 м | 04:43 | 9 м |
4 | Переяславская | 04:47 | 1 м | 04:48 | 14 м |
5 | Хмелевик | 04:53 | 1 м | 04:54 | 20 м |
6 | Березань | 05:01 | 1 м | 05:02 | 28 м |
7 | Жовтневый | 05:06 | 1 м | 05:07 | 33 м |
8 | Коржи | 05:13 | 1 м | 05:14 | 40 м |
9 | Барышевка | 05:17 | 1 м | 05:18 | 44 м |
10 | Салычевка | 05:21 | 1 м | 05:22 | 48 м |
11 | Новотроянда | 05:26 | 1 м | 05:27 | 53 м |
12 | Кучаково | 05:33 | 1 м | 05:34 | 1 ч |
13 | Майская | 05:38 | 1 м | 05:39 | 1 ч 5 м |
14 | Борисполь | 05:47 | 1 м | 05:48 | 1 ч 14 м |
15 | Чубинский | 05:54 | 1 м | 05:55 | 1 ч 21 м |
16 | Малая Александровка | 05:58 | 1 м | 05:59 | 1 ч 25 м |
17 | Им. Георгия Кирпы | 06:03 | 1 м | 06:04 | 1 ч 30 м |
18 | Лесничество | 06:08 | 1 м | 06:09 | 1 ч 35 м |
19 | ДВРЗ | 06:13 | 1 м | 06:14 | 1 ч 40 м |
20 | Дарница-Депо | 06:16 | 2 м | 06:18 | 1 ч 43 м |
21 | Дарница | 06:23 | 3 м | 06:26 | 1 ч 50 м |
22 | Левый Берег | 06:30 | 1 м | 06:31 | 1 ч 57 м |
23 | Выдубичи | 06:36 | 2 м | 06:38 | 2 ч 3 м |
24 | Киев-Московский | 06:41 | 1 м | 06:42 | 2 ч 8 м |
25 | Протасов Яр | 06:46 | 1 м | 06:47 | 2 ч 13 м |
26 | Киев-Пасс. | 06:52 | 2 ч 19 м |