• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6803 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(05:44), Барышевка(06:06), Майская(06:26), Им. Георгия Кирпы(06:49), Дарница(07:08), Протасов Яр(07:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 43 м), Березань - Киев(1 ч 52 м), Новотроянда - Киев(1 ч 28 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 59 м), Дарница - Киев(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
05:25
2 Утренний
05:29
1 м
05:30
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
8 м
4 Переяславская
05:38
1 м
05:39
13 м
5 Хмелевик
05:44
1 м
05:45
19 м
6 Березань
05:51
1 м
05:52
26 м
7 Жовтневый
05:55
1 м
05:56
30 м
8 Коржи
06:01
1 м
06:02
36 м
9 Барышевка
06:06
1 м
06:07
41 м
10 Салычевка
06:10
1 м
06:11
45 м
11 Новотроянда
06:15
1 м
06:16
50 м
12 Кучаково
06:22
1 м
06:23
57 м
13 Майская
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
14 Борисполь
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
15 Чубинский
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
06:49
1 м
06:50
1 ч 24 м
18 Лесничество
06:54
1 м
06:55
1 ч 29 м
19 ДВРЗ
06:59
1 м
07:00
1 ч 34 м
20 Дарница-Депо
07:02
2 м
07:04
1 ч 37 м
21 Дарница
07:08
7 м
07:15
1 ч 43 м
22 Левый Берег
07:19
1 м
07:20
1 ч 54 м
23 Выдубичи
07:25
2 м
07:27
2 ч
24 Киев-Московский
07:30
4 м
07:34
2 ч 5 м
25 Протасов Яр
07:38
1 м
07:39
2 ч 13 м
26 Киев-Пасс.
07:44
2 ч 19 м
Расписание электрички 6803 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31