график рейса

6803 Яготин - Киев

(график указан от начальной станции Яготин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6803 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(05:38), Барышевка(06:00), Майская(06:21), Им. Георгия Кирпы(06:42), Дарница(07:00), Протасов Яр(07:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 25 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Яготин - Дарница(1 ч 40 м), Березань - Киев(1 ч 44 м), Новотроянда - Киев(1 ч 19 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 51 м), Дарница - Киев(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6803 Яготин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яготин 05:20
2 Утренний 05:25 1 м 05:26 5 м
3 78 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 9 м
4 Переяславская 05:32 1 м 05:33 12 м
5 Хмелевик 05:38 1 м 05:39 18 м
6 Березань 05:45 1 м 05:46 25 м
7 Жовтневый 05:50 05:50 30 м
8 Коржи 05:56 1 м 05:57 36 м
9 Барышевка 06:00 1 м 06:01 40 м
10 Салычевка 06:05 1 м 06:06 45 м
11 Новотроянда 06:10 1 м 06:11 50 м
12 Кучаково 06:17 1 м 06:18 57 м
13 Майская 06:21 06:21 1 ч 1 м
14 Борисполь 06:28 1 м 06:29 1 ч 8 м
15 Чубинский 06:34 1 м 06:35 1 ч 14 м
16 Малая Александровка 06:38 1 м 06:39 1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы 06:42 1 м 06:43 1 ч 22 м
18 Лесничество 06:46 1 м 06:47 1 ч 26 м
19 ДВРЗ 06:52 1 м 06:53 1 ч 32 м
20 Дарница-Депо 06:55 1 м 06:56 1 ч 35 м
21 Дарница 07:00 3 м 07:03 1 ч 40 м
22 Левый Берег 07:08 07:08 1 ч 48 м
23 Выдубичи 07:13 2 м 07:15 1 ч 53 м
24 Киев-Московский 07:18 2 м 07:20 1 ч 58 м
25 Протасов Яр 07:24 1 м 07:25 2 ч 4 м
26 Киев-Пасс. 07:30 2 ч 10 м