• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6803 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(05:43), Барышевка(06:05), Майская(06:25), Им. Георгия Кирпы(06:48), Дарница(07:07), Протасов Яр(07:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 43 м), Березань - Киев(1 ч 48 м), Новотроянда - Киев(1 ч 23 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 55 м), Дарница - Киев(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
05:24
2 Утренний
05:29
1 м
05:30
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
9 м
4 Переяславская
05:37
1 м
05:38
13 м
5 Хмелевик
05:43
1 м
05:44
19 м
6 Березань
05:50
1 м
05:51
26 м
7 Жовтневый
05:55
1 м
05:56
31 м
8 Коржи
06:00
2 м
06:02
36 м
9 Барышевка
06:05
1 м
06:06
41 м
10 Салычевка
06:10
1 м
06:11
46 м
11 Новотроянда
06:15
1 м
06:16
51 м
12 Кучаково
06:22
1 м
06:23
58 м
13 Майская
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
14 Борисполь
06:33
1 м
06:34
1 ч 9 м
15 Чубинский
06:39
2 м
06:41
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
06:43
1 м
06:44
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
18 Лесничество
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
19 ДВРЗ
06:59
1 м
07:00
1 ч 35 м
20 Дарница-Депо
07:02
1 м
07:03
1 ч 38 м
21 Дарница
07:07
3 м
07:10
1 ч 43 м
22 Левый Берег
07:15
1 м
07:16
1 ч 51 м
23 Выдубичи
07:22
1 м
07:23
1 ч 58 м
24 Киев-Московский
07:26
3 м
07:29
2 ч 2 м
25 Протасов Яр
07:33
1 м
07:34
2 ч 9 м
26 Киев-Пасс.
07:39
2 ч 15 м
Расписание электрички 6803 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30