• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6803 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(05:33), Барышевка(05:55), Майская(06:15), Им. Георгия Кирпы(06:38), Дарница(06:57), Протасов Яр(07:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 43 м), Березань - Киев(1 ч 55 м), Новотроянда - Киев(1 ч 31 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 2 м), Дарница - Киев(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
05:14
2 Утренний
05:18
1 м
05:19
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
8 м
4 Переяславская
05:27
1 м
05:28
13 м
5 Хмелевик
05:33
1 м
05:34
19 м
6 Березань
05:40
1 м
05:41
26 м
7 Жовтневый
05:44
1 м
05:45
30 м
8 Коржи
05:50
1 м
05:51
36 м
9 Барышевка
05:55
1 м
05:56
41 м
10 Салычевка
05:59
1 м
06:00
45 м
11 Новотроянда
06:04
1 м
06:05
50 м
12 Кучаково
06:11
1 м
06:12
57 м
13 Майская
06:15
1 м
06:16
1 ч 1 м
14 Борисполь
06:23
1 м
06:24
1 ч 9 м
15 Чубинский
06:29
1 м
06:30
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
06:33
1 м
06:34
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
06:38
1 м
06:39
1 ч 24 м
18 Лесничество
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
19 ДВРЗ
06:48
1 м
06:49
1 ч 34 м
20 Дарница-Депо
06:51
2 м
06:53
1 ч 37 м
21 Дарница
06:57
3 м
07:00
1 ч 43 м
22 Левый Берег
07:04
1 м
07:05
1 ч 50 м
23 Выдубичи
07:10
2 м
07:12
1 ч 56 м
24 Киев-Московский
07:15
11 м
07:26
2 ч 1 м
25 Протасов Яр
07:30
1 м
07:31
2 ч 16 м
26 Киев-Пасс.
07:36
2 ч 22 м
Расписание электрички 6803 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31