• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6803 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(05:39), Барышевка(06:01), Майская(06:21), Им. Георгия Кирпы(06:44), Дарница(07:03), Протасов Яр(07:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 43 м), Березань - Киев(1 ч 45 м), Новотроянда - Киев(1 ч 20 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 52 м), Дарница - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
05:20
2 Утренний
05:25
1 м
05:26
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
9 м
4 Переяславская
05:33
1 м
05:34
13 м
5 Хмелевик
05:39
1 м
05:40
19 м
6 Березань
05:46
1 м
05:47
26 м
7 Жовтневый
05:51
1 м
05:52
31 м
8 Коржи
05:57
1 м
05:58
37 м
9 Барышевка
06:01
1 м
06:02
41 м
10 Салычевка
06:06
1 м
06:07
46 м
11 Новотроянда
06:11
1 м
06:12
51 м
12 Кучаково
06:18
1 м
06:19
58 м
13 Майская
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
14 Борисполь
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
15 Чубинский
06:35
1 м
06:36
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
06:39
1 м
06:40
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
18 Лесничество
06:49
1 м
06:50
1 ч 29 м
19 ДВРЗ
06:55
1 м
06:56
1 ч 35 м
20 Дарница-Депо
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
21 Дарница
07:03
3 м
07:06
1 ч 43 м
22 Левый Берег
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
23 Выдубичи
07:17
1 м
07:18
1 ч 57 м
24 Киев-Московский
07:21
1 м
07:22
2 ч 1 м
25 Протасов Яр
07:26
1 м
07:27
2 ч 6 м
26 Киев-Пасс.
07:32
2 ч 12 м
Расписание электрички 6803 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31