• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6803 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(05:32), Барышевка(05:54), Майская(06:15), Им. Георгия Кирпы(06:36), Дарница(06:54), Протасов Яр(07:23) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 25 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Яготин - Дарница(1 ч 40 м), Березань - Киев(1 ч 49 м), Новотроянда - Киев(1 ч 24 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 56 м), Дарница - Киев(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
05:14
2 Утренний
05:19
1 м
05:20
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
9 м
4 Переяславская
05:26
1 м
05:27
12 м
5 Хмелевик
05:32
1 м
05:33
18 м
6 Березань
05:39
1 м
05:40
25 м
7 Жовтневый
05:44
05:44
30 м
8 Коржи
05:50
1 м
05:51
36 м
9 Барышевка
05:54
1 м
05:55
40 м
10 Салычевка
05:59
1 м
06:00
45 м
11 Новотроянда
06:04
1 м
06:05
50 м
12 Кучаково
06:11
1 м
06:12
57 м
13 Майская
06:15
06:15
1 ч 1 м
14 Борисполь
06:22
1 м
06:23
1 ч 8 м
15 Чубинский
06:28
1 м
06:29
1 ч 14 м
16 Малая Александровка
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
18 Лесничество
06:40
1 м
06:41
1 ч 26 м
19 ДВРЗ
06:46
1 м
06:47
1 ч 32 м
20 Дарница-Депо
06:49
1 м
06:50
1 ч 35 м
21 Дарница
06:54
6 м
07:00
1 ч 40 м
22 Левый Берег
07:05
1 м
07:06
1 ч 51 м
23 Выдубичи
07:11
1 м
07:12
1 ч 57 м
24 Киев-Московский
07:15
4 м
07:19
2 ч 1 м
25 Протасов Яр
07:23
1 м
07:24
2 ч 9 м
26 Киев-Пасс.
07:29
2 ч 15 м
Расписание электрички 6803 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31