• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6815 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(15:34), Барышевка(15:56), Майская(16:17), Им. Георгия Кирпы(16:38), Левый Берег(17:00), Киев-Пасс.(17:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Яготин - Левый Берег(1 ч 45 м), Березань - Киев(1 ч 39 м), Новотроянда - Киев(1 ч 14 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 47 м), Левый Берег - Киев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
15:15
2 Утренний
15:20
1 м
15:21
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
9 м
4 Переяславская
15:28
1 м
15:29
13 м
5 Хмелевик
15:34
1 м
15:35
19 м
6 Березань
15:41
1 м
15:42
26 м
7 Жовтневый
15:46
1 м
15:47
31 м
8 Коржи
15:52
1 м
15:53
37 м
9 Барышевка
15:56
1 м
15:57
41 м
10 Салычевка
16:01
1 м
16:02
46 м
11 Новотроянда
16:06
1 м
16:07
51 м
12 Кучаково
16:13
1 м
16:14
58 м
13 Майская
16:17
1 м
16:18
1 ч 2 м
14 Борисполь
16:23
1 м
16:24
1 ч 8 м
15 Чубинский
16:29
1 м
16:30
1 ч 14 м
16 Малая Александровка
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы
16:38
1 м
16:39
1 ч 23 м
18 Лесничество
16:44
1 м
16:45
1 ч 29 м
19 Фармацевтическая
16:47
1 м
16:48
1 ч 32 м
20 Дарница
16:53
3 м
16:56
1 ч 38 м
21 Левый Берег
17:00
1 м
17:01
1 ч 45 м
22 Выдубичи
17:06
1 м
17:07
1 ч 51 м
23 Киев-Московский
17:10
1 м
17:11
1 ч 55 м
24 Протасов Яр
17:15
1 м
17:16
2 ч
25 Киев-Пасс.
17:21
2 ч 6 м
Расписание электрички 6815 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31