• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6815 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(15:21), Барышевка(15:43), Майская(16:04), Им. Георгия Кирпы(16:26), Левый Берег(16:53), Киев-Пасс.(17:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 20 м), Яготин - Левый Берег(1 ч 51 м), Березань - Киев(1 ч 45 м), Новотроянда - Киев(1 ч 20 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 51 м), Левый Берег - Киев(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
15:02
2 Утренний
15:07
1 м
15:08
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
9 м
4 Переяславская
15:15
1 м
15:16
13 м
5 Хмелевик
15:21
1 м
15:22
19 м
6 Березань
15:28
1 м
15:29
26 м
7 Жовтневый
15:33
1 м
15:34
31 м
8 Коржи
15:39
1 м
15:40
37 м
9 Барышевка
15:43
1 м
15:44
41 м
10 Салычевка
15:48
1 м
15:49
46 м
11 Новотроянда
15:53
1 м
15:54
51 м
12 Кучаково
16:00
1 м
16:01
58 м
13 Майская
16:04
16:04
1 ч 2 м
14 Майская
16:11
1 м
16:12
1 ч 9 м
15 Чубинский
16:18
1 м
16:19
1 ч 16 м
16 Малая Александровка
16:22
1 м
16:23
1 ч 20 м
17 Им. Георгия Кирпы
16:26
1 м
16:27
1 ч 24 м
18 Лесничество
16:33
16:33
1 ч 31 м
19 Фармацевтическая
16:36
1 м
16:37
1 ч 34 м
20 Дарница
16:41
7 м
16:48
1 ч 39 м
21 Левый Берег
16:53
16:53
1 ч 51 м
22 Выдубичи
16:58
2 м
17:00
1 ч 56 м
23 Киев-Московский
17:03
1 м
17:04
2 ч 1 м
24 Протасов Яр
17:08
1 м
17:09
2 ч 6 м
25 Киев-Пасс.
17:14
2 ч 12 м
Расписание электрички 6815 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31