• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6819 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(17:25), Барышевка(17:47), Майская(18:07), Им. Георгия Кирпы(18:30), Дарница(18:48), Протасов Яр(19:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Березань - Киев(1 ч 55 м), Новотроянда - Киев(1 ч 30 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 2 м), Дарница - Киев(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
17:06
2 Утренний
17:11
1 м
17:12
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
9 м
4 Переяславская
17:19
1 м
17:20
13 м
5 Хмелевик
17:25
1 м
17:26
19 м
6 Березань
17:32
1 м
17:33
26 м
7 Жовтневый
17:37
1 м
17:38
31 м
8 Коржи
17:43
1 м
17:44
37 м
9 Барышевка
17:47
1 м
17:48
41 м
10 Салычевка
17:52
1 м
17:53
46 м
11 Новотроянда
17:57
1 м
17:58
51 м
12 Кучаково
18:04
1 м
18:05
58 м
13 Майская
18:07
1 м
18:08
1 ч 1 м
14 Борисполь
18:15
1 м
18:16
1 ч 9 м
15 Чубинский
18:21
1 м
18:22
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
18:25
1 м
18:26
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
18:30
1 м
18:31
1 ч 24 м
18 Лесничество
18:34
1 м
18:35
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
18:40
1 м
18:41
1 ч 34 м
20 Дарница-Депо
18:43
1 м
18:44
1 ч 37 м
21 Дарница
18:48
5 м
18:53
1 ч 42 м
22 Левый Берег
18:57
1 м
18:58
1 ч 51 м
23 Выдубичи
19:03
2 м
19:05
1 ч 57 м
24 Киев-Московский
19:08
10 м
19:18
2 ч 2 м
25 Протасов Яр
19:22
1 м
19:23
2 ч 16 м
26 Киев-Пасс.
19:28
2 ч 22 м
Расписание электрички 6819 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31