• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6819 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(17:54), Барышевка(18:16), Майская(18:36), Им. Георгия Кирпы(18:59), Дарница(19:17), Протасов Яр(19:40) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Березань - Киев(1 ч 44 м), Новотроянда - Киев(1 ч 19 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 51 м), Дарница - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
17:35
2 Утренний
17:40
1 м
17:41
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
9 м
4 Переяславская
17:48
1 м
17:49
13 м
5 Хмелевик
17:54
1 м
17:55
19 м
6 Березань
18:01
1 м
18:02
26 м
7 Жовтневый
18:06
1 м
18:07
31 м
8 Коржи
18:12
1 м
18:13
37 м
9 Барышевка
18:16
1 м
18:17
41 м
10 Салычевка
18:21
1 м
18:22
46 м
11 Новотроянда
18:26
1 м
18:27
51 м
12 Кучаково
18:33
1 м
18:34
58 м
13 Майская
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
14 Борисполь
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
15 Чубинский
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
18:54
1 м
18:55
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
18 Лесничество
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
19:09
1 м
19:10
1 ч 34 м
20 Дарница-Депо
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
21 Дарница
19:17
3 м
19:20
1 ч 42 м
22 Левый Берег
19:25
1 м
19:26
1 ч 50 м
23 Выдубичи
19:31
1 м
19:32
1 ч 56 м
24 Киев-Московский
19:35
1 м
19:36
2 ч
25 Протасов Яр
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
26 Киев-Пасс.
19:46
2 ч 11 м
Расписание электрички 6819 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30