• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6819 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(17:54), Барышевка(18:16), Майская(18:36), Им. Георгия Кирпы(18:59), Дарница(19:17), Протасов Яр(19:40) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 18 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Березань - Киев(1 ч 44 м), Новотроянда - Киев(1 ч 20 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 52 м), Дарница - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
17:35
2 Утренний
17:39
1 м
17:40
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
8 м
4 Переяславская
17:48
1 м
17:49
13 м
5 Хмелевик
17:54
1 м
17:55
19 м
6 Березань
18:01
1 м
18:02
26 м
7 Жовтневый
18:05
1 м
18:06
30 м
8 Коржи
18:11
1 м
18:12
36 м
9 Барышевка
18:16
1 м
18:17
41 м
10 Салычевка
18:20
1 м
18:21
45 м
11 Новотроянда
18:25
1 м
18:26
50 м
12 Кучаково
18:32
1 м
18:33
57 м
13 Майская
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
14 Борисполь
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
15 Чубинский
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
16 Малая Александровка
18:53
1 м
18:54
1 ч 18 м
17 Им. Георгия Кирпы
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
18 Лесничество
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
19:08
1 м
19:09
1 ч 33 м
20 Дарница-Депо
19:11
2 м
19:13
1 ч 36 м
21 Дарница
19:17
3 м
19:20
1 ч 42 м
22 Левый Берег
19:24
1 м
19:25
1 ч 49 м
23 Выдубичи
19:30
2 м
19:32
1 ч 55 м
24 Киев-Московский
19:35
1 м
19:36
2 ч
25 Протасов Яр
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
26 Киев-Пасс.
19:46
2 ч 11 м
Расписание электрички 6819 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31