• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6819 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(17:55), Барышевка(18:17), Майская(18:38), Им. Георгия Кирпы(18:58), Дарница(19:17), Протасов Яр(19:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 27 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 52 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Березань - Киев(1 ч 48 м), Новотроянда - Киев(1 ч 23 м), Малая Александровка - Киев(0 ч 56 м), Дарница - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
17:35
2 Утренний
17:41
1 м
17:42
6 м
3 78 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
10 м
4 Переяславская
17:49
1 м
17:50
14 м
5 Хмелевик
17:55
1 м
17:56
20 м
6 Березань
18:02
1 м
18:03
27 м
7 Жовтневый
18:07
1 м
18:08
32 м
8 Коржи
18:13
1 м
18:14
38 м
9 Барышевка
18:17
1 м
18:18
42 м
10 Салычевка
18:22
1 м
18:23
47 м
11 Новотроянда
18:27
1 м
18:28
52 м
12 Кучаково
18:34
1 м
18:35
59 м
13 Майская
18:38
18:38
1 ч 3 м
14 Борисполь
18:45
1 м
18:46
1 ч 10 м
15 Чубинский
18:51
1 м
18:52
1 ч 16 м
16 Малая Александровка
18:54
1 м
18:55
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
18:58
1 м
18:59
1 ч 23 м
18 Лесничество
19:02
1 м
19:03
1 ч 27 м
19 ДВРЗ
19:09
1 м
19:10
1 ч 34 м
20 Дарница-Депо
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
21 Дарница
19:17
8 м
19:25
1 ч 42 м
22 Левый Берег
19:30
1 м
19:31
1 ч 55 м
23 Выдубичи
19:36
1 м
19:37
2 ч 1 м
24 Киев-Московский
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
25 Протасов Яр
19:45
1 м
19:46
2 ч 10 м
26 Киев-Пасс.
19:51
2 ч 16 м
Расписание электрички 6819 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31