• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6819 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(17:26), Барышевка(17:48), Майская(18:09), Им. Георгия Кирпы(18:31), Дарница(18:49), Протасов Яр(19:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 27 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 52 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 20 м), Яготин - Дарница(1 ч 43 м), Березань - Киев(2 ч 13 м), Новотроянда - Киев(1 ч 48 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 20 м), Дарница - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
17:06
2 Утренний
17:12
1 м
17:13
6 м
3 78 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
10 м
4 Переяславская
17:20
1 м
17:21
14 м
5 Хмелевик
17:26
1 м
17:27
20 м
6 Березань
17:33
1 м
17:34
27 м
7 Жовтневый
17:38
1 м
17:39
32 м
8 Коржи
17:44
1 м
17:45
38 м
9 Барышевка
17:48
1 м
17:49
42 м
10 Салычевка
17:53
1 м
17:54
47 м
11 Новотроянда
17:58
1 м
17:59
52 м
12 Кучаково
18:05
1 м
18:06
59 м
13 Майская
18:09
18:09
1 ч 3 м
14 Борисполь
18:16
1 м
18:17
1 ч 10 м
15 Чубинский
18:23
1 м
18:24
1 ч 17 м
16 Малая Александровка
18:26
1 м
18:27
1 ч 20 м
17 Им. Георгия Кирпы
18:31
1 м
18:32
1 ч 25 м
18 Лесничество
18:35
1 м
18:36
1 ч 29 м
19 ДВРЗ
18:41
1 м
18:42
1 ч 35 м
20 Дарница-Депо
18:44
1 м
18:45
1 ч 38 м
21 Дарница
18:49
24 м
19:13
1 ч 43 м
22 Левый Берег
19:18
1 м
19:19
2 ч 12 м
23 Выдубичи
19:24
1 м
19:25
2 ч 18 м
24 Киев-Московский
19:28
9 м
19:37
2 ч 22 м
25 Протасов Яр
19:41
1 м
19:42
2 ч 35 м
26 Киев-Пасс.
19:47
2 ч 41 м
Расписание электрички 6819 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31