• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6801 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(04:08), Барышевка(04:30), Майская(04:50), Им. Георгия Кирпы(05:13), Дарница(05:31), Протасов Яр(05:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Яготин - Киев(2 ч 10 м), Березань - Киев(2 ч 0 м), Новотроянда - Киев(1 ч 36 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 8 м), Дарница - Киев(0 ч 43 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
03:49
2 Утренний
03:54
1 м
03:55
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
03:58
1 м
03:59
9 м
4 Переяславская
04:02
1 м
04:03
13 м
5 Хмелевик
04:08
1 м
04:09
19 м
6 Березань
04:15
2 м
04:17
26 м
7 Жовтневый
04:20
1 м
04:21
31 м
8 Коржи
04:26
1 м
04:27
37 м
9 Барышевка
04:30
1 м
04:31
41 м
10 Салычевка
04:35
1 м
04:36
46 м
11 Новотроянда
04:40
1 м
04:41
51 м
12 Кучаково
04:47
1 м
04:48
58 м
13 Майская
04:50
1 м
04:51
1 ч 1 м
14 Борисполь
04:58
1 м
04:59
1 ч 9 м
15 Чубинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
05:08
1 м
05:09
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
05:13
1 м
05:14
1 ч 24 м
18 Лесничество
05:17
1 м
05:18
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
05:23
1 м
05:24
1 ч 34 м
20 Дарница-Депо
05:26
1 м
05:27
1 ч 37 м
21 Дарница
05:31
3 м
05:34
1 ч 42 м
22 Левый Берег
05:39
1 м
05:40
1 ч 50 м
23 Выдубичи
05:45
1 м
05:46
1 ч 56 м
24 Киев-Московский
05:49
1 м
05:50
2 ч
25 Протасов Яр
05:54
1 м
05:55
2 ч 5 м
26 Киев-Пасс.
05:59
6 м
06:05
2 ч 10 м
27 Караваевы Дачи
06:11
1 м
06:12
2 ч 22 м
28 Киев-Волынский
06:17
2 ч 28 м
Расписание электрички 6801 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30