• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6801 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(04:08), Барышевка(04:30), Майская(04:50), Им. Георгия Кирпы(05:13), Дарница(05:31), Протасов Яр(06:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Яготин - Киев(2 ч 16 м), Березань - Киев(2 ч 3 м), Новотроянда - Киев(1 ч 39 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 10 м), Дарница - Киев(0 ч 39 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
03:49
2 Утренний
03:53
1 м
03:54
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
8 м
4 Переяславская
04:02
1 м
04:03
13 м
5 Хмелевик
04:08
1 м
04:09
19 м
6 Березань
04:15
1 м
04:16
26 м
7 Жовтневый
04:19
1 м
04:20
30 м
8 Коржи
04:25
1 м
04:26
36 м
9 Барышевка
04:30
1 м
04:31
41 м
10 Салычевка
04:34
1 м
04:35
45 м
11 Новотроянда
04:39
1 м
04:40
50 м
12 Кучаково
04:46
1 м
04:47
57 м
13 Майская
04:50
1 м
04:51
1 ч 1 м
14 Борисполь
04:58
1 м
04:59
1 ч 9 м
15 Чубинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
05:08
1 м
05:09
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
05:13
1 м
05:14
1 ч 24 м
18 Лесничество
05:17
1 м
05:18
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
05:22
1 м
05:23
1 ч 33 м
20 Дарница-Депо
05:25
2 м
05:27
1 ч 36 м
21 Дарница
05:31
9 м
05:40
1 ч 42 м
22 Левый Берег
05:44
1 м
05:45
1 ч 55 м
23 Выдубичи
05:50
2 м
05:52
2 ч 1 м
24 Киев-Московский
05:55
1 м
05:56
2 ч 6 м
25 Протасов Яр
06:00
1 м
06:01
2 ч 11 м
26 Киев-Пасс.
06:05
3 м
06:08
2 ч 16 м
27 Караваевы Дачи
06:14
1 м
06:15
2 ч 25 м
28 Киев-Волынский
06:19
2 ч 30 м
Расписание электрички 6801 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30