• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 03:48 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6801 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(04:07), Барышевка(04:29), Майская(04:50), Им. Георгия Кирпы(05:12), Дарница(05:30), Протасов Яр(05:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 51 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Яготин - Киев(2 ч 9 м), Березань - Киев(2 ч 4 м), Новотроянда - Киев(1 ч 39 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 11 м), Дарница - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
03:48
2 Утренний
03:53
1 м
03:54
5 м
3 78 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
9 м
4 Переяславская
04:01
1 м
04:02
13 м
5 Хмелевик
04:07
1 м
04:08
19 м
6 Березань
04:14
1 м
04:15
26 м
7 Жовтневый
04:19
1 м
04:20
31 м
8 Коржи
04:25
1 м
04:26
37 м
9 Барышевка
04:29
1 м
04:30
41 м
10 Салычевка
04:34
1 м
04:35
46 м
11 Новотроянда
04:39
1 м
04:40
51 м
12 Кучаково
04:46
1 м
04:47
58 м
13 Майская
04:50
04:50
1 ч 2 м
14 Борисполь
04:57
1 м
04:58
1 ч 9 м
15 Чубинский
05:04
05:04
1 ч 16 м
16 Малая Александровка
05:07
1 м
05:08
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
05:12
1 м
05:13
1 ч 24 м
18 Лесничество
05:16
1 м
05:17
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
05:22
1 м
05:23
1 ч 34 м
20 Дарница-Депо
05:25
1 м
05:26
1 ч 37 м
21 Дарница
05:30
3 м
05:33
1 ч 42 м
22 Левый Берег
05:38
05:38
1 ч 50 м
23 Выдубичи
05:43
1 м
05:44
1 ч 55 м
24 Киев-Московский
05:47
1 м
05:48
1 ч 59 м
25 Протасов Яр
05:52
1 м
05:53
2 ч 4 м
26 Киев-Пасс.
05:57
10 м
06:07
2 ч 9 м
27 Караваевы Дачи
06:13
1 м
06:14
2 ч 25 м
28 Киев-Волынский
06:19
2 ч 31 м
Расписание электрички 6801 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31