график рейса

6801 Яготин - Киев

(график указан от начальной станции Яготин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6801 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(04:07), Барышевка(04:29), Майская(04:50), Им. Георгия Кирпы(05:12), Дарница(05:30), Протасов Яр(05:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 38 м), Яготин - Новотроянда(1 ч 3 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 31 м), Яготин - Дарница(1 ч 54 м), Яготин - Киев(2 ч 21 м), Березань - Киев(2 ч 4 м), Новотроянда - Киев(1 ч 39 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 11 м), Дарница - Киев(0 ч 46 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6801 Яготин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Яготин 03:36
2 Утренний 03:41 1 м 03:42 5 м
3 78 Км Остановочный Пункт 03:45 1 м 03:46 9 м
4 Переяславская 03:51 10 м 04:01 15 м
5 Хмелевик 04:07 1 м 04:08 31 м
6 Березань 04:14 1 м 04:15 38 м
7 Жовтневый 04:19 1 м 04:20 43 м
8 Коржи 04:25 1 м 04:26 49 м
9 Барышевка 04:29 1 м 04:30 53 м
10 Салычевка 04:34 1 м 04:35 58 м
11 Новотроянда 04:39 1 м 04:40 1 ч 3 м
12 Кучаково 04:46 1 м 04:47 1 ч 10 м
13 Майская 04:50 04:50 1 ч 14 м
14 Борисполь 04:57 1 м 04:58 1 ч 21 м
15 Чубинский 05:03 1 м 05:04 1 ч 27 м
16 Малая Александровка 05:07 1 м 05:08 1 ч 31 м
17 Им. Георгия Кирпы 05:12 1 м 05:13 1 ч 36 м
18 Лесничество 05:16 1 м 05:17 1 ч 40 м
19 ДВРЗ 05:22 1 м 05:23 1 ч 46 м
20 Дарница-Депо 05:25 1 м 05:26 1 ч 49 м
21 Дарница 05:30 3 м 05:33 1 ч 54 м
22 Левый Берег 05:38 05:38 2 ч 2 м
23 Выдубичи 05:43 1 м 05:44 2 ч 7 м
24 Киев-Московский 05:47 1 м 05:48 2 ч 11 м
25 Протасов Яр 05:52 1 м 05:53 2 ч 16 м
26 Киев-Пасс. 05:57 10 м 06:07 2 ч 21 м
27 Караваевы Дачи 06:13 1 м 06:14 2 ч 37 м
28 Киев-Волынский 06:19 2 ч 43 м