• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801 Яготин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Яготин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Яготин в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Яготин и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6801 Яготин Киев останавливается  на станциях Хмелевик(04:14), Барышевка(04:36), Майская(04:56), Им. Георгия Кирпы(05:19), Дарница(05:37), Протасов Яр(06:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Яготин - Березань(время в пути 0 ч 26 м), Яготин - Новотроянда(0 ч 50 м), Яготин - Малая Александровка(1 ч 19 м), Яготин - Дарница(1 ч 42 м), Яготин - Киев(2 ч 12 м), Березань - Киев(1 ч 59 м), Новотроянда - Киев(1 ч 35 м), Малая Александровка - Киев(1 ч 6 м), Дарница - Киев(0 ч 41 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Яготин
03:55
2 Утренний
03:59
1 м
04:00
4 м
3 78 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 м
4 Переяславская
04:08
1 м
04:09
13 м
5 Хмелевик
04:14
1 м
04:15
19 м
6 Березань
04:21
1 м
04:22
26 м
7 Жовтневый
04:25
1 м
04:26
30 м
8 Коржи
04:31
1 м
04:32
36 м
9 Барышевка
04:36
1 м
04:37
41 м
10 Салычевка
04:40
1 м
04:41
45 м
11 Новотроянда
04:45
1 м
04:46
50 м
12 Кучаково
04:52
1 м
04:53
57 м
13 Майская
04:56
1 м
04:57
1 ч 1 м
14 Борисполь
05:04
1 м
05:05
1 ч 9 м
15 Чубинский
05:10
1 м
05:11
1 ч 15 м
16 Малая Александровка
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
17 Им. Георгия Кирпы
05:19
1 м
05:20
1 ч 24 м
18 Лесничество
05:23
1 м
05:24
1 ч 28 м
19 ДВРЗ
05:28
1 м
05:29
1 ч 33 м
20 Дарница-Депо
05:31
2 м
05:33
1 ч 36 м
21 Дарница
05:37
3 м
05:40
1 ч 42 м
22 Левый Берег
05:44
1 м
05:45
1 ч 49 м
23 Выдубичи
05:50
2 м
05:52
1 ч 55 м
24 Киев-Московский
05:55
3 м
05:58
2 ч
25 Протасов Яр
06:02
1 м
06:03
2 ч 7 м
26 Киев-Пасс.
06:07
3 м
06:10
2 ч 12 м
27 Караваевы Дачи
06:16
1 м
06:17
2 ч 21 м
28 Киев-Волынский
06:21
2 ч 26 м
Расписание электрички 6801 Яготин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31