график рейса

6517/6518 Янаул - Ижевск

(график указан от начальной станции Янаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6517/6518 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(07:17), Шолья(06:47), Бугрыш(07:35), Агрыз-1(07:22), Ижевск(09:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 15 м), Янаул - Сарапул(0 ч 25 м), Янаул - Агрыз(0 ч 32 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 2 м), Сарапул - Ижевск(2 ч 22 м), Агрыз - Ижевск(2 ч 15 м) и другие.

Электричка 6517/6518 Янаул - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Янаул 06:43
2 Бадряш 06:54 1 м 06:55 11 м
3 Энергетик 07:00 1 м 07:01 17 м
4 Карманово 07:06 1 м 07:07 23 м
5 Амзя 07:17 1 м 07:18 34 м
6 Камбарка 06:28 1 м 06:29 15 м
7 Кама 06:37 1 м 06:38 6 м
8 1169 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 1 м
9 Шолья 06:47 1 м 06:48 4 м
10 Армязь 06:57 1 м 06:58 14 м
11 Сарапул 07:08 1 м 07:09 25 м
12 Совхоз Удмуртский 07:28 1 м 07:29 45 м
13 Бугрыш 07:35 1 м 07:36 52 м
14 Кичево 07:56 1 м 07:57 1 ч 13 м
15 Успьян 08:06 1 м 08:07 1 ч 23 м
16 Агрыз-2 07:15 1 м 07:16 32 м
17 Агрыз-1 07:22 25 м 07:47 39 м
18 Разъезд 4 Км 08:54 5 м 08:59 2 ч 11 м
19 9 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 2 ч 21 м
20 Юски 09:09 1 м 09:10 2 ч 26 м
21 Ижевск 09:31 2 ч 48 м