• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517/6518 Янаул - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6517/6518 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(07:27), Шолья(06:56), Бугрыш(07:45), Агрыз-1(07:32), Ижевск(09:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 14 м), Янаул - Сарапул(0 ч 26 м), Янаул - Агрыз(0 ч 34 м), Камбарка - Ижевск(2 ч 59 м), Сарапул - Ижевск(2 ч 19 м), Агрыз - Ижевск(2 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Янаул
06:51
2 Бадряш
07:04
1 м
07:05
13 м
3 Энергетик
07:11
1 м
07:12
20 м
4 Карманово
07:16
1 м
07:17
25 м
5 Амзя
07:27
1 м
07:28
36 м
6 Камбарка
06:37
1 м
06:38
14 м
7 Кама
06:46
1 м
06:47
5 м
8 1169 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
9 Шолья
06:56
1 м
06:57
5 м
10 Армязь
07:07
1 м
07:08
16 м
11 Сарапул
07:17
1 м
07:18
26 м
12 Совхоз Удмуртский
07:39
1 м
07:40
48 м
13 Бугрыш
07:45
1 м
07:46
54 м
14 Кичево
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
15 Успьян
08:17
1 м
08:18
1 ч 26 м
16 Агрыз-2
07:25
1 м
07:26
34 м
17 Агрыз-1
07:32
20 м
07:52
41 м
18 Разъезд 4 Км
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
19 9 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
2 ч 14 м
20 Юски
09:12
1 м
09:13
2 ч 21 м
21 Ижевск
09:37
2 ч 46 м
Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30