• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517/6518 Янаул - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6517/6518 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(07:14), Шолья(06:43), Бугрыш(07:32), Агрыз-1(07:20), Ижевск(09:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 15 м), Янаул - Сарапул(0 ч 25 м), Янаул - Агрыз(0 ч 34 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 2 м), Сарапул - Ижевск(2 ч 22 м), Агрыз - Ижевск(2 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Янаул
06:39
2 Бадряш
06:51
1 м
06:52
12 м
3 Энергетик
06:57
1 м
06:58
18 м
4 Карманово
07:03
1 м
07:04
24 м
5 Амзя
07:14
1 м
07:15
35 м
6 Камбарка
06:24
1 м
06:25
15 м
7 Кама
06:33
1 м
06:34
6 м
8 1169 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 м
9 Шолья
06:43
1 м
06:44
4 м
10 Армязь
06:54
1 м
06:55
15 м
11 Сарапул
07:04
1 м
07:05
25 м
12 Совхоз Удмуртский
07:26
1 м
07:27
47 м
13 Бугрыш
07:32
1 м
07:33
53 м
14 Кичево
07:54
1 м
07:55
1 ч 15 м
15 Успьян
08:04
1 м
08:05
1 ч 25 м
16 Агрыз-2
07:13
1 м
07:14
34 м
17 Агрыз-1
07:20
24 м
07:44
41 м
18 Разъезд 4 Км
08:51
5 м
08:56
2 ч 12 м
19 9 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 22 м
20 Юски
09:06
1 м
09:07
2 ч 27 м
21 Ижевск
09:27
2 ч 48 м
Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31