график рейса

6517/6518 Янаул - Ижевск

(график указан от начальной станции Янаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6517/6518 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(07:14), Шолья(06:43), Бугрыш(07:32), Агрыз-1(07:20), Ижевск(09:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 15 м), Янаул - Сарапул(0 ч 25 м), Янаул - Агрыз(0 ч 34 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 2 м), Сарапул - Ижевск(2 ч 22 м), Агрыз - Ижевск(2 ч 13 м) и другие.

Электричка 6517/6518 Янаул - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Янаул 06:39
2 Бадряш 06:51 1 м 06:52 12 м
3 Энергетик 06:57 1 м 06:58 18 м
4 Карманово 07:03 1 м 07:04 24 м
5 Амзя 07:14 1 м 07:15 35 м
6 Камбарка 06:24 1 м 06:25 15 м
7 Кама 06:33 1 м 06:34 6 м
8 1169 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 1 м
9 Шолья 06:43 1 м 06:44 4 м
10 Армязь 06:54 1 м 06:55 15 м
11 Сарапул 07:04 1 м 07:05 25 м
12 Совхоз Удмуртский 07:26 1 м 07:27 47 м
13 Бугрыш 07:32 1 м 07:33 53 м
14 Кичево 07:54 1 м 07:55 1 ч 15 м
15 Успьян 08:04 1 м 08:05 1 ч 25 м
16 Агрыз-2 07:13 1 м 07:14 34 м
17 Агрыз-1 07:20 24 м 07:44 41 м
18 Разъезд 4 Км 08:51 5 м 08:56 2 ч 12 м
19 9 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч 22 м
20 Юски 09:06 1 м 09:07 2 ч 27 м
21 Ижевск 09:27 2 ч 48 м