• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517/6518 Янаул - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6517/6518 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6517/6518 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(07:18), Шолья(06:47), Бугрыш(07:36), Агрыз-1(07:23), Ижевск(09:30) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 14 м), Янаул - Сарапул(0 ч 26 м), Янаул - Агрыз(0 ч 34 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 1 м), Сарапул - Ижевск(2 ч 21 м), Агрыз - Ижевск(2 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Янаул
06:42
2 Бадряш
06:55
1 м
06:56
13 м
3 Энергетик
07:02
1 м
07:03
20 м
4 Карманово
07:07
1 м
07:08
25 м
5 Амзя
07:18
1 м
07:19
36 м
6 Камбарка
06:28
1 м
06:29
14 м
7 Кама
06:37
1 м
06:38
5 м
8 1169 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
9 Шолья
06:47
1 м
06:48
5 м
10 Армязь
06:58
1 м
06:59
16 м
11 Сарапул
07:08
1 м
07:09
26 м
12 Совхоз Удмуртский
07:30
1 м
07:31
48 м
13 Бугрыш
07:36
1 м
07:37
54 м
14 Кичево
07:58
1 м
07:59
1 ч 16 м
15 Успьян
08:08
1 м
08:09
1 ч 26 м
16 Агрыз-2
07:16
1 м
07:17
34 м
17 Агрыз-1
07:23
21 м
07:44
41 м
18 Разъезд 4 Км
08:51
6 м
08:57
2 ч 9 м
19 9 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
2 ч 20 м
20 Юски
09:08
1 м
09:09
2 ч 26 м
21 Ижевск
09:30
2 ч 48 м
Расписание электрички 6517/6518 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31