• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525/6526 Янаул - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6525/6526 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6525/6526 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(20:18), Армязь(20:03), Совхоз Удмуртский(20:37), Успьян(21:16), 9 Км Остановочный Пункт(22:01), 27 Км Остановочный Пункт(22:29) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 10 м), Янаул - 1136 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Янаул - Сундуково(1 ч 18 м), Янаул - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Янаул - 27 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 6 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 14 м), Сундуково - Ижевск(1 ч 39 м), 6 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 40 м), 27 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Янаул
19:40
2 1219 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
7 м
3 Бадряш
19:53
1 м
19:54
13 м
4 Энергетик
20:00
1 м
20:01
20 м
5 Карманово
20:06
2 м
20:08
26 м
6 Амзя
20:18
2 м
20:20
38 м
7 Камбарка
19:30
2 м
19:32
10 м
8 Кама
19:40
2 м
19:42
9 1169 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
6 м
10 Шолья
19:51
2 м
19:53
11 м
11 Армязь
20:03
2 м
20:05
23 м
12 Сарапул
20:14
2 м
20:16
34 м
13 1136 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
43 м
14 Шевырялово
20:28
1 м
20:29
48 м
15 1129 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
52 м
16 Совхоз Удмуртский
20:37
1 м
20:38
57 м
17 Бугрыш
20:44
2 м
20:46
1 ч 4 м
18 1117 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 11 м
19 Сундуково
20:58
1 м
20:59
1 ч 18 м
20 Кичево
21:06
1 м
21:07
1 ч 26 м
21 Успьян
21:16
1 м
21:17
1 ч 36 м
22 Агрыз-2
20:26
1 м
20:27
46 м
23 Агрыз-1
20:32
15 м
20:47
52 м
24 Разъезд 4 Км
21:54
1 м
21:55
2 ч 14 м
25 6 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
2 ч 17 м
26 9 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
2 ч 21 м
27 Юски
22:07
1 м
22:08
2 ч 27 м
28 17 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
2 ч 34 м
29 Совхозный
22:18
1 м
22:19
2 ч 38 м
30 Лудзя
22:23
1 м
22:24
2 ч 43 м
31 27 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
2 ч 49 м
32 31 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
2 ч 54 м
33 Ижевск
22:38
2 ч 58 м
Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30