график рейса

6525/6526 Янаул - Ижевск

(график указан от начальной станции Янаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525/6526 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6525/6526 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(19:57), Армязь(19:38), Совхоз Удмуртский(20:10), Успьян(20:48), 9 Км Остановочный Пункт(21:32), 27 Км Остановочный Пункт(22:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 12 м), Янаул - 1136 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Янаул - Сундуково(1 ч 10 м), Янаул - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Янаул - 27 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 0 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 12 м), Сундуково - Ижевск(1 ч 38 м), 6 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 40 м), 27 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6525/6526 Янаул - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Янаул 19:20
2 1219 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 7 м
3 Бадряш 19:33 1 м 19:34 13 м
4 Энергетик 19:40 1 м 19:41 20 м
5 Карманово 19:46 1 м 19:47 26 м
6 Амзя 19:57 1 м 19:58 37 м
7 Камбарка 19:08 1 м 19:09 12 м
8 Кама 19:17 1 м 19:18 3 м
9 1169 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 2 м
10 Шолья 19:27 1 м 19:28 7 м
11 Армязь 19:38 1 м 19:39 18 м
12 Сарапул 19:48 1 м 19:49 28 м
13 1136 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 36 м
14 Шевырялово 20:01 1 м 20:02 41 м
15 1129 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 45 м
16 Совхоз Удмуртский 20:10 1 м 20:11 50 м
17 Бугрыш 20:17 1 м 20:18 57 м
18 1117 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 1 ч 3 м
19 Сундуково 20:30 1 м 20:31 1 ч 10 м
20 Кичево 20:38 1 м 20:39 1 ч 18 м
21 Успьян 20:48 1 м 20:49 1 ч 28 м
22 Агрыз-2 19:57 1 м 19:58 37 м
23 Агрыз-1 20:03 15 м 20:18 43 м
24 Разъезд 4 Км 21:25 1 м 21:26 2 ч 5 м
25 6 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 2 ч 8 м
26 9 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 2 ч 12 м
27 Юски 21:38 1 м 21:39 2 ч 18 м
28 17 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 2 ч 25 м
29 Совхозный 21:50 1 м 21:51 2 ч 30 м
30 Лудзя 21:54 1 м 21:55 2 ч 34 м
31 27 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 2 ч 40 м
32 31 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 2 ч 45 м
33 Ижевск 22:09 2 ч 49 м