• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525/6526 Янаул - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6525/6526 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6525/6526 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(19:57), Армязь(19:38), Совхоз Удмуртский(20:10), Успьян(20:48), 9 Км Остановочный Пункт(21:32), 27 Км Остановочный Пункт(21:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 12 м), Янаул - 1136 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Янаул - Сундуково(1 ч 10 м), Янаул - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Янаул - 27 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 0 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 12 м), Сундуково - Ижевск(1 ч 38 м), 6 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 40 м), 27 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Янаул
19:20
2 1219 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
7 м
3 Бадряш
19:33
1 м
19:34
13 м
4 Энергетик
19:40
1 м
19:41
20 м
5 Карманово
19:46
1 м
19:47
26 м
6 Амзя
19:57
1 м
19:58
37 м
7 Камбарка
19:08
1 м
19:09
12 м
8 Кама
19:17
1 м
19:18
3 м
9 1169 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 м
10 Шолья
19:27
1 м
19:28
7 м
11 Армязь
19:38
1 м
19:39
18 м
12 Сарапул
19:48
1 м
19:49
28 м
13 1136 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
36 м
14 Шевырялово
20:01
1 м
20:02
41 м
15 1129 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
45 м
16 Совхоз Удмуртский
20:10
1 м
20:11
50 м
17 Бугрыш
20:17
1 м
20:18
57 м
18 1117 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 3 м
19 Сундуково
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
20 Кичево
20:38
1 м
20:39
1 ч 18 м
21 Успьян
20:48
1 м
20:49
1 ч 28 м
22 Агрыз-2
19:57
1 м
19:58
37 м
23 Агрыз-1
20:03
15 м
20:18
43 м
24 Разъезд 4 Км
21:25
1 м
21:26
2 ч 5 м
25 6 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
2 ч 8 м
26 9 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
2 ч 12 м
27 Юски
21:38
1 м
21:39
2 ч 18 м
28 17 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
2 ч 25 м
29 Совхозный
21:49
1 м
21:50
2 ч 29 м
30 Лудзя
21:54
1 м
21:55
2 ч 34 м
31 27 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
2 ч 38 м
32 31 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
2 ч 44 м
33 Ижевск
22:09
2 ч 49 м
Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31