график рейса

6525/6526 Янаул - Ижевск

(график указан от начальной станции Янаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525/6526 по маршруту Янаул Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Ижевск составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6525/6526 Янаул Ижевск останавливается  на станциях Амзя(19:56), Армязь(19:37), Совхоз Удмуртский(20:09), Успьян(20:45), 9 Км Остановочный Пункт(21:31), 27 Км Остановочный Пункт(21:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Камбарка(время в пути 0 ч 13 м), Янаул - 1136 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Янаул - Сундуково(1 ч 7 м), Янаул - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Янаул - 27 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Камбарка - Ижевск(3 ч 0 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 12 м), Сундуково - Ижевск(1 ч 40 м), 6 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 40 м), 27 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6525/6526 Янаул - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Янаул 19:20
2 1219 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 7 м
3 Бадряш 19:33 1 м 19:34 13 м
4 Энергетик 19:40 1 м 19:41 20 м
5 Карманово 19:45 1 м 19:46 25 м
6 Амзя 19:56 1 м 19:57 36 м
7 Камбарка 19:07 1 м 19:08 13 м
8 Кама 19:16 1 м 19:17 4 м
9 1169 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 1 м
10 Шолья 19:26 1 м 19:27 6 м
11 Армязь 19:37 1 м 19:38 17 м
12 Сарапул 19:47 1 м 19:48 27 м
13 1136 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 35 м
14 Шевырялово 20:00 1 м 20:01 40 м
15 1129 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 44 м
16 Совхоз Удмуртский 20:09 1 м 20:10 49 м
17 Бугрыш 20:15 1 м 20:16 55 м
18 1117 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 1 ч
19 Сундуково 20:27 1 м 20:28 1 ч 7 м
20 Кичево 20:36 1 м 20:37 1 ч 16 м
21 Успьян 20:45 1 м 20:46 1 ч 25 м
22 Агрыз-2 19:54 1 м 19:55 34 м
23 Агрыз-1 20:01 15 м 20:16 41 м
24 Разъезд 4 Км 21:23 1 м 21:24 2 ч 3 м
25 6 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 2 ч 7 м
26 9 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 2 ч 11 м
27 Юски 21:36 1 м 21:37 2 ч 16 м
28 17 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 2 ч 23 м
29 Совхозный 21:47 1 м 21:48 2 ч 27 м
30 Лудзя 21:52 1 м 21:53 2 ч 32 м
31 27 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 2 ч 38 м
32 Ижевск 22:08 2 ч 48 м