график рейса

6401/6402 Янаул - Нефтекамск

(график указан от начальной станции Янаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401/6402 Янаул - Нефтекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401/6402 по маршруту Янаул Нефтекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Нефтекамск-Пасс составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6401/6402 Янаул Нефтекамск останавливается  на станциях Бадряш(05:14), Карманово(05:26), Нефтекамск-Грузовой(06:02) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Энергетик(время в пути 0 ч 20 м), Янаул - Нефтекамск(1 ч 2 м), Энергетик - Нефтекамск(0 ч 52 м), Нефтекамск - Нефтекамск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6401/6402 Янаул - Нефтекамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Янаул 05:00
2 1219 Км Остановочный Пункт 05:07 1 м 05:08 7 м
3 Бадряш 05:14 1 м 05:15 14 м
4 Энергетик 05:20 1 м 05:21 20 м
5 Карманово 05:26 1 м 05:27 26 м
6 Амзя 05:37 2 м 05:39 37 м
7 Нефтекамск-Грузовой 06:02 2 м 06:04 1 ч 2 м
8 Нефтекамск-Пасс 06:13 1 ч 13 м