• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401/6402 Янаул - Нефтекамск, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6402 по маршруту Янаул Нефтекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Нефтекамск-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6401/6402 Янаул Нефтекамск останавливается  на станциях Бадряш(05:27), Карманово(05:40), Нефтекамск-Грузовой(06:16) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Энергетик(время в пути 0 ч 21 м), Янаул - Нефтекамск(1 ч 3 м), Энергетик - Нефтекамск(0 ч 52 м), Нефтекамск - Нефтекамск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Янаул
05:13
2 1219 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
7 м
3 Бадряш
05:27
1 м
05:28
14 м
4 Энергетик
05:34
1 м
05:35
21 м
5 Карманово
05:40
1 м
05:41
27 м
6 Амзя
05:51
2 м
05:53
38 м
7 Нефтекамск-Грузовой
06:16
2 м
06:18
1 ч 3 м
8 Нефтекамск-Пасс
06:27
1 ч 14 м
Расписание электрички 6401/6402 Янаул - Нефтекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30