• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405/6406 Янаул - Нефтекамск, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6406 по маршруту Янаул Нефтекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Янаул в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Янаул и Нефтекамск-Пасс составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6405/6406 Янаул Нефтекамск останавливается  на станциях Бадряш(17:40), Карманово(17:54), Нефтекамск-Грузовой(18:31) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Янаул - Энергетик(время в пути 0 ч 21 м), Янаул - Нефтекамск(1 ч 5 м), Энергетик - Нефтекамск(0 ч 54 м), Нефтекамск - Нефтекамск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Янаул
17:26
2 1219 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
7 м
3 Бадряш
17:40
1 м
17:41
14 м
4 Энергетик
17:47
1 м
17:48
21 м
5 Карманово
17:54
2 м
17:56
28 м
6 Амзя
18:06
2 м
18:08
40 м
7 Нефтекамск-Грузовой
18:31
2 м
18:33
1 ч 5 м
8 Нефтекамск-Пасс
18:42
1 ч 16 м
Расписание электрички 6405/6406 Янаул - Нефтекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31