• Маршрут
  • Станция

Электричка 6291 Ярино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Ярино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярино в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6291 Ярино Пермь останавливается  на станциях 29 Км Остановочный Пункт(05:29), 13 Км Остановочный Пункт(05:50), 5 Км Остановочный Пункт(06:07), Молодежная(06:22), Язовая(06:33), Дзержинская(06:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярино - Дивья(время в пути 0 ч 28 м), Ярино - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ярино - Камгэс(1 ч 14 м), Ярино - Язовая(1 ч 28 м), Дивья - Пермь(1 ч 22 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 57 м), Камгэс - Пермь(0 ч 36 м), Язовая - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярино
05:05
2 42 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
8 м
3 Полазна
05:20
1 м
05:21
15 м
4 32 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
20 м
5 29 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
24 м
6 Дивья
05:33
1 м
05:34
28 м
7 22 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
35 м
8 Бобки
05:47
1 м
05:48
42 м
9 13 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
45 м
10 12 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
48 м
11 9 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
53 м
12 Пальники
06:04
1 м
06:05
59 м
13 5 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 2 м
14 Банная Гора
06:11
1 м
06:12
1 ч 6 м
15 Левшино
06:16
1 м
06:17
1 ч 11 м
16 Камгэс
06:19
1 м
06:20
1 ч 14 м
17 Молодежная
06:22
1 м
06:23
1 ч 17 м
18 Кислотный
06:25
1 м
06:26
1 ч 20 м
19 Балмошная
06:29
1 м
06:30
1 ч 24 м
20 Юбилейная
06:31
1 м
06:32
1 ч 26 м
21 Язовая
06:33
1 м
06:34
1 ч 28 м
22 Мотовилиха
06:37
1 м
06:38
1 ч 32 м
23 Славяново
06:40
1 м
06:41
1 ч 35 м
24 Пермь 1
06:45
1 м
06:46
1 ч 40 м
25 Дзержинская
06:49
1 м
06:50
1 ч 44 м
26 Пермь 2
06:56
1 ч 51 м
Расписание электрички 6291 Ярино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30