• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6291 Ярино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Ярино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярино в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6291 Ярино Пермь останавливается  на станциях 29 Км Остановочный Пункт(05:29), 13 Км Остановочный Пункт(05:50), 5 Км Остановочный Пункт(06:07), Молодежная(06:22), Язовая(06:32), Пермь 2(06:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярино - Дивья(время в пути 0 ч 28 м), Ярино - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Ярино - Камгэс(1 ч 14 м), Ярино - Язовая(1 ч 27 м), Дивья - Пермь(1 ч 21 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 57 м), Камгэс - Пермь(0 ч 35 м), Язовая - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярино
05:05
2 42 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
8 м
3 Полазна
05:20
1 м
05:21
15 м
4 32 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
20 м
5 29 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
24 м
6 Дивья
05:33
1 м
05:34
28 м
7 22 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
35 м
8 Бобки
05:47
1 м
05:48
42 м
9 13 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
45 м
10 12 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
48 м
11 9 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
52 м
12 Пальники
06:02
1 м
06:03
57 м
13 5 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 2 м
14 Банная Гора
06:11
1 м
06:12
1 ч 6 м
15 Левшино
06:16
1 м
06:17
1 ч 11 м
16 Камгэс
06:19
1 м
06:20
1 ч 14 м
17 Молодежная
06:22
1 м
06:23
1 ч 17 м
18 Кислотный
06:25
1 м
06:26
1 ч 20 м
19 Балмошная
06:29
1 м
06:30
1 ч 24 м
20 Юбилейная
06:30
1 м
06:31
1 ч 25 м
21 Язовая
06:32
1 м
06:33
1 ч 27 м
22 Мотовилиха
06:36
1 м
06:37
1 ч 31 м
23 Славяново
06:39
1 м
06:40
1 ч 34 м
24 Пермь 1
06:44
1 м
06:45
1 ч 39 м
25 Пермь 2
06:55
1 ч 50 м
Расписание электрички 6291 Ярино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31