график рейса

6291 Ярино - Пермь

(график указан от начальной станции Ярино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6291 Ярино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Ярино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярино в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6291 Ярино Пермь останавливается  на станциях 29 Км Остановочный Пункт(05:29), 13 Км Остановочный Пункт(05:50), 5 Км Остановочный Пункт(06:07), Молодежная(06:22), Язовая(06:32), Пермь 2(06:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярино - Дивья(время в пути 0 ч 28 м), Ярино - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Ярино - Камгэс(1 ч 14 м), Ярино - Язовая(1 ч 27 м), Дивья - Пермь(1 ч 21 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 57 м), Камгэс - Пермь(0 ч 35 м), Язовая - Пермь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6291 Ярино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярино 05:05
2 42 Км Остановочный Пункт 05:13 1 м 05:14 8 м
3 Полазна 05:20 1 м 05:21 15 м
4 32 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 20 м
5 29 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 24 м
6 Дивья 05:33 1 м 05:34 28 м
7 22 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 35 м
8 Бобки 05:47 1 м 05:48 42 м
9 13 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 45 м
10 12 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 48 м
11 9 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 52 м
12 Пальники 06:02 1 м 06:03 57 м
13 5 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 2 м
14 Банная Гора 06:11 1 м 06:12 1 ч 6 м
15 Левшино 06:16 1 м 06:17 1 ч 11 м
16 Камгэс 06:19 1 м 06:20 1 ч 14 м
17 Молодежная 06:22 1 м 06:23 1 ч 17 м
18 Кислотный 06:25 1 м 06:26 1 ч 20 м
19 Балмошная 06:29 1 м 06:30 1 ч 24 м
20 Юбилейная 06:30 1 м 06:31 1 ч 25 м
21 Язовая 06:32 1 м 06:33 1 ч 27 м
22 Мотовилиха 06:36 1 м 06:37 1 ч 31 м
23 Славяново 06:39 1 м 06:40 1 ч 34 м
24 Пермь 1 06:44 1 м 06:45 1 ч 39 м
25 Пермь 2 06:55 1 ч 50 м