график рейса

6001 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6001 Ярославль Александров останавливается  на станциях Семибратово(05:04), Платформа 187 Км(05:48), Рокша(06:16), Берендеево(06:37), Александров 1(07:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Ростов(время в пути 0 ч 53 м), Ярославль - Беклемишево(1 ч 34 м), Ярославль - Платформа 147 Км(2 ч 8 м), Ростов - Александров(1 ч 53 м), Беклемишево - Александров(1 ч 12 м), Платформа 147 Км - Александров(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6001 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 04:25
2 Которосль 04:30 1 м 04:31 5 м
3 Полянки 04:35 1 м 04:36 10 м
4 Река 04:46 1 м 04:47 21 м
5 Семибратово 05:04 1 м 05:05 39 м
6 Ростов-Ярославский 05:18 1 м 05:19 53 м
7 Петровск 05:34 1 м 05:35 1 ч 9 м
8 Сильницы 05:42 1 м 05:43 1 ч 17 м
9 Платформа 187 Км 05:48 1 м 05:49 1 ч 23 м
10 Итларь 05:53 1 м 05:54 1 ч 28 м
11 Беклемишево 05:59 1 м 06:00 1 ч 34 м
12 Рязанцево 06:09 1 м 06:10 1 ч 44 м
13 Рокша 06:16 1 м 06:17 1 ч 51 м
14 Платформа 155 Км 06:22 1 м 06:23 1 ч 57 м
15 Шушково 06:27 1 м 06:28 2 ч 2 м
16 Платформа 147 Км 06:33 1 м 06:34 2 ч 8 м
17 Берендеево 06:37 1 м 06:38 2 ч 12 м
18 Багримово 06:45 1 м 06:46 2 ч 20 м
19 Балакирево 06:53 1 м 06:54 2 ч 28 м
20 Мошнино 06:59 1 м 07:00 2 ч 34 м
21 Александров 1 07:12 2 ч 47 м