• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Ярославль - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 03:59 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6001 Ярославль Александров останавливается  на станциях Козьмодемьянск(04:28), Цибирино(04:47), Деболовская(05:21), Итларь(05:49), Платформа 155 Км(06:17), Платформа 142 Км(06:36), Александров 1(07:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 259 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ярославль - Платформа 231 Км(1 ч 1 м), Ярославль - Платформа 187 Км(1 ч 44 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 18 м), Ярославль - Багримово(2 ч 42 м), Платформа 259 Км - Александров(2 ч 38 м), Платформа 231 Км - Александров(2 ч 10 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 27 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 53 м), Багримово - Александров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
03:59
2 Которосль
04:04
1 м
04:05
5 м
3 Полянки
04:08
1 м
04:09
9 м
4 Река
04:24
1 м
04:25
25 м
5 Козьмодемьянск
04:28
1 м
04:29
29 м
6 Платформа 259 Км
04:32
1 м
04:33
33 м
7 Кудрявцево
04:37
1 м
04:38
38 м
8 Коромыслово
04:43
1 м
04:44
44 м
9 Цибирино
04:47
1 м
04:48
48 м
10 Семибратово
04:53
1 м
04:54
54 м
11 Платформа 231 Км
05:00
1 м
05:01
1 ч 1 м
12 Ростов-Ярославский
05:09
2 м
05:11
1 ч 10 м
13 Деболовская
05:21
1 м
05:22
1 ч 22 м
14 Петровск
05:30
1 м
05:31
1 ч 31 м
15 Сильницы
05:39
1 м
05:40
1 ч 40 м
16 Платформа 187 Км
05:43
1 м
05:44
1 ч 44 м
17 Итларь
05:49
1 м
05:50
1 ч 50 м
18 Беклемишево
05:56
1 м
05:57
1 ч 57 м
19 Рязанцево
06:06
1 м
06:07
2 ч 7 м
20 Рокша
06:12
1 м
06:13
2 ч 13 м
21 Платформа 155 Км
06:17
1 м
06:18
2 ч 18 м
22 Шушково
06:22
1 м
06:23
2 ч 23 м
23 Платформа 147 Км
06:28
1 м
06:29
2 ч 29 м
24 Берендеево
06:32
1 м
06:33
2 ч 33 м
25 Платформа 142 Км
06:36
1 м
06:37
2 ч 37 м
26 Багримово
06:41
1 м
06:42
2 ч 42 м
27 Балакирево
06:49
1 м
06:50
2 ч 50 м
28 Мошнино
06:56
1 м
06:57
2 ч 57 м
29 Александров 1
07:11
3 ч 12 м
Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31