график рейса

6001 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 03:59 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6001 Ярославль Александров останавливается  на станциях Козьмодемьянск(04:28), Цибирино(04:47), Деболовская(05:21), Итларь(05:49), Платформа 155 Км(06:17), Платформа 142 Км(06:36), Александров 1(07:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 259 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ярославль - Платформа 231 Км(1 ч 1 м), Ярославль - Платформа 187 Км(1 ч 44 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 18 м), Ярославль - Багримово(2 ч 42 м), Платформа 259 Км - Александров(2 ч 38 м), Платформа 231 Км - Александров(2 ч 10 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 27 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 53 м), Багримово - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6001 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 03:59
2 Которосль 04:04 1 м 04:05 5 м
3 Полянки 04:08 1 м 04:09 9 м
4 Река 04:24 1 м 04:25 25 м
5 Козьмодемьянск 04:28 1 м 04:29 29 м
6 Платформа 259 Км 04:32 1 м 04:33 33 м
7 Кудрявцево 04:37 1 м 04:38 38 м
8 Коромыслово 04:43 1 м 04:44 44 м
9 Цибирино 04:47 1 м 04:48 48 м
10 Семибратово 04:53 1 м 04:54 54 м
11 Платформа 231 Км 05:00 1 м 05:01 1 ч 1 м
12 Ростов-Ярославский 05:09 2 м 05:11 1 ч 10 м
13 Деболовская 05:21 1 м 05:22 1 ч 22 м
14 Петровск 05:30 1 м 05:31 1 ч 31 м
15 Сильницы 05:39 1 м 05:40 1 ч 40 м
16 Платформа 187 Км 05:43 1 м 05:44 1 ч 44 м
17 Итларь 05:49 1 м 05:50 1 ч 50 м
18 Беклемишево 05:56 1 м 05:57 1 ч 57 м
19 Рязанцево 06:06 1 м 06:07 2 ч 7 м
20 Рокша 06:12 1 м 06:13 2 ч 13 м
21 Платформа 155 Км 06:17 1 м 06:18 2 ч 18 м
22 Шушково 06:22 1 м 06:23 2 ч 23 м
23 Платформа 147 Км 06:28 1 м 06:29 2 ч 29 м
24 Берендеево 06:32 1 м 06:33 2 ч 33 м
25 Платформа 142 Км 06:36 1 м 06:37 2 ч 37 м
26 Багримово 06:41 1 м 06:42 2 ч 42 м
27 Балакирево 06:49 1 м 06:50 2 ч 50 м
28 Мошнино 06:56 1 м 06:57 2 ч 57 м
29 Александров 1 07:11 3 ч 12 м