график рейса

6001 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6001 Ярославль Александров останавливается  на станциях Семибратово(05:02), Платформа 187 Км(05:48), Платформа 155 Км(06:20), Багримово(06:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Ростов(время в пути 1 ч 1 м), Ярославль - Беклемишево(1 ч 44 м), Ярославль - Берендеево(2 ч 19 м), Ростов - Александров(1 ч 54 м), Беклемишево - Александров(1 ч 11 м), Берендеево - Александров(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6001 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 04:16
2 Которосль 04:20 1 м 04:21 4 м
3 Полянки 04:24 1 м 04:25 8 м
4 Река 04:39 1 м 04:40 23 м
5 Семибратово 05:02 1 м 05:03 46 м
6 Ростов-Ярославский 05:17 1 м 05:18 1 ч 1 м
7 Петровск 05:36 1 м 05:37 1 ч 20 м
8 Сильницы 05:45 1 м 05:46 1 ч 29 м
9 Платформа 187 Км 05:48 1 м 05:49 1 ч 32 м
10 Итларь 05:53 1 м 05:54 1 ч 37 м
11 Беклемишево 06:00 1 м 06:01 1 ч 44 м
12 Рязанцево 06:10 1 м 06:11 1 ч 54 м
13 Платформа 155 Км 06:20 1 м 06:21 2 ч 4 м
14 Шушково 06:25 1 м 06:26 2 ч 9 м
15 Платформа 147 Км 06:31 1 м 06:32 2 ч 15 м
16 Берендеево 06:35 1 м 06:36 2 ч 19 м
17 Багримово 06:43 1 м 06:44 2 ч 27 м
18 Балакирево 06:50 1 м 06:51 2 ч 34 м
19 Мошнино 06:57 1 м 06:58 2 ч 41 м
20 Александров 1 07:12 2 ч 56 м