график рейса

6001 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6001 Ярославль Александров останавливается  на станциях Семибратово(05:02), Платформа 187 Км(05:47), Платформа 155 Км(06:21), Багримово(06:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Ростов(время в пути 0 ч 54 м), Ярославль - Беклемишево(1 ч 38 м), Ярославль - Берендеево(2 ч 13 м), Ростов - Александров(1 ч 54 м), Беклемишево - Александров(1 ч 10 м), Берендеево - Александров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6001 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 04:23
2 Которосль 04:27 1 м 04:28 4 м
3 Полянки 04:31 1 м 04:32 8 м
4 Река 04:42 1 м 04:43 19 м
5 Семибратово 05:02 1 м 05:03 39 м
6 Ростов-Ярославский 05:17 1 м 05:18 54 м
7 Петровск 05:35 1 м 05:36 1 ч 12 м
8 Сильницы 05:43 1 м 05:44 1 ч 20 м
9 Платформа 187 Км 05:47 1 м 05:48 1 ч 24 м
10 Итларь 05:54 1 м 05:55 1 ч 31 м
11 Беклемишево 06:01 1 м 06:02 1 ч 38 м
12 Рязанцево 06:11 1 м 06:12 1 ч 48 м
13 Платформа 155 Км 06:21 1 м 06:22 1 ч 58 м
14 Шушково 06:26 1 м 06:27 2 ч 3 м
15 Платформа 147 Км 06:32 1 м 06:33 2 ч 9 м
16 Берендеево 06:36 1 м 06:37 2 ч 13 м
17 Багримово 06:44 1 м 06:45 2 ч 21 м
18 Балакирево 06:51 1 м 06:52 2 ч 28 м
19 Мошнино 06:57 1 м 06:58 2 ч 34 м
20 Александров 1 07:12 2 ч 49 м