• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Ярославль - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6001 Ярославль Александров останавливается  на станциях Козьмодемьянск(04:28), Цибирино(04:47), Деболовская(05:21), Итларь(05:48), Платформа 155 Км(06:17), Платформа 142 Км(06:36), Александров 1(07:09) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 259 Км(время в пути 0 ч 32 м), Ярославль - Платформа 231 Км(1 ч 0 м), Ярославль - Платформа 187 Км(1 ч 43 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 17 м), Ярославль - Багримово(2 ч 41 м), Платформа 259 Км - Александров(2 ч 36 м), Платформа 231 Км - Александров(2 ч 8 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 25 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 51 м), Багримово - Александров(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
04:00
2 Которосль
04:05
1 м
04:06
5 м
3 Полянки
04:09
1 м
04:10
9 м
4 Река
04:24
1 м
04:25
24 м
5 Козьмодемьянск
04:28
1 м
04:29
28 м
6 Платформа 259 Км
04:32
1 м
04:33
32 м
7 Кудрявцево
04:37
1 м
04:38
37 м
8 Коромыслово
04:43
1 м
04:44
43 м
9 Цибирино
04:47
1 м
04:48
47 м
10 Семибратово
04:53
1 м
04:54
53 м
11 Платформа 231 Км
05:00
1 м
05:01
1 ч
12 Ростов-Ярославский
05:09
2 м
05:11
1 ч 9 м
13 Деболовская
05:21
1 м
05:22
1 ч 21 м
14 Петровск
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
15 Сильницы
05:38
1 м
05:39
1 ч 38 м
16 Платформа 187 Км
05:43
1 м
05:44
1 ч 43 м
17 Итларь
05:48
1 м
05:49
1 ч 48 м
18 Беклемишево
05:55
1 м
05:56
1 ч 55 м
19 Рязанцево
06:06
1 м
06:07
2 ч 6 м
20 Рокша
06:12
1 м
06:13
2 ч 12 м
21 Платформа 155 Км
06:17
1 м
06:18
2 ч 17 м
22 Шушково
06:22
1 м
06:23
2 ч 22 м
23 Платформа 147 Км
06:28
1 м
06:29
2 ч 28 м
24 Берендеево
06:32
1 м
06:33
2 ч 32 м
25 Платформа 142 Км
06:36
1 м
06:37
2 ч 36 м
26 Багримово
06:41
1 м
06:42
2 ч 41 м
27 Балакирево
06:48
1 м
06:49
2 ч 48 м
28 Мошнино
06:55
1 м
06:56
2 ч 55 м
29 Александров 1
07:09
3 ч 9 м
Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31