• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Ярославль - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6003 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(06:42), Кудрявцево(07:02), Ростов-Ярославский(07:36), Итларь(08:46), Шушково(09:19), Балакирево(09:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 46 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 11 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 37 м), Ярославль - Платформа 155 Км(3 ч 13 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 44 м), Платформа 265 Км - Александров(3 ч 17 м), Цибирино - Александров(2 ч 52 м), Сильницы - Александров(1 ч 26 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 50 м), Балакирево - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
06:01
2 Которосль
06:06
1 м
06:07
5 м
3 Ярославль-Пасс
06:12
12 м
06:24
11 м
4 Полянки
06:30
1 м
06:31
29 м
5 Платформа 274 Км
06:35
1 м
06:36
34 м
6 Платформа 268 Км
06:42
1 м
06:43
41 м
7 Платформа 265 Км
06:47
1 м
06:48
46 м
8 Река
06:49
1 м
06:50
48 м
9 Козьмодемьянск
06:53
1 м
06:54
52 м
10 Платформа 259 Км
06:57
1 м
06:58
56 м
11 Кудрявцево
07:02
1 м
07:03
1 ч 1 м
12 Коромыслово
07:08
1 м
07:09
1 ч 7 м
13 Цибирино
07:12
1 м
07:13
1 ч 11 м
14 Семибратово
07:19
1 м
07:20
1 ч 18 м
15 Платформа 231 Км
07:26
1 м
07:27
1 ч 25 м
16 Ростов-Ярославский
07:36
25 м
08:01
1 ч 35 м
17 Деболовская
08:13
1 м
08:14
2 ч 12 м
18 Петровск
08:22
8 м
08:30
2 ч 21 м
19 Сильницы
08:38
1 м
08:39
2 ч 37 м
20 Платформа 187 Км
08:42
1 м
08:43
2 ч 41 м
21 Итларь
08:46
1 м
08:47
2 ч 45 м
22 Беклемишево
08:53
1 м
08:54
2 ч 52 м
23 Рязанцево
09:03
1 м
09:04
3 ч 2 м
24 Рокша
09:09
1 м
09:10
3 ч 8 м
25 Платформа 155 Км
09:14
1 м
09:15
3 ч 13 м
26 Шушково
09:19
1 м
09:20
3 ч 18 м
27 Платформа 147 Км
09:25
1 м
09:26
3 ч 24 м
28 Берендеево
09:29
1 м
09:30
3 ч 28 м
29 Платформа 142 Км
09:33
1 м
09:34
3 ч 32 м
30 Багримово
09:38
1 м
09:39
3 ч 37 м
31 Балакирево
09:45
1 м
09:46
3 ч 44 м
32 Мошнино
09:52
1 м
09:53
3 ч 51 м
33 Александров 1
10:05
4 ч 4 м
Расписание электрички 6003 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31