график рейса

6003 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6003 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(07:43), Кудрявцево(08:06), Ростов-Ярославский(08:40), Итларь(09:18), Шушково(10:22), Балакирево(10:47) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 45 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 11 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 4 м), Ярославль - Платформа 155 Км(3 ч 13 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 43 м), Платформа 265 Км - Александров(3 ч 17 м), Цибирино - Александров(2 ч 51 м), Сильницы - Александров(1 ч 58 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 49 м), Балакирево - Александров(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6003 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 07:04
2 Которосль 07:08 1 м 07:09 4 м
3 Ярославль-Пасс 07:16 12 м 07:28 12 м
4 Полянки 07:33 1 м 07:34 29 м
5 Платформа 274 Км 07:38 1 м 07:39 34 м
6 Платформа 268 Км 07:43 1 м 07:44 39 м
7 Платформа 265 Км 07:49 1 м 07:50 45 м
8 Река 07:50 1 м 07:51 46 м
9 Козьмодемьянск 07:57 1 м 07:58 53 м
10 Платформа 259 Км 08:00 1 м 08:01 56 м
11 Кудрявцево 08:06 1 м 08:07 1 ч 2 м
12 Коромыслово 08:11 1 м 08:12 1 ч 7 м
13 Цибирино 08:15 1 м 08:16 1 ч 11 м
14 Семибратово 08:22 1 м 08:23 1 ч 18 м
15 Платформа 231 Км 08:29 1 м 08:30 1 ч 25 м
16 Ростов-Ярославский 08:40 1 м 08:41 1 ч 36 м
17 Деболовская 08:50 1 м 08:51 1 ч 46 м
18 Петровск 08:59 1 м 09:00 1 ч 55 м
19 Сильницы 09:08 1 м 09:09 2 ч 4 м
20 Платформа 187 Км 09:13 1 м 09:14 2 ч 9 м
21 Итларь 09:18 1 м 09:19 2 ч 14 м
22 Беклемишево 09:25 1 м 09:26 2 ч 21 м
23 Рязанцево 09:35 34 м 10:09 2 ч 31 м
24 Рокша 10:13 1 м 10:14 3 ч 9 м
25 Платформа 155 Км 10:17 1 м 10:18 3 ч 13 м
26 Шушково 10:22 1 м 10:23 3 ч 18 м
27 Платформа 147 Км 10:27 1 м 10:28 3 ч 23 м
28 Берендеево 10:31 1 м 10:32 3 ч 27 м
29 Платформа 142 Км 10:34 1 м 10:35 3 ч 30 м
30 Багримово 10:39 1 м 10:40 3 ч 35 м
31 Балакирево 10:47 1 м 10:48 3 ч 43 м
32 Мошнино 10:53 1 м 10:54 3 ч 49 м
33 Александров 1 11:07 4 ч 3 м