график рейса

6003 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6003 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(06:42), Кудрявцево(07:03), Ростов-Ярославский(07:36), Итларь(08:36), Шушково(09:07), Балакирево(09:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 45 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 12 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 27 м), Ярославль - Платформа 155 Км(3 ч 1 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 30 м), Платформа 265 Км - Александров(3 ч 6 м), Цибирино - Александров(2 ч 39 м), Сильницы - Александров(1 ч 24 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 50 м), Балакирево - Александров(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6003 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 06:01
2 Которосль 06:06 1 м 06:07 5 м
3 Ярославль-Пасс 06:12 12 м 06:24 11 м
4 Полянки 06:30 1 м 06:31 29 м
5 Платформа 274 Км 06:35 1 м 06:36 34 м
6 Платформа 268 Км 06:42 1 м 06:43 41 м
7 Платформа 265 Км 06:46 1 м 06:47 45 м
8 Река 06:48 1 м 06:49 47 м
9 Козьмодемьянск 06:52 1 м 06:53 51 м
10 Платформа 259 Км 06:56 1 м 06:57 55 м
11 Кудрявцево 07:03 1 м 07:04 1 ч 2 м
12 Коромыслово 07:09 1 м 07:10 1 ч 8 м
13 Цибирино 07:13 1 м 07:14 1 ч 12 м
14 Семибратово 07:20 1 м 07:21 1 ч 19 м
15 Платформа 231 Км 07:27 1 м 07:28 1 ч 26 м
16 Ростов-Ярославский 07:36 24 м 08:00 1 ч 35 м
17 Деболовская 08:11 1 м 08:12 2 ч 10 м
18 Петровск 08:19 1 м 08:20 2 ч 18 м
19 Сильницы 08:28 1 м 08:29 2 ч 27 м
20 Платформа 187 Км 08:32 1 м 08:33 2 ч 31 м
21 Итларь 08:36 1 м 08:37 2 ч 35 м
22 Беклемишево 08:42 1 м 08:43 2 ч 41 м
23 Рязанцево 08:52 1 м 08:53 2 ч 51 м
24 Рокша 08:58 1 м 08:59 2 ч 57 м
25 Платформа 155 Км 09:02 1 м 09:03 3 ч 1 м
26 Шушково 09:07 1 м 09:08 3 ч 6 м
27 Платформа 147 Км 09:12 1 м 09:13 3 ч 11 м
28 Берендеево 09:16 1 м 09:17 3 ч 15 м
29 Платформа 142 Км 09:20 1 м 09:21 3 ч 19 м
30 Багримово 09:25 1 м 09:26 3 ч 24 м
31 Балакирево 09:31 1 м 09:32 3 ч 30 м
32 Мошнино 09:37 1 м 09:38 3 ч 36 м
33 Александров 1 09:53 3 ч 52 м