график рейса

6003 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6003 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(06:43), Кудрявцево(07:02), Ростов-Ярославский(07:36), Итларь(08:36), Шушково(09:08), Балакирево(09:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 44 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 8 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 24 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 59 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 29 м), Платформа 265 Км - Александров(3 ч 4 м), Цибирино - Александров(2 ч 40 м), Сильницы - Александров(1 ч 24 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 49 м), Балакирево - Александров(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6003 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 06:04
2 Которосль 06:08 1 м 06:09 4 м
3 Ярославль-Пасс 06:16 12 м 06:28 12 м
4 Полянки 06:33 1 м 06:34 29 м
5 Платформа 274 Км 06:37 1 м 06:38 33 м
6 Платформа 268 Км 06:43 1 м 06:44 39 м
7 Платформа 265 Км 06:48 1 м 06:49 44 м
8 Река 06:49 1 м 06:50 45 м
9 Козьмодемьянск 06:53 1 м 06:54 49 м
10 Платформа 259 Км 06:56 1 м 06:57 52 м
11 Кудрявцево 07:02 1 м 07:03 58 м
12 Коромыслово 07:07 1 м 07:08 1 ч 3 м
13 Цибирино 07:12 1 м 07:13 1 ч 8 м
14 Семибратово 07:19 1 м 07:20 1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км 07:25 1 м 07:26 1 ч 21 м
16 Ростов-Ярославский 07:36 24 м 08:00 1 ч 32 м
17 Деболовская 08:09 1 м 08:10 2 ч 5 м
18 Петровск 08:18 1 м 08:19 2 ч 14 м
19 Сильницы 08:28 1 м 08:29 2 ч 24 м
20 Платформа 187 Км 08:32 1 м 08:33 2 ч 28 м
21 Итларь 08:36 1 м 08:37 2 ч 32 м
22 Беклемишево 08:43 1 м 08:44 2 ч 39 м
23 Рязанцево 08:53 1 м 08:54 2 ч 49 м
24 Рокша 08:58 1 м 08:59 2 ч 54 м
25 Платформа 155 Км 09:03 1 м 09:04 2 ч 59 м
26 Шушково 09:08 1 м 09:09 3 ч 4 м
27 Платформа 147 Км 09:13 1 м 09:14 3 ч 9 м
28 Берендеево 09:17 1 м 09:18 3 ч 13 м
29 Платформа 142 Км 09:20 1 м 09:21 3 ч 16 м
30 Багримово 09:25 1 м 09:26 3 ч 21 м
31 Балакирево 09:33 1 м 09:34 3 ч 29 м
32 Мошнино 09:39 1 м 09:40 3 ч 35 м
33 Александров 1 09:53 3 ч 49 м