график рейса

6003 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6003 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(06:42), Кудрявцево(07:02), Ростов-Ярославский(07:36), Итларь(08:40), Шушково(09:13), Балакирево(09:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 46 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 11 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 30 м), Ярославль - Платформа 155 Км(3 ч 7 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 39 м), Платформа 265 Км - Александров(3 ч 14 м), Цибирино - Александров(2 ч 49 м), Сильницы - Александров(1 ч 30 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 53 м), Балакирево - Александров(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6003 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 06:01
2 Которосль 06:06 1 м 06:07 5 м
3 Ярославль-Пасс 06:12 12 м 06:24 11 м
4 Полянки 06:30 1 м 06:31 29 м
5 Платформа 274 Км 06:35 1 м 06:36 34 м
6 Платформа 268 Км 06:42 1 м 06:43 41 м
7 Платформа 265 Км 06:47 1 м 06:48 46 м
8 Река 06:49 1 м 06:50 48 м
9 Козьмодемьянск 06:53 1 м 06:54 52 м
10 Платформа 259 Км 06:57 1 м 06:58 56 м
11 Кудрявцево 07:02 1 м 07:03 1 ч 1 м
12 Коромыслово 07:08 1 м 07:09 1 ч 7 м
13 Цибирино 07:12 1 м 07:13 1 ч 11 м
14 Семибратово 07:19 1 м 07:20 1 ч 18 м
15 Платформа 231 Км 07:26 1 м 07:27 1 ч 25 м
16 Ростов-Ярославский 07:36 25 м 08:01 1 ч 35 м
17 Деболовская 08:13 1 м 08:14 2 ч 12 м
18 Петровск 08:22 1 м 08:23 2 ч 21 м
19 Сильницы 08:31 1 м 08:32 2 ч 30 м
20 Платформа 187 Км 08:35 1 м 08:36 2 ч 34 м
21 Итларь 08:40 1 м 08:41 2 ч 39 м
22 Беклемишево 08:47 1 м 08:48 2 ч 46 м
23 Рязанцево 08:57 1 м 08:58 2 ч 56 м
24 Рокша 09:03 1 м 09:04 3 ч 2 м
25 Платформа 155 Км 09:08 1 м 09:09 3 ч 7 м
26 Шушково 09:13 1 м 09:14 3 ч 12 м
27 Платформа 147 Км 09:19 1 м 09:20 3 ч 18 м
28 Берендеево 09:23 1 м 09:24 3 ч 22 м
29 Платформа 142 Км 09:27 1 м 09:28 3 ч 26 м
30 Багримово 09:32 1 м 09:33 3 ч 31 м
31 Балакирево 09:40 1 м 09:41 3 ч 39 м
32 Мошнино 09:47 1 м 09:48 3 ч 46 м
33 Александров 1 10:02 4 ч 1 м