• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Ярославль - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6003 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(06:42), Кудрявцево(07:02), Ростов-Ярославский(07:33), Итларь(08:39), Шушково(09:13), Балакирево(09:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 44 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 9 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 26 м), Ярославль - Платформа 155 Км(3 ч 5 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 36 м), Платформа 265 Км - Александров(3 ч 11 м), Цибирино - Александров(2 ч 46 м), Сильницы - Александров(1 ч 29 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 50 м), Балакирево - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
06:03
2 Которосль
06:08
1 м
06:09
5 м
3 Ярославль-Пасс
06:14
12 м
06:26
11 м
4 Полянки
06:31
1 м
06:32
28 м
5 Платформа 274 Км
06:36
1 м
06:37
33 м
6 Платформа 268 Км
06:42
1 м
06:43
39 м
7 Платформа 265 Км
06:47
1 м
06:48
44 м
8 Река
06:49
1 м
06:50
46 м
9 Козьмодемьянск
06:53
1 м
06:54
50 м
10 Платформа 259 Км
06:57
1 м
06:58
54 м
11 Кудрявцево
07:02
1 м
07:03
59 м
12 Коромыслово
07:08
1 м
07:09
1 ч 5 м
13 Цибирино
07:12
1 м
07:13
1 ч 9 м
14 Семибратово
07:18
1 м
07:19
1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
16 Ростов-Ярославский
07:33
28 м
08:01
1 ч 30 м
17 Деболовская
08:12
1 м
08:13
2 ч 9 м
18 Петровск
08:20
1 м
08:21
2 ч 17 м
19 Сильницы
08:29
1 м
08:30
2 ч 26 м
20 Платформа 187 Км
08:34
1 м
08:35
2 ч 31 м
21 Итларь
08:39
1 м
08:40
2 ч 36 м
22 Беклемишево
08:46
1 м
08:47
2 ч 43 м
23 Рязанцево
08:57
1 м
08:58
2 ч 54 м
24 Рокша
09:03
1 м
09:04
3 ч
25 Платформа 155 Км
09:08
1 м
09:09
3 ч 5 м
26 Шушково
09:13
1 м
09:14
3 ч 10 м
27 Платформа 147 Км
09:19
1 м
09:20
3 ч 16 м
28 Берендеево
09:23
1 м
09:24
3 ч 20 м
29 Платформа 142 Км
09:27
1 м
09:28
3 ч 24 м
30 Багримово
09:32
1 м
09:33
3 ч 29 м
31 Балакирево
09:39
1 м
09:40
3 ч 36 м
32 Мошнино
09:46
1 м
09:47
3 ч 43 м
33 Александров 1
09:59
3 ч 56 м
Расписание электрички 6003 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31