• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Ярославль - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6009 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(16:38), Кудрявцево(16:58), Ростов-Ярославский(17:29), Итларь(18:08), Шушково(18:41), Балакирево(19:07) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 45 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 9 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 1 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 38 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 9 м), Платформа 265 Км - Александров(2 ч 45 м), Цибирино - Александров(2 ч 21 м), Сильницы - Александров(1 ч 29 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 52 м), Балакирево - Александров(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
15:58
2 Которосль
16:03
1 м
16:04
5 м
3 Ярославль-Пасс
16:09
12 м
16:21
11 м
4 Полянки
16:26
1 м
16:27
28 м
5 Платформа 274 Км
16:31
1 м
16:32
33 м
6 Платформа 268 Км
16:38
1 м
16:39
40 м
7 Платформа 265 Км
16:43
1 м
16:44
45 м
8 Река
16:45
1 м
16:46
47 м
9 Козьмодемьянск
16:49
1 м
16:50
51 м
10 Платформа 259 Км
16:53
1 м
16:54
55 м
11 Кудрявцево
16:58
1 м
16:59
1 ч
12 Коромыслово
17:03
1 м
17:04
1 ч 5 м
13 Цибирино
17:07
1 м
17:08
1 ч 9 м
14 Семибратово
17:13
1 м
17:14
1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км
17:20
1 м
17:21
1 ч 22 м
16 Ростов-Ярославский
17:29
2 м
17:31
1 ч 31 м
17 Деболовская
17:41
1 м
17:42
1 ч 43 м
18 Петровск
17:50
1 м
17:51
1 ч 52 м
19 Сильницы
17:59
1 м
18:00
2 ч 1 м
20 Платформа 187 Км
18:03
1 м
18:04
2 ч 5 м
21 Итларь
18:08
1 м
18:09
2 ч 10 м
22 Беклемишево
18:15
1 м
18:16
2 ч 17 м
23 Рязанцево
18:25
1 м
18:26
2 ч 27 м
24 Рокша
18:31
1 м
18:32
2 ч 33 м
25 Платформа 155 Км
18:36
1 м
18:37
2 ч 38 м
26 Шушково
18:41
1 м
18:42
2 ч 43 м
27 Платформа 147 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 49 м
28 Берендеево
18:51
1 м
18:52
2 ч 53 м
29 Платформа 142 Км
18:55
1 м
18:56
2 ч 57 м
30 Багримово
19:00
1 м
19:01
3 ч 2 м
31 Балакирево
19:07
1 м
19:08
3 ч 9 м
32 Мошнино
19:14
1 м
19:15
3 ч 16 м
33 Александров 1
19:29
3 ч 31 м
Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31