график рейса

6009 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6009 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(16:38), Кудрявцево(16:58), Ростов-Ярославский(17:29), Итларь(18:07), Шушково(18:40), Балакирево(19:06) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 45 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 9 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 0 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 37 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 8 м), Платформа 265 Км - Александров(2 ч 44 м), Цибирино - Александров(2 ч 20 м), Сильницы - Александров(1 ч 29 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 52 м), Балакирево - Александров(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6009 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 15:58
2 Которосль 16:03 1 м 16:04 5 м
3 Ярославль-Пасс 16:09 12 м 16:21 11 м
4 Полянки 16:26 1 м 16:27 28 м
5 Платформа 274 Км 16:31 1 м 16:32 33 м
6 Платформа 268 Км 16:38 1 м 16:39 40 м
7 Платформа 265 Км 16:43 1 м 16:44 45 м
8 Река 16:45 1 м 16:46 47 м
9 Козьмодемьянск 16:49 1 м 16:50 51 м
10 Платформа 259 Км 16:53 1 м 16:54 55 м
11 Кудрявцево 16:58 1 м 16:59 1 ч
12 Коромыслово 17:03 1 м 17:04 1 ч 5 м
13 Цибирино 17:07 1 м 17:08 1 ч 9 м
14 Семибратово 17:13 1 м 17:14 1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км 17:20 1 м 17:21 1 ч 22 м
16 Ростов-Ярославский 17:29 2 м 17:31 1 ч 31 м
17 Деболовская 17:41 1 м 17:42 1 ч 43 м
18 Петровск 17:50 1 м 17:51 1 ч 52 м
19 Сильницы 17:58 1 м 17:59 2 ч
20 Платформа 187 Км 18:02 1 м 18:03 2 ч 4 м
21 Итларь 18:07 1 м 18:08 2 ч 9 м
22 Беклемишево 18:14 1 м 18:15 2 ч 16 м
23 Рязанцево 18:24 1 м 18:25 2 ч 26 м
24 Рокша 18:30 1 м 18:31 2 ч 32 м
25 Платформа 155 Км 18:35 1 м 18:36 2 ч 37 м
26 Шушково 18:40 1 м 18:41 2 ч 42 м
27 Платформа 147 Км 18:45 1 м 18:46 2 ч 47 м
28 Берендеево 18:49 1 м 18:50 2 ч 51 м
29 Платформа 142 Км 18:53 1 м 18:54 2 ч 55 м
30 Багримово 18:59 1 м 19:00 3 ч 1 м
31 Балакирево 19:06 1 м 19:07 3 ч 8 м
32 Мошнино 19:13 1 м 19:14 3 ч 15 м
33 Александров 1 19:28 3 ч 30 м