график рейса

6009 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6009 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(16:42), Кудрявцево(17:03), Ростов-Ярославский(17:36), Итларь(18:15), Шушково(18:47), Балакирево(19:11) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 44 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 11 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 5 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 40 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 9 м), Платформа 265 Км - Александров(2 ч 46 м), Цибирино - Александров(2 ч 19 м), Сильницы - Александров(1 ч 25 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 50 м), Балакирево - Александров(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6009 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 16:02
2 Которосль 16:06 1 м 16:07 4 м
3 Ярославль-Пасс 16:12 12 м 16:24 10 м
4 Полянки 16:30 1 м 16:31 28 м
5 Платформа 274 Км 16:35 1 м 16:36 33 м
6 Платформа 268 Км 16:42 1 м 16:43 40 м
7 Платформа 265 Км 16:46 1 м 16:47 44 м
8 Река 16:48 1 м 16:49 46 м
9 Козьмодемьянск 16:52 1 м 16:53 50 м
10 Платформа 259 Км 16:56 1 м 16:57 54 м
11 Кудрявцево 17:03 1 м 17:04 1 ч 1 м
12 Коромыслово 17:09 1 м 17:10 1 ч 7 м
13 Цибирино 17:13 1 м 17:14 1 ч 11 м
14 Семибратово 17:20 1 м 17:21 1 ч 18 м
15 Платформа 231 Км 17:27 1 м 17:28 1 ч 25 м
16 Ростов-Ярославский 17:36 2 м 17:38 1 ч 34 м
17 Деболовская 17:49 1 м 17:50 1 ч 47 м
18 Петровск 17:59 1 м 18:00 1 ч 57 м
19 Сильницы 18:07 1 м 18:08 2 ч 5 м
20 Платформа 187 Км 18:11 1 м 18:12 2 ч 9 м
21 Итларь 18:15 1 м 18:16 2 ч 13 м
22 Беклемишево 18:21 1 м 18:22 2 ч 19 м
23 Рязанцево 18:31 1 м 18:32 2 ч 29 м
24 Рокша 18:37 1 м 18:38 2 ч 35 м
25 Платформа 155 Км 18:42 1 м 18:43 2 ч 40 м
26 Шушково 18:47 1 м 18:48 2 ч 45 м
27 Платформа 147 Км 18:52 1 м 18:53 2 ч 50 м
28 Берендеево 18:56 1 м 18:57 2 ч 54 м
29 Платформа 142 Км 18:59 1 м 19:00 2 ч 57 м
30 Багримово 19:04 1 м 19:05 3 ч 2 м
31 Балакирево 19:11 1 м 19:12 3 ч 9 м
32 Мошнино 19:18 1 м 19:19 3 ч 16 м
33 Александров 1 19:33 3 ч 31 м