график рейса

6009 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6009 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(16:35), Кудрявцево(16:55), Ростов-Ярославский(17:26), Итларь(18:05), Шушково(18:38), Балакирево(19:04) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 45 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 9 м), Ярославль - Сильницы(2 ч 1 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 38 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 9 м), Платформа 265 Км - Александров(2 ч 44 м), Цибирино - Александров(2 ч 20 м), Сильницы - Александров(1 ч 28 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 51 м), Балакирево - Александров(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6009 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 15:55
2 Которосль 16:00 1 м 16:01 5 м
3 Ярославль-Пасс 16:06 12 м 16:18 11 м
4 Полянки 16:23 1 м 16:24 28 м
5 Платформа 274 Км 16:28 1 м 16:29 33 м
6 Платформа 268 Км 16:35 1 м 16:36 40 м
7 Платформа 265 Км 16:40 1 м 16:41 45 м
8 Река 16:42 1 м 16:43 47 м
9 Козьмодемьянск 16:46 1 м 16:47 51 м
10 Платформа 259 Км 16:50 1 м 16:51 55 м
11 Кудрявцево 16:55 1 м 16:56 1 ч
12 Коромыслово 17:00 1 м 17:01 1 ч 5 м
13 Цибирино 17:04 1 м 17:05 1 ч 9 м
14 Семибратово 17:10 1 м 17:11 1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км 17:17 1 м 17:18 1 ч 22 м
16 Ростов-Ярославский 17:26 2 м 17:28 1 ч 31 м
17 Деболовская 17:38 1 м 17:39 1 ч 43 м
18 Петровск 17:47 1 м 17:48 1 ч 52 м
19 Сильницы 17:56 1 м 17:57 2 ч 1 м
20 Платформа 187 Км 18:00 1 м 18:01 2 ч 5 м
21 Итларь 18:05 1 м 18:06 2 ч 10 м
22 Беклемишево 18:12 1 м 18:13 2 ч 17 м
23 Рязанцево 18:22 1 м 18:23 2 ч 27 м
24 Рокша 18:28 1 м 18:29 2 ч 33 м
25 Платформа 155 Км 18:33 1 м 18:34 2 ч 38 м
26 Шушково 18:38 1 м 18:39 2 ч 43 м
27 Платформа 147 Км 18:44 1 м 18:45 2 ч 49 м
28 Берендеево 18:48 1 м 18:49 2 ч 53 м
29 Платформа 142 Км 18:52 1 м 18:53 2 ч 57 м
30 Багримово 18:57 1 м 18:58 3 ч 2 м
31 Балакирево 19:04 1 м 19:05 3 ч 9 м
32 Мошнино 19:11 1 м 19:12 3 ч 16 м
33 Александров 1 19:25 3 ч 30 м