график рейса

6009 Ярославль - Александров

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6009 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(16:43), Кудрявцево(17:00), Ростов-Ярославский(17:32), Итларь(18:13), Шушково(18:43), Балакирево(19:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 41 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 3 м), Ярославль - Сильницы(1 ч 58 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 33 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 3 м), Платформа 265 Км - Александров(2 ч 41 м), Цибирино - Александров(2 ч 19 м), Сильницы - Александров(1 ч 24 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 49 м), Балакирево - Александров(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6009 Ярославль - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 16:06
2 Которосль 16:09 1 м 16:10 3 м
3 Ярославль-Пасс 16:16 12 м 16:28 10 м
4 Полянки 16:33 1 м 16:34 27 м
5 Платформа 274 Км 16:37 1 м 16:38 31 м
6 Платформа 268 Км 16:43 1 м 16:44 37 м
7 Платформа 265 Км 16:47 1 м 16:48 41 м
8 Река 16:49 1 м 16:50 43 м
9 Козьмодемьянск 16:52 1 м 16:53 46 м
10 Платформа 259 Км 16:56 1 м 16:57 50 м
11 Кудрявцево 17:00 1 м 17:01 54 м
12 Коромыслово 17:06 1 м 17:07 1 ч
13 Цибирино 17:09 1 м 17:10 1 ч 3 м
14 Семибратово 17:16 1 м 17:17 1 ч 10 м
15 Платформа 231 Км 17:22 1 м 17:23 1 ч 16 м
16 Ростов-Ярославский 17:32 2 м 17:34 1 ч 26 м
17 Деболовская 17:44 1 м 17:45 1 ч 38 м
18 Петровск 17:55 1 м 17:56 1 ч 49 м
19 Сильницы 18:04 1 м 18:05 1 ч 58 м
20 Платформа 187 Км 18:08 1 м 18:09 2 ч 2 м
21 Итларь 18:13 1 м 18:14 2 ч 7 м
22 Беклемишево 18:19 1 м 18:20 2 ч 13 м
23 Рязанцево 18:29 1 м 18:30 2 ч 23 м
24 Рокша 18:34 1 м 18:35 2 ч 28 м
25 Платформа 155 Км 18:39 1 м 18:40 2 ч 33 м
26 Шушково 18:43 1 м 18:44 2 ч 37 м
27 Платформа 147 Км 18:48 1 м 18:49 2 ч 42 м
28 Берендеево 18:52 1 м 18:53 2 ч 46 м
29 Платформа 142 Км 18:55 1 м 18:56 2 ч 49 м
30 Багримово 19:01 1 м 19:02 2 ч 55 м
31 Балакирево 19:09 1 м 19:10 3 ч 3 м
32 Мошнино 19:15 1 м 19:16 3 ч 9 м
33 Александров 1 19:29 3 ч 23 м