• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Ярославль - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6009 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(16:23), Кудрявцево(16:43), Ростов-Ярославский(17:14), Итларь(17:53), Шушково(18:27), Балакирево(18:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 44 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 9 м), Ярославль - Сильницы(1 ч 59 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 38 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 9 м), Платформа 265 Км - Александров(2 ч 44 м), Цибирино - Александров(2 ч 19 м), Сильницы - Александров(1 ч 29 м), Платформа 155 Км - Александров(0 ч 50 м), Балакирево - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
15:44
2 Которосль
15:49
1 м
15:50
5 м
3 Ярославль-Пасс
15:55
12 м
16:07
11 м
4 Полянки
16:12
1 м
16:13
28 м
5 Платформа 274 Км
16:17
1 м
16:18
33 м
6 Платформа 268 Км
16:23
1 м
16:24
39 м
7 Платформа 265 Км
16:28
1 м
16:29
44 м
8 Река
16:30
1 м
16:31
46 м
9 Козьмодемьянск
16:34
1 м
16:35
50 м
10 Платформа 259 Км
16:38
1 м
16:39
54 м
11 Кудрявцево
16:43
1 м
16:44
59 м
12 Коромыслово
16:49
1 м
16:50
1 ч 5 м
13 Цибирино
16:53
1 м
16:54
1 ч 9 м
14 Семибратово
16:59
1 м
17:00
1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км
17:06
1 м
17:07
1 ч 22 м
16 Ростов-Ярославский
17:14
2 м
17:16
1 ч 30 м
17 Деболовская
17:26
1 м
17:27
1 ч 42 м
18 Петровск
17:34
1 м
17:35
1 ч 50 м
19 Сильницы
17:43
1 м
17:44
1 ч 59 м
20 Платформа 187 Км
17:48
1 м
17:49
2 ч 4 м
21 Итларь
17:53
1 м
17:54
2 ч 9 м
22 Беклемишево
18:00
1 м
18:01
2 ч 16 м
23 Рязанцево
18:11
1 м
18:12
2 ч 27 м
24 Рокша
18:17
1 м
18:18
2 ч 33 м
25 Платформа 155 Км
18:22
1 м
18:23
2 ч 38 м
26 Шушково
18:27
1 м
18:28
2 ч 43 м
27 Платформа 147 Км
18:33
1 м
18:34
2 ч 49 м
28 Берендеево
18:37
1 м
18:38
2 ч 53 м
29 Платформа 142 Км
18:41
1 м
18:42
2 ч 57 м
30 Багримово
18:46
1 м
18:47
3 ч 2 м
31 Балакирево
18:53
1 м
18:54
3 ч 9 м
32 Мошнино
19:00
1 м
19:01
3 ч 16 м
33 Александров 1
19:13
3 ч 29 м
Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30