• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Ярославль - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Ярославль Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6009 Ярославль Александров останавливается  на станциях Платформа 268 Км(16:11), Кудрявцево(16:31), Ростов-Ярославский(17:02), Итларь(17:41), Шушково(18:15), Балакирево(18:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 265 Км(время в пути 0 ч 44 м), Ярославль - Цибирино(1 ч 9 м), Ярославль - Сильницы(1 ч 59 м), Ярославль - Платформа 155 Км(2 ч 38 м), Ярославль - Балакирево(3 ч 20 м), Платформа 265 Км - Александров(2 ч 55 м), Цибирино - Александров(2 ч 30 м), Сильницы - Александров(1 ч 40 м), Платформа 155 Км - Александров(1 ч 1 м), Балакирево - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
15:32
2 Которосль
15:37
1 м
15:38
5 м
3 Ярославль-Пасс
15:43
12 м
15:55
11 м
4 Полянки
16:00
1 м
16:01
28 м
5 Платформа 274 Км
16:05
1 м
16:06
33 м
6 Платформа 268 Км
16:11
1 м
16:12
39 м
7 Платформа 265 Км
16:16
1 м
16:17
44 м
8 Река
16:18
1 м
16:19
46 м
9 Козьмодемьянск
16:22
1 м
16:23
50 м
10 Платформа 259 Км
16:26
1 м
16:27
54 м
11 Кудрявцево
16:31
1 м
16:32
59 м
12 Коромыслово
16:37
1 м
16:38
1 ч 5 м
13 Цибирино
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
14 Семибратово
16:47
1 м
16:48
1 ч 15 м
15 Платформа 231 Км
16:54
1 м
16:55
1 ч 22 м
16 Ростов-Ярославский
17:02
2 м
17:04
1 ч 30 м
17 Деболовская
17:14
1 м
17:15
1 ч 42 м
18 Петровск
17:22
1 м
17:23
1 ч 50 м
19 Сильницы
17:31
1 м
17:32
1 ч 59 м
20 Платформа 187 Км
17:36
1 м
17:37
2 ч 4 м
21 Итларь
17:41
1 м
17:42
2 ч 9 м
22 Беклемишево
17:48
1 м
17:49
2 ч 16 м
23 Рязанцево
17:59
1 м
18:00
2 ч 27 м
24 Рокша
18:05
1 м
18:06
2 ч 33 м
25 Платформа 155 Км
18:10
1 м
18:11
2 ч 38 м
26 Шушково
18:15
12 м
18:27
2 ч 43 м
27 Платформа 147 Км
18:32
1 м
18:33
3 ч
28 Берендеево
18:36
1 м
18:37
3 ч 4 м
29 Платформа 142 Км
18:40
1 м
18:41
3 ч 8 м
30 Багримово
18:45
1 м
18:46
3 ч 13 м
31 Балакирево
18:52
1 м
18:53
3 ч 20 м
32 Мошнино
18:59
1 м
19:00
3 ч 27 м
33 Александров 1
19:12
3 ч 40 м
Расписание электрички 6009 Ярославль - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30