график рейса

6214 Ярославль - Данилов

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6214 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(06:22), Платформа 306 Км(06:42), Уткино(06:53), Догадцево(07:09), Платформа 343 Км(07:28) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Сосновцы(время в пути 0 ч 27 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 45 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 5 м), Ярославль - Пантелеево(1 ч 29 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 13 м), Платформа 310 Км - Данилов(0 ч 55 м), Догадцево - Данилов(0 ч 35 м), Пантелеево - Данилов(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6214 Ярославль - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 06:04
2 Депо 06:07 1 м 06:08 3 м
3 Приволжье 06:14 2 м 06:16 10 м
4 Филино 06:22 2 м 06:24 18 м
5 Сосновцы 06:31 1 м 06:32 27 м
6 Коченятино 06:38 1 м 06:39 34 м
7 Платформа 306 Км 06:42 1 м 06:43 38 м
8 Левцово 06:45 1 м 06:46 41 м
9 Платформа 310 Км 06:49 1 м 06:50 45 м
10 Уткино 06:53 2 м 06:55 49 м
11 Пучковский 07:00 1 м 07:01 56 м
12 Платформа 322 Км 07:04 1 м 07:05 1 ч
13 Догадцево 07:09 1 м 07:10 1 ч 5 м
14 Платформа 331 Км 07:15 1 м 07:16 1 ч 11 м
15 Путятино 07:20 1 м 07:21 1 ч 16 м
16 Платформа 343 Км 07:28 1 м 07:29 1 ч 24 м
17 Пантелеево 07:33 1 м 07:34 1 ч 29 м
18 Данилов 07:45 1 ч 41 м