• Маршрут
  • Станция

Электричка 6214 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6214 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(06:36), Платформа 306 Км(06:55), Уткино(07:06), Догадцево(07:22), Платформа 343 Км(07:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Сосновцы(время в пути 0 ч 27 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 44 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 4 м), Ярославль - Пантелеево(1 ч 28 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 12 м), Платформа 310 Км - Данилов(0 ч 55 м), Догадцево - Данилов(0 ч 35 м), Пантелеево - Данилов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
06:18
2 Депо
06:21
1 м
06:22
3 м
3 Приволжье
06:28
2 м
06:30
10 м
4 Филино
06:36
2 м
06:38
18 м
5 Сосновцы
06:45
1 м
06:46
27 м
6 Коченятино
06:51
1 м
06:52
33 м
7 Платформа 306 Км
06:55
1 м
06:56
37 м
8 Левцово
06:58
1 м
06:59
40 м
9 Платформа 310 Км
07:02
1 м
07:03
44 м
10 Уткино
07:06
2 м
07:08
48 м
11 Пучковский
07:13
1 м
07:14
55 м
12 Платформа 322 Км
07:17
1 м
07:18
59 м
13 Догадцево
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
14 Платформа 331 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч 11 м
15 Путятино
07:34
1 м
07:35
1 ч 16 м
16 Платформа 343 Км
07:41
1 м
07:42
1 ч 23 м
17 Пантелеево
07:46
1 м
07:47
1 ч 28 м
18 Данилов
07:58
1 ч 40 м
Расписание электрички 6214 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30