график рейса

6214 Ярославль - Данилов

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6214 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(06:34), Платформа 306 Км(06:53), Уткино(07:04), Догадцево(07:20), Платформа 343 Км(07:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Сосновцы(время в пути 0 ч 27 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 44 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 4 м), Ярославль - Пантелеево(1 ч 29 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 13 м), Платформа 310 Км - Данилов(0 ч 56 м), Догадцево - Данилов(0 ч 36 м), Пантелеево - Данилов(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6214 Ярославль - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 06:16
2 Депо 06:19 1 м 06:20 3 м
3 Приволжье 06:26 2 м 06:28 10 м
4 Филино 06:34 2 м 06:36 18 м
5 Сосновцы 06:43 1 м 06:44 27 м
6 Коченятино 06:49 1 м 06:50 33 м
7 Платформа 306 Км 06:53 1 м 06:54 37 м
8 Левцово 06:56 1 м 06:57 40 м
9 Платформа 310 Км 07:00 1 м 07:01 44 м
10 Уткино 07:04 2 м 07:06 48 м
11 Пучковский 07:11 1 м 07:12 55 м
12 Платформа 322 Км 07:15 1 м 07:16 59 м
13 Догадцево 07:20 1 м 07:21 1 ч 4 м
14 Платформа 331 Км 07:27 1 м 07:28 1 ч 11 м
15 Путятино 07:32 1 м 07:33 1 ч 16 м
16 Платформа 343 Км 07:40 1 м 07:41 1 ч 24 м
17 Пантелеево 07:45 1 м 07:46 1 ч 29 м
18 Данилов 07:57 1 ч 41 м