• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6214 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(06:34), Платформа 306 Км(06:53), Уткино(07:04), Догадцево(07:20), Платформа 343 Км(07:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Сосновцы(время в пути 0 ч 27 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 44 м), Ярославль - Догадцево(1 ч 4 м), Ярославль - Пантелеево(1 ч 28 м), Сосновцы - Данилов(1 ч 12 м), Платформа 310 Км - Данилов(0 ч 55 м), Догадцево - Данилов(0 ч 35 м), Пантелеево - Данилов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
06:16
2 Депо
06:19
1 м
06:20
3 м
3 Приволжье
06:26
2 м
06:28
10 м
4 Филино
06:34
2 м
06:36
18 м
5 Сосновцы
06:43
1 м
06:44
27 м
6 Коченятино
06:49
1 м
06:50
33 м
7 Платформа 306 Км
06:53
1 м
06:54
37 м
8 Левцово
06:56
1 м
06:57
40 м
9 Платформа 310 Км
07:00
1 м
07:01
44 м
10 Уткино
07:04
2 м
07:06
48 м
11 Пучковский
07:11
1 м
07:12
55 м
12 Платформа 322 Км
07:15
1 м
07:16
59 м
13 Догадцево
07:20
1 м
07:21
1 ч 4 м
14 Платформа 331 Км
07:27
1 м
07:28
1 ч 11 м
15 Путятино
07:32
1 м
07:33
1 ч 16 м
16 Платформа 343 Км
07:39
1 м
07:40
1 ч 23 м
17 Пантелеево
07:44
1 м
07:45
1 ч 28 м
18 Данилов
07:56
1 ч 40 м
Расписание электрички 6214 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30