график рейса

6218 Ярославль - Данилов

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6218 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(14:12), Коченятино(14:27), Платформа 310 Км(14:38), Платформа 322 Км(14:53), Путятино(15:10), Данилов(15:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 296 Км Игнатово(время в пути 0 ч 23 м), Ярославль - Левцово(0 ч 39 м), Ярославль - Платформа 322 Км(0 ч 58 м), Ярославль - Платформа 343 Км(1 ч 23 м), Платформа 296 Км Игнатово - Данилов(1 ч 16 м), Левцово - Данилов(1 ч 0 м), Платформа 322 Км - Данилов(0 ч 41 м), Платформа 343 Км - Данилов(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6218 Ярославль - Данилов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 13:55
2 Депо 13:58 1 м 13:59 3 м
3 Приволжье 14:05 1 м 14:06 10 м
4 Филино 14:12 1 м 14:13 17 м
5 Платформа 296 Км Игнатово 14:18 1 м 14:19 23 м
6 Сосновцы 14:21 1 м 14:22 26 м
7 Коченятино 14:27 1 м 14:28 32 м
8 Платформа 306 Км 14:31 1 м 14:32 36 м
9 Левцово 14:34 1 м 14:35 39 м
10 Платформа 310 Км 14:38 1 м 14:39 43 м
11 Уткино 14:42 2 м 14:44 47 м
12 Пучковский 14:49 1 м 14:50 54 м
13 Платформа 322 Км 14:53 1 м 14:54 58 м
14 Догадцево 14:58 1 м 14:59 1 ч 3 м
15 Платформа 331 Км 15:05 1 м 15:06 1 ч 10 м
16 Путятино 15:10 1 м 15:11 1 ч 15 м
17 Платформа 343 Км 15:18 1 м 15:19 1 ч 23 м
18 Пантелеево 15:23 1 м 15:24 1 ч 28 м
19 Данилов 15:35 1 ч 40 м