• Маршрут
  • Станция

Электричка 6218 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6218 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(14:10), Коченятино(14:26), Платформа 310 Км(14:37), Платформа 322 Км(14:52), Путятино(15:09), Данилов(15:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 296 Км Игнатово(время в пути 0 ч 23 м), Ярославль - Левцово(0 ч 40 м), Ярославль - Платформа 322 Км(0 ч 59 м), Ярославль - Платформа 343 Км(1 ч 23 м), Платформа 296 Км Игнатово - Данилов(1 ч 16 м), Левцово - Данилов(0 ч 59 м), Платформа 322 Км - Данилов(0 ч 40 м), Платформа 343 Км - Данилов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
13:53
2 Депо
13:56
1 м
13:57
3 м
3 Приволжье
14:03
1 м
14:04
10 м
4 Филино
14:10
1 м
14:11
17 м
5 Платформа 296 Км Игнатово
14:16
1 м
14:17
23 м
6 Сосновцы
14:19
1 м
14:20
26 м
7 Коченятино
14:26
1 м
14:27
33 м
8 Платформа 306 Км
14:30
1 м
14:31
37 м
9 Левцово
14:33
1 м
14:34
40 м
10 Платформа 310 Км
14:37
1 м
14:38
44 м
11 Уткино
14:41
2 м
14:43
48 м
12 Пучковский
14:48
1 м
14:49
55 м
13 Платформа 322 Км
14:52
1 м
14:53
59 м
14 Догадцево
14:57
1 м
14:58
1 ч 4 м
15 Платформа 331 Км
15:04
1 м
15:05
1 ч 11 м
16 Путятино
15:09
1 м
15:10
1 ч 16 м
17 Платформа 343 Км
15:16
1 м
15:17
1 ч 23 м
18 Пантелеево
15:21
1 м
15:22
1 ч 28 м
19 Данилов
15:33
1 ч 40 м
Расписание электрички 6218 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30