• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6220 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(16:02), Коченятино(16:18), Платформа 310 Км(16:30), Платформа 322 Км(16:46), Путятино(17:03), Данилов(17:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 296 Км Игнатово(время в пути 0 ч 25 м), Ярославль - Левцово(0 ч 41 м), Ярославль - Платформа 322 Км(1 ч 2 м), Ярославль - Платформа 343 Км(1 ч 26 м), Платформа 296 Км Игнатово - Данилов(1 ч 17 м), Левцово - Данилов(1 ч 0 м), Платформа 322 Км - Данилов(0 ч 40 м), Платформа 343 Км - Данилов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
15:44
2 Депо
15:47
1 м
15:48
3 м
3 Приволжье
15:54
2 м
15:56
10 м
4 Филино
16:02
2 м
16:04
18 м
5 Платформа 296 Км Игнатово
16:09
1 м
16:10
25 м
6 Сосновцы
16:12
1 м
16:13
28 м
7 Коченятино
16:18
1 м
16:19
34 м
8 Платформа 306 Км
16:22
1 м
16:23
38 м
9 Левцово
16:25
2 м
16:27
41 м
10 Платформа 310 Км
16:30
2 м
16:32
46 м
11 Уткино
16:35
2 м
16:37
51 м
12 Пучковский
16:42
1 м
16:43
58 м
13 Платформа 322 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 2 м
14 Догадцево
16:51
1 м
16:52
1 ч 7 м
15 Платформа 331 Км
16:58
1 м
16:59
1 ч 14 м
16 Путятино
17:03
1 м
17:04
1 ч 19 м
17 Платформа 343 Км
17:10
1 м
17:11
1 ч 26 м
18 Пантелеево
17:15
1 м
17:16
1 ч 31 м
19 Данилов
17:27
1 ч 43 м
Расписание электрички 6220 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30