• Маршрут
  • Станция

Электричка 6224 Ярославль - Данилов, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Ярославль Данилов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Данилов составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6224 Ярославль Данилов останавливается  на станциях Филино(20:28), Коченятино(20:43), Платформа 310 Км(20:54), Платформа 322 Км(21:09), Путятино(21:26), Данилов(21:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 296 Км Игнатово(время в пути 0 ч 23 м), Ярославль - Левцово(0 ч 39 м), Ярославль - Платформа 322 Км(0 ч 58 м), Ярославль - Платформа 343 Км(1 ч 22 м), Платформа 296 Км Игнатово - Данилов(1 ч 15 м), Левцово - Данилов(0 ч 59 м), Платформа 322 Км - Данилов(0 ч 40 м), Платформа 343 Км - Данилов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
20:11
2 Депо
20:14
1 м
20:15
3 м
3 Приволжье
20:21
1 м
20:22
10 м
4 Филино
20:28
1 м
20:29
17 м
5 Платформа 296 Км Игнатово
20:34
1 м
20:35
23 м
6 Сосновцы
20:37
1 м
20:38
26 м
7 Коченятино
20:43
1 м
20:44
32 м
8 Платформа 306 Км
20:47
1 м
20:48
36 м
9 Левцово
20:50
1 м
20:51
39 м
10 Платформа 310 Км
20:54
1 м
20:55
43 м
11 Уткино
20:59
1 м
21:00
48 м
12 Пучковский
21:05
1 м
21:06
54 м
13 Платформа 322 Км
21:09
1 м
21:10
58 м
14 Догадцево
21:14
1 м
21:15
1 ч 3 м
15 Платформа 331 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч 10 м
16 Путятино
21:26
1 м
21:27
1 ч 15 м
17 Платформа 343 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 22 м
18 Пантелеево
21:38
1 м
21:39
1 ч 27 м
19 Данилов
21:50
1 ч 39 м
Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30