• Маршрут
  • Станция

Электричка 6277/6278 Ярославль - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 03:35 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6277/6278 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Ежово(05:04), Фурманов(05:40), 335 Км Остановочный Пункт(06:11), Иваново(станция)(06:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Арменки(время в пути 1 ч 40 м), Ярославль - Ермолино(2 ч 27 м), Арменки - Иваново(1 ч 17 м), Ермолино - Иваново(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
03:35
2 Ярославль-Пасс
03:45
2 м
03:47
10 м
3 Нерехта
04:50
2 м
04:52
1 ч 15 м
4 Ежово
05:04
1 м
05:05
1 ч 29 м
5 Арменки
05:15
1 м
05:16
1 ч 40 м
6 Малаховская
05:26
1 м
05:27
1 ч 51 м
7 Фурманов
05:40
3 м
05:43
2 ч 5 м
8 Домовицы
05:53
1 м
05:54
2 ч 18 м
9 Ермолино
06:02
2 м
06:04
2 ч 27 м
10 335 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
2 ч 36 м
11 Красносельская
06:15
1 м
06:16
2 ч 40 м
12 Строкино
06:20
2 м
06:22
2 ч 45 м
13 Иваново(станция)
06:33
2 ч 58 м
Расписание электрички 6277/6278 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30