• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6277/6278 Ярославль - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 03:42 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6277/6278 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Ежово(05:12), Фурманов(05:48), 335 Км Остановочный Пункт(06:19), Иваново(станция)(06:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Арменки(время в пути 1 ч 41 м), Ярославль - Ермолино(2 ч 29 м), Арменки - Иваново(1 ч 20 м), Ермолино - Иваново(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
03:42
2 Ярославль-Пасс
03:52
2 м
03:54
10 м
3 Нерехта
04:58
2 м
05:00
1 ч 16 м
4 Ежово
05:12
1 м
05:13
1 ч 30 м
5 Арменки
05:23
1 м
05:24
1 ч 41 м
6 Малаховская
05:34
1 м
05:35
1 ч 52 м
7 Фурманов
05:48
3 м
05:51
2 ч 6 м
8 Домовицы
06:01
1 м
06:02
2 ч 19 м
9 Ермолино
06:11
2 м
06:13
2 ч 29 м
10 335 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
2 ч 37 м
11 Красносельская
06:24
1 м
06:25
2 ч 42 м
12 Строкино
06:29
2 м
06:31
2 ч 47 м
13 Иваново(станция)
06:44
3 ч 2 м
Расписание электрички 6277/6278 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31