• Маршрут
  • Станция

Электричка 6277/6278 Ярославль - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 03:33 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6277/6278 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Ежово(05:02), Фурманов(05:38), Красносельская(06:13) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Арменки(время в пути 1 ч 40 м), Ярославль - Ермолино(2 ч 28 м), Арменки - Иваново(1 ч 20 м), Ермолино - Иваново(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
03:33
2 Ярославль-Пасс
03:43
2 м
03:45
10 м
3 Нерехта
04:48
2 м
04:50
1 ч 15 м
4 Ежово
05:02
1 м
05:03
1 ч 29 м
5 Арменки
05:13
1 м
05:14
1 ч 40 м
6 Малаховская
05:24
1 м
05:25
1 ч 51 м
7 Фурманов
05:38
3 м
05:41
2 ч 5 м
8 Домовицы
05:51
2 м
05:53
2 ч 18 м
9 Ермолино
06:01
3 м
06:04
2 ч 28 м
10 Красносельская
06:13
1 м
06:14
2 ч 40 м
11 Строкино
06:18
3 м
06:21
2 ч 45 м
12 Иваново(станция)
06:34
3 ч 1 м
Расписание электрички 6277/6278 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30