график рейса

6277/6278 Ярославль - Иваново

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277/6278 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 03:42 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6277/6278 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Ежово(05:12), Фурманов(05:48), 335 Км Остановочный Пункт(06:19), Иваново(станция)(06:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Арменки(время в пути 1 ч 41 м), Ярославль - Ермолино(2 ч 29 м), Арменки - Иваново(1 ч 20 м), Ермолино - Иваново(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6277/6278 Ярославль - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 03:42
2 Ярославль-Пасс 03:52 2 м 03:54 10 м
3 Нерехта 04:58 2 м 05:00 1 ч 16 м
4 Ежово 05:12 1 м 05:13 1 ч 30 м
5 Арменки 05:23 1 м 05:24 1 ч 41 м
6 Малаховская 05:34 1 м 05:35 1 ч 52 м
7 Фурманов 05:48 3 м 05:51 2 ч 6 м
8 Домовицы 06:01 1 м 06:02 2 ч 19 м
9 Ермолино 06:11 2 м 06:13 2 ч 29 м
10 335 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 2 ч 37 м
11 Красносельская 06:24 1 м 06:25 2 ч 42 м
12 Строкино 06:29 2 м 06:31 2 ч 47 м
13 Иваново(станция) 06:44 3 ч 2 м