• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6279/6280 Ярославль - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6279/6280 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6279/6280 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Лютово(17:57), Нерехта(18:39), Фурманов(19:45), Красносельская(20:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тощиха(время в пути 0 ч 48 м), Ярославль - Арменки(2 ч 2 м), Ярославль - 335 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Тощиха - Иваново(2 ч 44 м), Арменки - Иваново(1 ч 30 м), 335 Км Остановочный Пункт - Иваново(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:18
2 Ярославль-Пасс
17:28
3 м
17:31
10 м
3 Липовая Гора
17:41
1 м
17:42
23 м
4 Телищево
17:47
1 м
17:48
29 м
5 Лютово
17:57
1 м
17:58
39 м
6 Тощиха
18:06
1 м
18:07
48 м
7 Бурмакино
18:17
1 м
18:18
59 м
8 Сахареж
18:27
2 м
18:29
1 ч 9 м
9 Нерехта
18:39
4 м
18:43
1 ч 21 м
10 Ежово
18:55
14 м
19:09
1 ч 37 м
11 Арменки
19:20
1 м
19:21
2 ч 2 м
12 Малаховская
19:31
1 м
19:32
2 ч 13 м
13 Фурманов
19:45
4 м
19:49
2 ч 27 м
14 Домовицы
19:59
2 м
20:01
2 ч 41 м
15 Ермолино
20:09
2 м
20:11
2 ч 51 м
16 335 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
2 ч 59 м
17 Красносельская
20:22
1 м
20:23
3 ч 4 м
18 Строкино
20:29
2 м
20:31
3 ч 11 м
19 Иваново Сорт
20:43
1 м
20:44
3 ч 25 м
20 Иваново(станция)
20:51
3 ч 33 м
Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31