• Маршрут
  • Станция

Электричка 6279/6280 Ярославль - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6279/6280 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6279/6280 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Лютово(17:53), Нерехта(18:37), Фурманов(19:28), Красносельская(20:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тощиха(время в пути 0 ч 48 м), Ярославль - Арменки(1 ч 49 м), Ярославль - 335 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Тощиха - Иваново(2 ч 44 м), Арменки - Иваново(1 ч 43 м), 335 Км Остановочный Пункт - Иваново(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:14
2 Ярославль-Пасс
17:24
3 м
17:27
10 м
3 Липовая Гора
17:37
1 м
17:38
23 м
4 Телищево
17:43
1 м
17:44
29 м
5 Лютово
17:53
1 м
17:54
39 м
6 Тощиха
18:02
1 м
18:03
48 м
7 Бурмакино
18:14
1 м
18:15
1 ч
8 Сахареж
18:25
2 м
18:27
1 ч 11 м
9 Нерехта
18:37
3 м
18:40
1 ч 23 м
10 Ежово
18:52
1 м
18:53
1 ч 38 м
11 Арменки
19:03
1 м
19:04
1 ч 49 м
12 Малаховская
19:14
1 м
19:15
2 ч
13 Фурманов
19:28
3 м
19:31
2 ч 14 м
14 Домовицы
19:41
20 м
20:01
2 ч 27 м
15 Ермолино
20:09
3 м
20:12
2 ч 55 м
16 335 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
3 ч 5 м
17 Красносельская
20:23
1 м
20:24
3 ч 9 м
18 Строкино
20:28
2 м
20:30
3 ч 14 м
19 Иваново Сорт
20:40
1 м
20:41
3 ч 26 м
20 Иваново(станция)
20:47
3 ч 33 м
Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30