график рейса

6279/6280 Ярославль - Иваново

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6279/6280 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6279/6280 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Лютово(17:56), Нерехта(18:37), Фурманов(19:43), Красносельская(20:19) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тощиха(время в пути 0 ч 48 м), Ярославль - Арменки(2 ч 1 м), Ярославль - 335 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Тощиха - Иваново(2 ч 43 м), Арменки - Иваново(1 ч 30 м), 335 Км Остановочный Пункт - Иваново(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6279/6280 Ярославль - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 17:16
2 Ярославль-Пасс 17:26 3 м 17:29 10 м
3 Липовая Гора 17:39 1 м 17:40 23 м
4 Телищево 17:45 1 м 17:46 29 м
5 Лютово 17:56 1 м 17:57 40 м
6 Тощиха 18:04 1 м 18:05 48 м
7 Бурмакино 18:16 1 м 18:17 1 ч
8 Сахареж 18:25 2 м 18:27 1 ч 9 м
9 Нерехта 18:37 4 м 18:41 1 ч 21 м
10 Ежово 18:54 13 м 19:07 1 ч 38 м
11 Арменки 19:17 1 м 19:18 2 ч 1 м
12 Малаховская 19:29 1 м 19:30 2 ч 13 м
13 Фурманов 19:43 3 м 19:46 2 ч 27 м
14 Домовицы 19:56 2 м 19:58 2 ч 40 м
15 Ермолино 20:06 2 м 20:08 2 ч 50 м
16 335 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 2 ч 58 м
17 Красносельская 20:19 1 м 20:20 3 ч 3 м
18 Строкино 20:26 2 м 20:28 3 ч 10 м
19 Иваново Сорт 20:40 1 м 20:41 3 ч 24 м
20 Иваново(станция) 20:48 3 ч 32 м