• Маршрут
  • Станция

Электричка 6279/6280 Ярославль - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6279/6280 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6279/6280 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Телищево(17:41), Бурмакино(18:13), Ежово(18:54), Фурманов(19:33), Красносельская(20:23), Иваново(станция)(20:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Лютово(время в пути 0 ч 40 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 26 м), Ярославль - Фурманов(2 ч 22 м), Ярославль - Строкино(3 ч 18 м), Лютово - Иваново(2 ч 57 м), Нерехта - Иваново(2 ч 8 м), Фурманов - Иваново(1 ч 3 м), Строкино - Иваново(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:11
2 Ярославль-Пасс
17:21
3 м
17:24
10 м
3 Липовая Гора
17:35
1 м
17:36
24 м
4 Телищево
17:41
1 м
17:42
30 м
5 Лютово
17:51
2 м
17:53
40 м
6 Тощиха
18:01
1 м
18:02
50 м
7 Бурмакино
18:13
2 м
18:15
1 ч 2 м
8 Сахареж
18:25
2 м
18:27
1 ч 14 м
9 Нерехта
18:37
5 м
18:42
1 ч 26 м
10 Ежово
18:54
1 м
18:55
1 ч 43 м
11 Арменки
19:06
1 м
19:07
1 ч 55 м
12 Малаховская
19:18
2 м
19:20
2 ч 7 м
13 Фурманов
19:33
14 м
19:47
2 ч 22 м
14 Домовицы
19:57
6 м
20:03
2 ч 46 м
15 Ермолино
20:11
3 м
20:14
3 ч
16 Красносельская
20:23
2 м
20:25
3 ч 12 м
17 Строкино
20:29
2 м
20:31
3 ч 18 м
18 Иваново Сорт
20:41
2 м
20:43
3 ч 30 м
19 Иваново(станция)
20:50
3 ч 39 м
Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30