график рейса

6279/6280 Ярославль - Иваново

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6279/6280 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6279/6280 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Лютово(17:57), Нерехта(18:39), Фурманов(19:45), Красносельская(20:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Тощиха(время в пути 0 ч 48 м), Ярославль - Арменки(2 ч 2 м), Ярославль - 335 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Тощиха - Иваново(2 ч 44 м), Арменки - Иваново(1 ч 30 м), 335 Км Остановочный Пункт - Иваново(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6279/6280 Ярославль - Иваново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 17:18
2 Ярославль-Пасс 17:28 3 м 17:31 10 м
3 Липовая Гора 17:41 1 м 17:42 23 м
4 Телищево 17:47 1 м 17:48 29 м
5 Лютово 17:57 1 м 17:58 39 м
6 Тощиха 18:06 1 м 18:07 48 м
7 Бурмакино 18:17 1 м 18:18 59 м
8 Сахареж 18:27 2 м 18:29 1 ч 9 м
9 Нерехта 18:39 4 м 18:43 1 ч 21 м
10 Ежово 18:55 14 м 19:09 1 ч 37 м
11 Арменки 19:20 1 м 19:21 2 ч 2 м
12 Малаховская 19:31 1 м 19:32 2 ч 13 м
13 Фурманов 19:45 4 м 19:49 2 ч 27 м
14 Домовицы 19:59 2 м 20:01 2 ч 41 м
15 Ермолино 20:09 2 м 20:11 2 ч 51 м
16 335 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 2 ч 59 м
17 Красносельская 20:22 1 м 20:23 3 ч 4 м
18 Строкино 20:29 2 м 20:31 3 ч 11 м
19 Иваново Сорт 20:43 1 м 20:44 3 ч 25 м
20 Иваново(станция) 20:51 3 ч 33 м