• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6279/6280 Ярославль - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6279/6280 по маршруту Ярославль Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Иваново(станция) составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6279/6280 Ярославль Иваново останавливается  на станциях Телищево(17:50), Тощиха(18:15), Сахареж(18:43), Арменки(19:23), Ермолино(20:12), Иваново Сорт(20:44) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Платформа 296 Км(время в пути 0 ч 38 м), Ярославль - Бурмакино(1 ч 11 м), Ярославль - Ежово(1 ч 53 м), Ярославль - Ермолино(2 ч 53 м), Платформа 296 Км - Иваново(2 ч 54 м), Бурмакино - Иваново(2 ч 21 м), Ежово - Иваново(1 ч 39 м), Ермолино - Иваново(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:19
2 Ярославль-Пасс
17:29
3 м
17:32
10 м
3 Дунайка
17:39
1 м
17:40
20 м
4 Липовая Гора
17:43
2 м
17:45
24 м
5 Телищево
17:50
1 м
17:51
31 м
6 Платформа 296 Км
17:57
1 м
17:58
38 м
7 Лютово
18:03
1 м
18:04
44 м
8 Платформа 305 Км
18:09
1 м
18:10
50 м
9 Тощиха
18:15
1 м
18:16
56 м
10 Платформа 310 Км
18:24
1 м
18:25
1 ч 5 м
11 Бурмакино
18:30
1 м
18:31
1 ч 11 м
12 Платформа 318 Км
18:37
1 м
18:38
1 ч 18 м
13 Сахареж
18:43
1 м
18:44
1 ч 24 м
14 Платформа 324 Км
18:50
1 м
18:51
1 ч 31 м
15 Нерехта
18:57
3 м
19:00
1 ч 38 м
16 Ежово
19:12
1 м
19:13
1 ч 53 м
17 Арменки
19:23
1 м
19:24
2 ч 4 м
18 Малаховская
19:34
1 м
19:35
2 ч 15 м
19 Фурманов
19:48
4 м
19:52
2 ч 29 м
20 Домовицы
20:02
2 м
20:04
2 ч 43 м
21 Ермолино
20:12
2 м
20:14
2 ч 53 м
22 335 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
3 ч 1 м
23 Красносельская
20:25
1 м
20:26
3 ч 6 м
24 Строкино
20:30
2 м
20:32
3 ч 11 м
25 Иваново Сорт
20:44
1 м
20:45
3 ч 25 м
26 Иваново(станция)
20:52
3 ч 33 м
Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31