график рейса

6405/6406 Ярославль - Кострома

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405/6406 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405/6406 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6405/6406 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(18:44), Платформа 305 Км(19:05), Платформа 318 Км(19:23), 334 Км Остановочный Пункт(19:55), 356 Км Остановочный Пункт(20:25), Каримово(20:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 26 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 51 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 24 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Ярославль - Малышково(2 ч 25 м), Телищево - Кострома(2 ч 6 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 41 м), Нерехта - Кострома(1 ч 4 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 29 м), Малышково - Кострома(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6405/6406 Ярославль - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 18:22
2 Которосль 18:26 1 м 18:27 4 м
3 Ярославль-Пасс 18:33 2 м 18:35 11 м
4 Дунайка 18:40 1 м 18:41 18 м
5 Липовая Гора 18:44 1 м 18:45 22 м
6 Телищево 18:48 1 м 18:49 26 м
7 Платформа 296 Км 18:54 1 м 18:55 32 м
8 Лютово 19:00 1 м 19:01 38 м
9 Платформа 305 Км 19:05 1 м 19:06 43 м
10 Тощиха 19:09 1 м 19:10 47 м
11 Платформа 310 Км 19:13 1 м 19:14 51 м
12 Бурмакино 19:19 2 м 19:21 57 м
13 Платформа 318 Км 19:23 1 м 19:24 1 ч 1 м
14 Сахареж 19:28 7 м 19:35 1 ч 6 м
15 Платформа 324 Км 19:38 1 м 19:39 1 ч 16 м
16 Нерехта 19:46 5 м 19:51 1 ч 24 м
17 334 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 1 ч 33 м
18 341 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 1 ч 40 м
19 Неверово 20:07 1 м 20:08 1 ч 45 м
20 Космынино 20:13 8 м 20:21 1 ч 51 м
21 356 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 2 ч 3 м
22 358 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 2 ч 7 м
23 361 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 2 ч 11 м
24 362 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 2 ч 14 м
25 Каримово 20:41 1 м 20:42 2 ч 19 м
26 Малышково 20:47 1 м 20:48 2 ч 25 м
27 Кострома Новая 20:55 2 ч 33 м