• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405/6406 Ярославль - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6406 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6405/6406 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(18:04), Платформа 305 Км(18:24), Платформа 318 Км(18:47), 334 Км Остановочный Пункт(19:15), 356 Км Остановочный Пункт(19:43), Каримово(19:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 26 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 54 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 23 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Ярославль - Малышково(2 ч 23 м), Телищево - Кострома(2 ч 4 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 36 м), Нерехта - Кострома(1 ч 4 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 29 м), Малышково - Кострома(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:42
2 Которосль
17:47
1 м
17:48
5 м
3 Ярославль-Пасс
17:53
2 м
17:55
11 м
4 Дунайка
18:01
1 м
18:02
19 м
5 Липовая Гора
18:04
1 м
18:05
22 м
6 Телищево
18:08
1 м
18:09
26 м
7 Платформа 296 Км
18:14
1 м
18:15
32 м
8 Лютово
18:19
1 м
18:20
37 м
9 Платформа 305 Км
18:24
1 м
18:25
42 м
10 Тощиха
18:29
1 м
18:30
47 м
11 Платформа 310 Км
18:36
1 м
18:37
54 м
12 Бурмакино
18:41
1 м
18:42
59 м
13 Платформа 318 Км
18:47
1 м
18:48
1 ч 5 м
14 Сахареж
18:53
1 м
18:54
1 ч 11 м
15 Платформа 324 Км
18:58
1 м
18:59
1 ч 16 м
16 Нерехта
19:05
4 м
19:09
1 ч 23 м
17 334 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 33 м
18 341 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 40 м
19 Неверово
19:27
1 м
19:28
1 ч 45 м
20 Космынино
19:33
6 м
19:39
1 ч 51 м
21 356 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 1 м
22 358 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 5 м
23 361 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 9 м
24 362 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 12 м
25 Каримово
19:59
1 м
20:00
2 ч 17 м
26 Малышково
20:05
1 м
20:06
2 ч 23 м
27 Кострома Новая
20:13
2 ч 31 м
Расписание электрички 6405/6406 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31