график рейса

6405/6406 Ярославль - Кострома

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405/6406 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405/6406 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6405/6406 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(18:03), Платформа 305 Км(18:24), Платформа 318 Км(18:45), 334 Км Остановочный Пункт(19:14), 356 Км Остановочный Пункт(19:38), Каримово(19:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 26 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 53 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 23 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Ярославль - Малышково(2 ч 17 м), Телищево - Кострома(1 ч 58 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 31 м), Нерехта - Кострома(0 ч 58 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 27 м), Малышково - Кострома(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6405/6406 Ярославль - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 17:41
2 Которосль 17:46 1 м 17:47 5 м
3 Ярославль-Пасс 17:52 2 м 17:54 11 м
4 Дунайка 18:00 1 м 18:01 19 м
5 Липовая Гора 18:03 1 м 18:04 22 м
6 Телищево 18:07 1 м 18:08 26 м
7 Платформа 296 Км 18:13 1 м 18:14 32 м
8 Лютово 18:19 1 м 18:20 38 м
9 Платформа 305 Км 18:24 1 м 18:25 43 м
10 Тощиха 18:28 1 м 18:29 47 м
11 Платформа 310 Км 18:34 1 м 18:35 53 м
12 Бурмакино 18:40 1 м 18:41 59 м
13 Платформа 318 Км 18:45 1 м 18:46 1 ч 4 м
14 Сахареж 18:50 1 м 18:51 1 ч 9 м
15 Платформа 324 Км 18:55 1 м 18:56 1 ч 14 м
16 Нерехта 19:04 4 м 19:08 1 ч 23 м
17 334 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 33 м
18 341 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 1 ч 40 м
19 Неверово 19:26 1 м 19:27 1 ч 45 м
20 Космынино 19:32 2 м 19:34 1 ч 51 м
21 356 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 1 ч 57 м
22 358 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 2 ч
23 361 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 2 ч 4 м
24 362 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 2 ч 6 м
25 Каримово 19:52 1 м 19:53 2 ч 11 м
26 Малышково 19:58 1 м 19:59 2 ч 17 м
27 Кострома Новая 20:06 2 ч 25 м