график рейса

6405/6406 Ярославль - Кострома

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405/6406 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405/6406 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6405/6406 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(18:04), Платформа 305 Км(18:24), Платформа 318 Км(18:47), 334 Км Остановочный Пункт(19:15), 356 Км Остановочный Пункт(19:43), Каримово(19:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 26 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 54 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 23 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Ярославль - Малышково(2 ч 23 м), Телищево - Кострома(2 ч 4 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 36 м), Нерехта - Кострома(1 ч 4 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 29 м), Малышково - Кострома(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6405/6406 Ярославль - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 17:42
2 Которосль 17:47 1 м 17:48 5 м
3 Ярославль-Пасс 17:53 2 м 17:55 11 м
4 Дунайка 18:01 1 м 18:02 19 м
5 Липовая Гора 18:04 1 м 18:05 22 м
6 Телищево 18:08 1 м 18:09 26 м
7 Платформа 296 Км 18:14 1 м 18:15 32 м
8 Лютово 18:19 1 м 18:20 37 м
9 Платформа 305 Км 18:24 1 м 18:25 42 м
10 Тощиха 18:29 1 м 18:30 47 м
11 Платформа 310 Км 18:36 1 м 18:37 54 м
12 Бурмакино 18:41 1 м 18:42 59 м
13 Платформа 318 Км 18:47 1 м 18:48 1 ч 5 м
14 Сахареж 18:53 1 м 18:54 1 ч 11 м
15 Платформа 324 Км 18:58 1 м 18:59 1 ч 16 м
16 Нерехта 19:05 4 м 19:09 1 ч 23 м
17 334 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 33 м
18 341 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 1 ч 40 м
19 Неверово 19:27 1 м 19:28 1 ч 45 м
20 Космынино 19:33 6 м 19:39 1 ч 51 м
21 356 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 2 ч 1 м
22 358 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 2 ч 5 м
23 361 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 2 ч 9 м
24 362 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 2 ч 12 м
25 Каримово 19:59 1 м 20:00 2 ч 17 м
26 Малышково 20:05 1 м 20:06 2 ч 23 м
27 Кострома Новая 20:13 2 ч 31 м