• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405/6406 Ярославль - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6406 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6405/6406 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(18:01), Платформа 305 Км(18:21), Платформа 318 Км(18:44), 334 Км Остановочный Пункт(19:09), 356 Км Остановочный Пункт(19:34), Каримово(19:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 26 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 54 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 23 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Ярославль - Малышково(2 ч 16 м), Телищево - Кострома(1 ч 56 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 28 м), Нерехта - Кострома(0 ч 58 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 27 м), Малышково - Кострома(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:39
2 Которосль
17:44
1 м
17:45
5 м
3 Ярославль-Пасс
17:50
2 м
17:52
11 м
4 Дунайка
17:58
1 м
17:59
19 м
5 Липовая Гора
18:01
1 м
18:02
22 м
6 Телищево
18:05
1 м
18:06
26 м
7 Платформа 296 Км
18:11
1 м
18:12
32 м
8 Лютово
18:16
1 м
18:17
37 м
9 Платформа 305 Км
18:21
1 м
18:22
42 м
10 Тощиха
18:26
1 м
18:27
47 м
11 Платформа 310 Км
18:33
1 м
18:34
54 м
12 Бурмакино
18:38
1 м
18:39
59 м
13 Платформа 318 Км
18:44
1 м
18:45
1 ч 5 м
14 Сахареж
18:50
1 м
18:51
1 ч 11 м
15 Платформа 324 Км
18:55
1 м
18:56
1 ч 16 м
16 Нерехта
19:02
2 м
19:04
1 ч 23 м
17 334 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 30 м
18 341 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 37 м
19 Неверово
19:21
1 м
19:22
1 ч 42 м
20 Космынино
19:28
2 м
19:30
1 ч 49 м
21 356 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 55 м
22 358 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 58 м
23 361 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 2 м
24 362 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
2 ч 5 м
25 Каримово
19:49
1 м
19:50
2 ч 10 м
26 Малышково
19:55
1 м
19:56
2 ч 16 м
27 Кострома Новая
20:02
2 ч 23 м
Расписание электрички 6405/6406 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30