график рейса

6429/6430 Ярославль - Кострома

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6429/6430 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6429/6430 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6429/6430 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(13:30), Платформа 305 Км(13:50), Платформа 318 Км(14:08), 334 Км Остановочный Пункт(14:29), 356 Км Остановочный Пункт(14:51), Каримово(15:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 26 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 50 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 16 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Ярославль - Малышково(2 ч 3 м), Телищево - Кострома(1 ч 45 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 21 м), Нерехта - Кострома(0 ч 55 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 28 м), Малышково - Кострома(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6429/6430 Ярославль - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 13:08
2 Которосль 13:12 1 м 13:13 4 м
3 Ярославль-Пасс 13:19 1 м 13:20 11 м
4 Дунайка 13:26 1 м 13:27 18 м
5 Липовая Гора 13:30 1 м 13:31 22 м
6 Телищево 13:34 1 м 13:35 26 м
7 Платформа 296 Км 13:40 1 м 13:41 32 м
8 Лютово 13:45 1 м 13:46 37 м
9 Платформа 305 Км 13:50 1 м 13:51 42 м
10 Тощиха 13:54 1 м 13:55 46 м
11 Платформа 310 Км 13:58 1 м 13:59 50 м
12 Бурмакино 14:04 1 м 14:05 56 м
13 Платформа 318 Км 14:08 1 м 14:09 1 ч
14 Сахареж 14:12 1 м 14:13 1 ч 4 м
15 Платформа 324 Км 14:16 1 м 14:17 1 ч 8 м
16 Нерехта 14:24 1 м 14:25 1 ч 16 м
17 334 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 1 ч 21 м
18 341 Км Остановочный Пункт 14:36 1 м 14:37 1 ч 28 м
19 Неверово 14:41 1 м 14:42 1 ч 33 м
20 Космынино 14:46 1 м 14:47 1 ч 38 м
21 356 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 1 ч 43 м
22 358 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 46 м
23 361 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 1 ч 51 м
24 362 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 1 ч 53 м
25 Каримово 15:05 1 м 15:06 1 ч 57 м
26 Малышково 15:11 1 м 15:12 2 ч 3 м
27 Кострома Новая 15:20 2 ч 12 м