график рейса

6429/6430 Ярославль - Кострома

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6429/6430 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6429/6430 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6429/6430 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(13:23), Платформа 305 Км(13:44), Платформа 318 Км(14:06), 334 Км Остановочный Пункт(14:30), 356 Км Остановочный Пункт(14:54), Каримово(15:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 25 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 54 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 22 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Ярославль - Малышково(2 ч 14 м), Телищево - Кострома(1 ч 56 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 27 м), Нерехта - Кострома(0 ч 59 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 29 м), Малышково - Кострома(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6429/6430 Ярославль - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 13:02
2 Которосль 13:07 1 м 13:08 5 м
3 Ярославль-Пасс 13:13 1 м 13:14 11 м
4 Дунайка 13:20 1 м 13:21 18 м
5 Липовая Гора 13:23 1 м 13:24 21 м
6 Телищево 13:27 1 м 13:28 25 м
7 Платформа 296 Км 13:33 1 м 13:34 31 м
8 Лютово 13:39 1 м 13:40 37 м
9 Платформа 305 Км 13:44 1 м 13:45 42 м
10 Тощиха 13:49 1 м 13:50 47 м
11 Платформа 310 Км 13:56 1 м 13:57 54 м
12 Бурмакино 14:01 1 м 14:02 59 м
13 Платформа 318 Км 14:06 1 м 14:07 1 ч 4 м
14 Сахареж 14:12 1 м 14:13 1 ч 10 м
15 Платформа 324 Км 14:17 1 м 14:18 1 ч 15 м
16 Нерехта 14:24 1 м 14:25 1 ч 22 м
17 334 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 1 ч 28 м
18 341 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 1 ч 35 м
19 Неверово 14:43 1 м 14:44 1 ч 41 м
20 Космынино 14:49 1 м 14:50 1 ч 47 м
21 356 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 52 м
22 358 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 1 ч 56 м
23 361 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 2 ч
24 362 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 2 ч 3 м
25 Каримово 15:10 1 м 15:11 2 ч 8 м
26 Малышково 15:16 1 м 15:17 2 ч 14 м
27 Кострома Новая 15:24 2 ч 22 м