• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429/6430 Ярославль - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6429/6430 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6429/6430 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(14:06), Платформа 305 Км(14:27), Платформа 318 Км(14:48), 334 Км Остановочный Пункт(15:13), 356 Км Остановочный Пункт(15:37), Каримово(15:53) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 25 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 53 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 22 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Ярославль - Малышково(2 ч 14 м), Телищево - Кострома(1 ч 56 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 28 м), Нерехта - Кострома(0 ч 59 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 29 м), Малышково - Кострома(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
13:45
2 Которосль
13:50
1 м
13:51
5 м
3 Ярославль-Пасс
13:56
1 м
13:57
11 м
4 Дунайка
14:03
1 м
14:04
18 м
5 Липовая Гора
14:06
1 м
14:07
21 м
6 Телищево
14:10
1 м
14:11
25 м
7 Платформа 296 Км
14:16
1 м
14:17
31 м
8 Лютово
14:22
1 м
14:23
37 м
9 Платформа 305 Км
14:27
1 м
14:28
42 м
10 Тощиха
14:31
1 м
14:32
46 м
11 Платформа 310 Км
14:38
1 м
14:39
53 м
12 Бурмакино
14:43
1 м
14:44
58 м
13 Платформа 318 Км
14:48
1 м
14:49
1 ч 3 м
14 Сахареж
14:54
1 м
14:55
1 ч 9 м
15 Платформа 324 Км
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
16 Нерехта
15:07
1 м
15:08
1 ч 22 м
17 334 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 28 м
18 341 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 35 м
19 Неверово
15:26
1 м
15:27
1 ч 41 м
20 Космынино
15:32
1 м
15:33
1 ч 47 м
21 356 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 52 м
22 358 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 56 м
23 361 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
2 ч
24 362 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
2 ч 3 м
25 Каримово
15:53
1 м
15:54
2 ч 8 м
26 Малышково
15:59
1 м
16:00
2 ч 14 м
27 Кострома Новая
16:07
2 ч 22 м
Расписание электрички 6429/6430 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31