• Маршрут
  • Станция

Электричка 6429/6430 Ярославль - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6429/6430 по маршруту Ярославль Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6429/6430 Ярославль Кострома останавливается  на станциях Липовая Гора(13:18), Платформа 305 Км(13:38), Платформа 318 Км(14:01), 334 Км Остановочный Пункт(14:25), 356 Км Остановочный Пункт(14:48), Каримово(15:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Телищево(время в пути 0 ч 25 м), Ярославль - Платформа 310 Км(0 ч 53 м), Ярославль - Нерехта(1 ч 22 м), Ярославль - 356 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Ярославль - Малышково(2 ч 12 м), Телищево - Кострома(1 ч 53 м), Платформа 310 Км - Кострома(1 ч 25 м), Нерехта - Кострома(0 ч 56 м), 356 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 27 м), Малышково - Кострома(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
12:57
2 Которосль
13:02
1 м
13:03
5 м
3 Ярославль-Пасс
13:08
1 м
13:09
11 м
4 Дунайка
13:15
1 м
13:16
18 м
5 Липовая Гора
13:18
1 м
13:19
21 м
6 Телищево
13:22
1 м
13:23
25 м
7 Платформа 296 Км
13:28
1 м
13:29
31 м
8 Лютово
13:33
1 м
13:34
36 м
9 Платформа 305 Км
13:38
1 м
13:39
41 м
10 Тощиха
13:43
1 м
13:44
46 м
11 Платформа 310 Км
13:50
1 м
13:51
53 м
12 Бурмакино
13:55
1 м
13:56
58 м
13 Платформа 318 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч 4 м
14 Сахареж
14:07
1 м
14:08
1 ч 10 м
15 Платформа 324 Км
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
16 Нерехта
14:19
1 м
14:20
1 ч 22 м
17 334 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 28 м
18 341 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 35 м
19 Неверово
14:37
1 м
14:38
1 ч 40 м
20 Космынино
14:43
1 м
14:44
1 ч 46 м
21 356 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 51 м
22 358 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 54 м
23 361 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 58 м
24 362 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 1 м
25 Каримово
15:03
1 м
15:04
2 ч 6 м
26 Малышково
15:09
1 м
15:10
2 ч 12 м
27 Кострома Новая
15:16
2 ч 19 м
Расписание электрички 6429/6430 Ярославль - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30