• Маршрут
  • Станция

Электричка 6423/6424 Ярославль - Нерехта, расписание

О расписании:

Электричка 6423/6424 по маршруту Ярославль Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Нерехта составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6423/6424 Ярославль Нерехта останавливается  на станциях Дунайка(07:21), Платформа 296 Км(07:35), Тощиха(07:50), Платформа 318 Км(08:08), Нерехта(08:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Липовая Гора(время в пути 0 ч 34 м), Ярославль - Платформа 305 Км(0 ч 55 м), Ярославль - Платформа 318 Км(1 ч 18 м), Липовая Гора - Нерехта(1 ч 0 м), Платформа 305 Км - Нерехта(0 ч 40 м), Платформа 318 Км - Нерехта(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
06:50
2 Которосль
06:55
1 м
06:56
5 м
3 Ярославль-Пасс
07:01
14 м
07:15
11 м
4 Дунайка
07:21
1 м
07:22
31 м
5 Липовая Гора
07:24
2 м
07:26
34 м
6 Телищево
07:29
1 м
07:30
39 м
7 Платформа 296 Км
07:35
1 м
07:36
45 м
8 Лютово
07:40
1 м
07:41
50 м
9 Платформа 305 Км
07:45
1 м
07:46
55 м
10 Тощиха
07:50
1 м
07:51
1 ч
11 Платформа 310 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
12 Бурмакино
08:02
1 м
08:03
1 ч 12 м
13 Платформа 318 Км
08:08
1 м
08:09
1 ч 18 м
14 Сахареж
08:14
1 м
08:15
1 ч 24 м
15 Платформа 324 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 29 м
16 Нерехта
08:26
1 ч 36 м
Расписание электрички 6423/6424 Ярославль - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30