график рейса

6423/6424 Ярославль - Нерехта

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6423/6424 Ярославль - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6423/6424 по маршруту Ярославль Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Нерехта составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6423/6424 Ярославль Нерехта останавливается  на станциях Дунайка(07:09), Платформа 296 Км(07:29), Тощиха(07:44), Платформа 318 Км(08:12), Нерехта(08:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Липовая Гора(время в пути 0 ч 22 м), Ярославль - Платформа 305 Км(0 ч 49 м), Ярославль - Платформа 318 Км(1 ч 22 м), Липовая Гора - Нерехта(1 ч 17 м), Платформа 305 Км - Нерехта(0 ч 51 м), Платформа 318 Км - Нерехта(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6423/6424 Ярославль - Нерехта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 06:50
2 Которосль 06:55 1 м 06:56 5 м
3 Ярославль-Пасс 07:01 2 м 07:03 11 м
4 Дунайка 07:09 1 м 07:10 19 м
5 Липовая Гора 07:12 2 м 07:14 22 м
6 Телищево 07:17 7 м 07:24 27 м
7 Платформа 296 Км 07:29 1 м 07:30 39 м
8 Лютово 07:34 1 м 07:35 44 м
9 Платформа 305 Км 07:39 1 м 07:40 49 м
10 Тощиха 07:44 1 м 07:45 54 м
11 Платформа 310 Км 07:51 1 м 07:52 1 ч 1 м
12 Бурмакино 07:56 11 м 08:07 1 ч 6 м
13 Платформа 318 Км 08:12 1 м 08:13 1 ч 22 м
14 Сахареж 08:18 1 м 08:19 1 ч 28 м
15 Платформа 324 Км 08:23 1 м 08:24 1 ч 33 м
16 Нерехта 08:31 1 ч 41 м