• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423/6424 Ярославль - Нерехта, расписание

О расписании:

Электричка 6423/6424 по маршруту Ярославль Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Нерехта составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6423/6424 Ярославль Нерехта останавливается  на станциях Дунайка(07:20), Платформа 296 Км(07:34), Тощиха(07:49), Платформа 318 Км(08:07), Нерехта(08:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Липовая Гора(время в пути 0 ч 33 м), Ярославль - Платформа 305 Км(0 ч 54 м), Ярославль - Платформа 318 Км(1 ч 17 м), Липовая Гора - Нерехта(1 ч 0 м), Платформа 305 Км - Нерехта(0 ч 40 м), Платформа 318 Км - Нерехта(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
06:50
2 Которосль
06:55
1 м
06:56
5 м
3 Ярославль-Пасс
07:01
13 м
07:14
11 м
4 Дунайка
07:20
1 м
07:21
30 м
5 Липовая Гора
07:23
2 м
07:25
33 м
6 Телищево
07:28
1 м
07:29
38 м
7 Платформа 296 Км
07:34
1 м
07:35
44 м
8 Лютово
07:39
1 м
07:40
49 м
9 Платформа 305 Км
07:44
1 м
07:45
54 м
10 Тощиха
07:49
1 м
07:50
59 м
11 Платформа 310 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 6 м
12 Бурмакино
08:01
1 м
08:02
1 ч 11 м
13 Платформа 318 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
14 Сахареж
08:13
1 м
08:14
1 ч 23 м
15 Платформа 324 Км
08:18
1 м
08:19
1 ч 28 м
16 Нерехта
08:25
1 ч 35 м
Расписание электрички 6423/6424 Ярославль - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30