• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, расписание

О расписании:

Электричка 6575/6589 по маршруту Ярославль Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Пищалкино составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6575/6589 Ярославль Пищалкино останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(18:03), Платформа 323 Км(18:40), Торопово(19:17), Просвет(20:44), Шестихино(21:23), Платформа 69 Км(21:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 1 ч 0 м), Ярославль - Лом(1 ч 45 м), Ярославль - Юринский(3 ч 27 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 11 м), Ярославль - Родионово(4 ч 56 м), Чебаково - Пищалкино(4 ч 10 м), Лом - Пищалкино(3 ч 26 м), Юринский - Пищалкино(1 ч 45 м), Шестихино - Пищалкино(1 ч 0 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:12
2 Депо
17:16
2 м
17:18
4 м
3 Молот
17:28
4 м
17:32
16 м
4 Тенино
17:41
15 м
17:56
29 м
5 300 Км Остановочный Пункт
18:03
2 м
18:05
51 м
6 Чебаково
18:12
3 м
18:15
1 ч
7 Клинцево
18:22
2 м
18:24
1 ч 10 м
8 Ваулово
18:31
4 м
18:35
1 ч 19 м
9 Платформа 323 Км
18:40
2 м
18:42
1 ч 28 м
10 Чижово
18:45
3 м
18:48
1 ч 33 м
11 Лом
18:57
2 м
18:59
1 ч 45 м
12 Пиняги
19:07
2 м
19:09
1 ч 55 м
13 Торопово
19:17
3 м
19:20
2 ч 5 м
14 Рыбинск-Пасс
19:41
44 м
20:25
2 ч 29 м
15 4 Км Остановочный Пункт
20:32
2 м
20:34
3 ч 20 м
16 Юринский
20:39
1 м
20:40
3 ч 27 м
17 Просвет
20:44
1 м
20:45
3 ч 32 м
18 Тихменево
20:50
2 м
20:52
3 ч 38 м
19 Кобостово
21:01
2 м
21:03
3 ч 49 м
20 Волга
21:11
3 м
21:14
3 ч 59 м
21 Шестихино
21:23
2 м
21:25
4 ч 11 м
22 Некоуз
21:35
3 м
21:38
4 ч 23 м
23 Платформа 56 Км
21:44
1 м
21:45
4 ч 32 м
24 Маслово
21:51
1 м
21:52
4 ч 39 м
25 Платформа 69 Км
21:58
1 м
21:59
4 ч 46 м
26 Родионово
22:08
1 м
22:09
4 ч 56 м
27 Пуршево
22:17
1 м
22:18
5 ч 5 м
28 Пищалкино
22:25
5 ч 13 м
Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31