• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, расписание

О расписании:

Электричка 6575/6589 по маршруту Ярославль Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Пищалкино составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6575/6589 Ярославль Пищалкино останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(17:54), Платформа 323 Км(18:30), Торопово(19:07), Просвет(20:32), Шестихино(21:17), Платформа 69 Км(21:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 0 ч 54 м), Ярославль - Лом(1 ч 38 м), Ярославль - Юринский(3 ч 17 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 9 м), Ярославль - Родионово(4 ч 54 м), Чебаково - Пищалкино(4 ч 15 м), Лом - Пищалкино(3 ч 32 м), Юринский - Пищалкино(1 ч 53 м), Шестихино - Пищалкино(1 ч 1 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:08
2 Депо
17:12
2 м
17:14
4 м
3 Молот
17:23
5 м
17:28
15 м
4 Тенино
17:37
10 м
17:47
29 м
5 300 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
46 м
6 Чебаково
18:02
3 м
18:05
54 м
7 Клинцево
18:12
2 м
18:14
1 ч 4 м
8 Ваулово
18:21
4 м
18:25
1 ч 13 м
9 Платформа 323 Км
18:30
2 м
18:32
1 ч 22 м
10 Чижово
18:35
3 м
18:38
1 ч 27 м
11 Лом
18:46
2 м
18:48
1 ч 38 м
12 Пиняги
18:57
2 м
18:59
1 ч 49 м
13 Торопово
19:07
3 м
19:10
1 ч 59 м
14 Рыбинск-Пасс
19:30
42 м
20:12
2 ч 22 м
15 4 Км Остановочный Пункт
20:18
2 м
20:20
3 ч 10 м
16 Юринский
20:25
2 м
20:27
3 ч 17 м
17 Просвет
20:32
2 м
20:34
3 ч 24 м
18 Тихменево
20:41
2 м
20:43
3 ч 33 м
19 Кобостово
20:53
2 м
20:55
3 ч 45 м
20 Волга
21:04
3 м
21:07
3 ч 56 м
21 Шестихино
21:17
2 м
21:19
4 ч 9 м
22 Некоуз
21:29
3 м
21:32
4 ч 21 м
23 Платформа 56 Км
21:38
1 м
21:39
4 ч 30 м
24 Маслово
21:45
1 м
21:46
4 ч 37 м
25 Платформа 69 Км
21:52
1 м
21:53
4 ч 44 м
26 Родионово
22:02
2 м
22:04
4 ч 54 м
27 Пуршево
22:12
1 м
22:13
5 ч 4 м
28 Пищалкино
22:20
5 ч 12 м
Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30