график рейса

6575/6589 Ярославль - Пищалкино

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575/6589 по маршруту Ярославль Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Пищалкино составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6575/6589 Ярославль Пищалкино останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(18:51), Платформа 323 Км(19:43), Торопово(20:20), Просвет(21:12), Шестихино(21:51), Платформа 69 Км(22:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 1 ч 0 м), Ярославль - Лом(2 ч 0 м), Ярославль - Юринский(3 ч 7 м), Ярославль - Шестихино(3 ч 51 м), Ярославль - Родионово(4 ч 36 м), Чебаково - Пищалкино(3 ч 35 м), Лом - Пищалкино(2 ч 51 м), Юринский - Пищалкино(1 ч 45 м), Шестихино - Пищалкино(1 ч 0 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 18:00
2 Депо 18:04 2 м 18:06 4 м
3 Молот 18:16 4 м 18:20 16 м
4 Тенино 18:29 15 м 18:44 29 м
5 300 Км Остановочный Пункт 18:51 2 м 18:53 51 м
6 Чебаково 19:00 18 м 19:18 1 ч
7 Клинцево 19:25 2 м 19:27 1 ч 25 м
8 Ваулово 19:34 4 м 19:38 1 ч 34 м
9 Платформа 323 Км 19:43 2 м 19:45 1 ч 43 м
10 Чижово 19:48 3 м 19:51 1 ч 48 м
11 Лом 20:00 2 м 20:02 2 ч
12 Пиняги 20:10 2 м 20:12 2 ч 10 м
13 Торопово 20:20 3 м 20:23 2 ч 20 м
14 Рыбинск-Пасс 20:44 9 м 20:53 2 ч 44 м
15 4 Км Остановочный Пункт 21:00 2 м 21:02 3 ч
16 Юринский 21:07 1 м 21:08 3 ч 7 м
17 Просвет 21:12 1 м 21:13 3 ч 12 м
18 Тихменево 21:18 2 м 21:20 3 ч 18 м
19 Кобостово 21:29 2 м 21:31 3 ч 29 м
20 Волга 21:39 3 м 21:42 3 ч 39 м
21 Шестихино 21:51 2 м 21:53 3 ч 51 м
22 Некоуз 22:03 3 м 22:06 4 ч 3 м
23 Платформа 56 Км 22:12 1 м 22:13 4 ч 12 м
24 Маслово 22:19 1 м 22:20 4 ч 19 м
25 Платформа 69 Км 22:26 1 м 22:27 4 ч 26 м
26 Родионово 22:36 1 м 22:37 4 ч 36 м
27 Пуршево 22:45 1 м 22:46 4 ч 45 м
28 Пищалкино 22:53 4 ч 53 м