• Маршрут
  • Станция

Электричка 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, расписание

О расписании:

Электричка 6575/6589 по маршруту Ярославль Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Пищалкино составляет 0 д 5 ч 8 м. Электропоезд 6575/6589 Ярославль Пищалкино останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(17:43), Платформа 323 Км(18:19), Торопово(18:56), Просвет(20:26), Шестихино(21:12), Платформа 69 Км(21:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 0 ч 43 м), Ярославль - Лом(1 ч 27 м), Ярославль - Юринский(3 ч 11 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 4 м), Ярославль - Родионово(4 ч 50 м), Чебаково - Пищалкино(4 ч 22 м), Лом - Пищалкино(3 ч 39 м), Юринский - Пищалкино(1 ч 55 м), Шестихино - Пищалкино(1 ч 2 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:08
2 Депо
17:12
2 м
17:14
4 м
3 Молот
17:22
4 м
17:26
14 м
4 Тенино
17:34
2 м
17:36
26 м
5 300 Км Остановочный Пункт
17:43
2 м
17:45
35 м
6 Чебаково
17:51
3 м
17:54
43 м
7 Клинцево
18:01
2 м
18:03
53 м
8 Ваулово
18:10
4 м
18:14
1 ч 2 м
9 Платформа 323 Км
18:19
2 м
18:21
1 ч 11 м
10 Чижово
18:24
3 м
18:27
1 ч 16 м
11 Лом
18:35
2 м
18:37
1 ч 27 м
12 Пиняги
18:46
2 м
18:48
1 ч 38 м
13 Торопово
18:56
3 м
18:59
1 ч 48 м
14 Рыбинск-Пасс
19:19
47 м
20:06
2 ч 11 м
15 4 Км Остановочный Пункт
20:12
2 м
20:14
3 ч 4 м
16 Юринский
20:19
2 м
20:21
3 ч 11 м
17 Просвет
20:26
2 м
20:28
3 ч 18 м
18 Тихменево
20:36
2 м
20:38
3 ч 28 м
19 Кобостово
20:48
2 м
20:50
3 ч 40 м
20 Волга
20:59
3 м
21:02
3 ч 51 м
21 Шестихино
21:12
2 м
21:14
4 ч 4 м
22 Некоуз
21:24
3 м
21:27
4 ч 16 м
23 Платформа 56 Км
21:33
1 м
21:34
4 ч 25 м
24 Маслово
21:41
1 м
21:42
4 ч 33 м
25 Платформа 69 Км
21:48
1 м
21:49
4 ч 40 м
26 Родионово
21:58
2 м
22:00
4 ч 50 м
27 Пуршево
22:08
1 м
22:09
5 ч
28 Пищалкино
22:16
5 ч 8 м
Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31