график рейса

6575/6589 Ярославль - Пищалкино

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575/6589 по маршруту Ярославль Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Пищалкино составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6575/6589 Ярославль Пищалкино останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(18:03), Платформа 323 Км(18:40), Торопово(19:27), Просвет(20:44), Шестихино(21:23), Платформа 69 Км(21:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 1 ч 0 м), Ярославль - Лом(1 ч 45 м), Ярославль - Юринский(3 ч 27 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 11 м), Ярославль - Родионово(4 ч 56 м), Чебаково - Пищалкино(4 ч 10 м), Лом - Пищалкино(3 ч 17 м), Юринский - Пищалкино(1 ч 45 м), Шестихино - Пищалкино(1 ч 0 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 17:12
2 Депо 17:16 2 м 17:18 4 м
3 Молот 17:28 4 м 17:32 16 м
4 Тенино 17:41 15 м 17:56 29 м
5 300 Км Остановочный Пункт 18:03 2 м 18:05 51 м
6 Чебаково 18:12 3 м 18:15 1 ч
7 Клинцево 18:22 2 м 18:24 1 ч 10 м
8 Ваулово 18:31 4 м 18:35 1 ч 19 м
9 Платформа 323 Км 18:40 2 м 18:42 1 ч 28 м
10 Чижово 18:45 3 м 18:48 1 ч 33 м
11 Лом 18:57 11 м 19:08 1 ч 45 м
12 Пиняги 19:17 2 м 19:19 2 ч 5 м
13 Торопово 19:27 3 м 19:30 2 ч 15 м
14 Рыбинск-Пасс 19:51 34 м 20:25 2 ч 39 м
15 4 Км Остановочный Пункт 20:32 2 м 20:34 3 ч 20 м
16 Юринский 20:39 1 м 20:40 3 ч 27 м
17 Просвет 20:44 1 м 20:45 3 ч 32 м
18 Тихменево 20:50 2 м 20:52 3 ч 38 м
19 Кобостово 21:01 2 м 21:03 3 ч 49 м
20 Волга 21:11 3 м 21:14 3 ч 59 м
21 Шестихино 21:23 2 м 21:25 4 ч 11 м
22 Некоуз 21:35 3 м 21:38 4 ч 23 м
23 Платформа 56 Км 21:44 1 м 21:45 4 ч 32 м
24 Маслово 21:51 1 м 21:52 4 ч 39 м
25 Платформа 69 Км 21:58 1 м 21:59 4 ч 46 м
26 Родионово 22:08 1 м 22:09 4 ч 56 м
27 Пуршево 22:17 1 м 22:18 5 ч 5 м
28 Пищалкино 22:25 5 ч 13 м