график рейса

6575/6589 Ярославль - Пищалкино

(график указан от начальной станции Ярославль-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575/6589 по маршруту Ярославль Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Пищалкино составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6575/6589 Ярославль Пищалкино останавливается  на станциях Пиняги(19:32), Юринский(20:39), Волга(21:11), Маслово(21:51), Пищалкино(22:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Торопово(время в пути 1 ч 5 м), Ярославль - Тихменево(2 ч 14 м), Ярославль - Платформа 56 Км(3 ч 8 м), Торопово - Пищалкино(2 ч 43 м), Тихменево - Пищалкино(1 ч 33 м), Платформа 56 Км - Пищалкино(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ярославль-Главный 18:36
2 Чебаково 18:59 1 м 19:00 23 м
3 Ваулово 19:11 1 м 19:12 35 м
4 Лом 19:22 1 м 19:23 46 м
5 Пиняги 19:32 1 м 19:33 56 м
6 Торопово 19:41 1 м 19:42 1 ч 5 м
7 Рыбинск-Пасс 19:56 29 м 20:25 1 ч 20 м
8 4 Км Остановочный Пункт 20:32 2 м 20:34 1 ч 56 м
9 Юринский 20:39 1 м 20:40 2 ч 3 м
10 Просвет 20:44 1 м 20:45 2 ч 8 м
11 Тихменево 20:50 2 м 20:52 2 ч 14 м
12 Кобостово 21:01 2 м 21:03 2 ч 25 м
13 Волга 21:11 3 м 21:14 2 ч 35 м
14 Шестихино 21:23 2 м 21:25 2 ч 47 м
15 Некоуз 21:35 3 м 21:38 2 ч 59 м
16 Платформа 56 Км 21:44 1 м 21:45 3 ч 8 м
17 Маслово 21:51 1 м 21:52 3 ч 15 м
18 Платформа 69 Км 21:58 1 м 21:59 3 ч 22 м
19 Родионово 22:08 1 м 22:09 3 ч 32 м
20 Пуршево 22:17 1 м 22:18 3 ч 41 м
21 Пищалкино 22:25 3 ч 49 м