• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, расписание

О расписании:

Электричка 6575/6589 по маршруту Ярославль Пищалкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ярославль-Главный в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ярославль-Главный и Пищалкино составляет 0 д 5 ч 38 м. Электропоезд 6575/6589 Ярославль Пищалкино останавливается  на станциях 300 Км Остановочный Пункт(17:59), Платформа 323 Км(18:34), Торопово(19:11), Просвет(20:58), Шестихино(21:43), Платформа 69 Км(22:18) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ярославль - Чебаково(время в пути 0 ч 59 м), Ярославль - Лом(1 ч 42 м), Ярославль - Юринский(3 ч 43 м), Ярославль - Шестихино(4 ч 35 м), Ярославль - Родионово(5 ч 20 м), Чебаково - Пищалкино(4 ч 37 м), Лом - Пищалкино(3 ч 54 м), Юринский - Пищалкино(1 ч 53 м), Шестихино - Пищалкино(1 ч 1 м), Родионово - Пищалкино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ярославль-Главный
17:08
2 Депо
17:12
2 м
17:14
4 м
3 Молот
17:23
5 м
17:28
15 м
4 Тенино
17:37
15 м
17:52
29 м
5 300 Км Остановочный Пункт
17:59
2 м
18:01
51 м
6 Чебаково
18:07
2 м
18:09
59 м
7 Клинцево
18:16
2 м
18:18
1 ч 8 м
8 Ваулово
18:25
4 м
18:29
1 ч 17 м
9 Платформа 323 Км
18:34
2 м
18:36
1 ч 26 м
10 Чижово
18:39
3 м
18:42
1 ч 31 м
11 Лом
18:50
2 м
18:52
1 ч 42 м
12 Пиняги
19:01
2 м
19:03
1 ч 53 м
13 Торопово
19:11
3 м
19:14
2 ч 3 м
14 Рыбинск-Пасс
19:34
1 ч 4 м
20:38
2 ч 26 м
15 4 Км Остановочный Пункт
20:44
2 м
20:46
3 ч 36 м
16 Юринский
20:51
2 м
20:53
3 ч 43 м
17 Просвет
20:58
2 м
21:00
3 ч 50 м
18 Тихменево
21:07
2 м
21:09
3 ч 59 м
19 Кобостово
21:19
2 м
21:21
4 ч 11 м
20 Волга
21:30
3 м
21:33
4 ч 22 м
21 Шестихино
21:43
2 м
21:45
4 ч 35 м
22 Некоуз
21:55
3 м
21:58
4 ч 47 м
23 Платформа 56 Км
22:04
1 м
22:05
4 ч 56 м
24 Маслово
22:11
1 м
22:12
5 ч 3 м
25 Платформа 69 Км
22:18
1 м
22:19
5 ч 10 м
26 Родионово
22:28
2 м
22:30
5 ч 20 м
27 Пуршево
22:38
1 м
22:39
5 ч 30 м
28 Пищалкино
22:46
5 ч 38 м
Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30